Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-10-2002 01:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ard Royber
1. Приветствуется
2. +5 после Эндоры (по-моему)

Ard Royber - offline Ard Royber
31-10-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

1. Хорошо
2. Учту

За ответ спасибо )

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-10-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ard Royber

1. Welcome!

2. На суперпуперах не летать

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-10-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Траун значит? Я вообще-то покопался, откопал только сообщение Фокса о том что временнЫе рамкион отказывается указывать: "Вот и карты вам в руки Я не Регент, напрягать не намерен"

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-10-2002 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Но, раз на станции были переговоры между Империей и Республикой, Трауна уже не было.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-10-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Игра кстати заметно поутихла. Мне прям обидно как-то. Всё так весело было.

Admiral Zaarin
исполняй свои обязанности, пытайся узнать как можно больше
не надо опять... меня Регент заставлял уже! Я замучился каждые полчаса каську с указаниями проверять.
(там было написано: "делай всё сам, работай...")
Я еду как официальное лицо, а не шпионить. Разве что настроение будет хорошее?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
31-10-2002 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Stormtrooper
кстати твой ход...

Stormtrooper - offline Stormtrooper
31-10-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Без проблем. Вроде написал порядочно. Теперь пусть Гунрай разбирается с моим "подарком"

Ard Royber - offline Ard Royber
31-10-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но при Трауне Империя не была едина... Ну что, оставим упоминание Трауна, или сценку с назначением конвоя я чуть изменю?

VooDoo - offline VooDoo
31-10-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper

Вуду в средневековой Италии. И зачем я тогда вылез из "Корсара" ???

Ard Royber - offline Ard Royber
31-10-2002 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю вариант : 5 лет после Эндора.
В это время Траун, хоть и осуществлял контроль над довольно обширными частями Империи, но не все ему подчинялись.

Конвой идёт во время, буквально за 2-3 дня до гибели Трауна.

Edwin Hall - offline Edwin Hall
31-10-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Вуду в средневековой Италии. И зачем я тогда вылез из "Корсара" ???
Ты ж за голдов летаешь, редиска

VooDoo - offline VooDoo
01-11-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edwin Hall

А ты посмотри, когда я последний раз летал . Не люблю я голдов. Но сквад сейчас за них летает, а я соответственно всячески отлыниваю от своих прямых обязанностей . И вообще - ты куда делся !?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ard Royber
можно так

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-11-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут куда-то пропал....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-11-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Saint Trooper

Нет, так дело не пойдёт.
Я не регент, так что никаких к-мэйлов. Просто описывай свои действия: ходи по кораблю, пытайся разговорить других абридонцев - а я уж за них отвечу. Подойди к терминалу, попробуй проникнуть в систему корабля - а я опишу, что тебе высветится. Иначе скучно выходит - "вопрос-ответ". Прямо "Что? Где? Когда?"

Ard Royber

Кк я понял, дело происходит сразу же после падения Трауна - Империя (наконец образовавшаяся, а не раздробленные осколки) и Республика должны были договориться о разделе территорий - ведь Траун не был союзником ни первым, ни вторым.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-11-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предлагаю кому-нибудь взять на время управление Федерацией

Edwin Hall - offline Edwin Hall
01-11-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

А ты посмотри, когда я последний раз летал
Ну да, хотя и не очень давно.

Не люблю я голдов.
Во, и я тоже не люблю. Мне дай в зубы Хеллкэт или Корсар - я и доволен по уши :-) А до 43-го года... Ну до 43-го приходится перебиваться с P-40B, яками и спитами :-)

Но сквад сейчас за них летает, а я соответственно всячески отлыниваю от своих прямых обязанностей
А ты свой сквад организовывай - Scarlet Jaguars :-) В этом и недостаток сквада - надо летать регулярно и с ним. Я примерно год назад полетал немного с 228ШАД (когда она еще не была настолько большой, чтобы делить ее на авиаполки, 228ShtrafBat и 228Airschool ), не вступая официально, просто по приглашению одного из пилотов дивизии. Решил, что пока не буду связываться со столь многочисленной организацией Хотя, если бы была возможность летать много и регулярно, вступил бы. Там народ высокого класса, и подняться до них было бы неплохо. А в ShtrafBat'е у них, по рассказам очевидцев, весьма весело :-)

И вообще - ты куда делся !?
В 1-й Имперский, к Ройберу и Никсону :-) Сейчас в частности это много времени отнимает. А ты этта, роджервилку ставь. Она в общении при совместных вылетах здорово помогает.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
02-11-2002 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Ard Royber
В общем всё - ок. Но те события которые ты описываешь примерно за месяц от событий нынешних.

VooDoo - offline VooDoo
02-11-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edwin Hall

Ну да, хотя и не очень давно.
По сравнению с прежней интенсивностью полетов - очень даже давно.

Во, и я тоже не люблю. Мне дай в зубы Хеллкэт или Корсар - я и доволен по уши :-) А до 43-го года... Ну до 43-го приходится перебиваться с P-40B, яками и спитами :-)
Хе, перебиваться... Единтсвенный момент, когда превосходство голдов подавляющее - появление фридриха. Несколько дней можно не думать ни о чем и только стрики набивать. Во всех остальных случаях реды вполне конкурентоспособны. Хотя от вюргера или карла с красными звездами я бы не отказался .

А ты свой сквад организовывай - Scarlet Jaguars :-)
Угу, Вуду - человек-и-сквад .

В 1-й Имперский, к Ройберу и Никсону :-)
Они, что, тоже летают !?

А ты этта, роджервилку ставь.
А чего ее ставить, когда говорить не с кем ?

Она в общении при совместных вылетах здорово помогает.
Так где эти совместные вылеты ?

Ard Royber - offline Ard Royber
02-11-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Заарин и Saint Trooper

Ага. Сразу после падения Трауна. Щас конвой помыкается и быстро догонит во времени основную линию :-)

Edwin Hall - offline Edwin Hall
02-11-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Хе, перебиваться... Единтсвенный момент, когда превосходство голдов подавляющее - появление фридриха.
Один из немногих самолетов, на которых можно летать с момента появления почти до конца войны.

Несколько дней можно не думать ни о чем и только стрики набивать. Во всех остальных случаях реды вполне конкурентоспособны.
Нет, ну я же не говорю, что все так плохо. Реды вполне на уровне, особенно к концу войны.

Хотя от вюргера или карла с красными звездами я бы не отказался .
Ла-5ФН, Ла-7, Як-3? :-) Мало того, еще и виражат лучше вюргера и карла :-)

Они, что, тоже летают !?
Нет, хотя я был бы очень не против :-) С доработкой фактологической базы клуба много мороки. Да и, собственно, сами действия :-)

А чего ее ставить, когда говорить не с кем ?
(смайлик, изображающий голову, посыпаемую пеплом) (еще один смайлик, виноватый) :-)

<отмаза>
Я вчера в 11 вечера с работы пришел, и так всю неделю :-)
</отмаза>

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
02-11-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Edwin Hall VooDoo
Как интересно...это вы случайно не про ил-2 Штурмовик говорите?

VooDoo
А где описание вируса? Обещал ведь

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2002 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Нут Ганрей
А где описание вируса? Обещал ведь
Мне каца эту идею он с ИФ64 спёр.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-11-2002 04:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



"Этот организм состоит из миллионов простейших одноклеточных, которые каким-то образом составляют единую структуру. Судя по всему, они вызывают у органических существ симптомы «психоделической лихорадки» или попросту заставляют их панически боятся того, что заложено в их подсознании. Вот все данные, что я сумел раскопать и сопоставить…"

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru