Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion 1.5
Нужен ли новый Rebellion или нет?
Мне и оригинального хватает
Нужен, и он должен быть точной копией оригинального но в 3d
Нужен, но надо внести в него изменения
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
VooDoo - offline VooDoo
08-01-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

VooDoo жил, VooDoo жив, VooDoo будет жить. Что нужно от камрадов ?

VooDoo - offline VooDoo
08-01-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модели кораблей(и, может быть, другую графику) придется делать камрадам(с 3дмаксом я до сих пор не особенно дружу)
На этом этапе достаточно летающих кубиков и призм.

Gordairoge - offline Gordairoge
09-01-2005 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь, что не сразу отвечаю.
Нужно следующее:
Во-первых: Надо решить, как будет происходит просчет получения повреждений, в частности, как будет вести себя щиты. Щит должен не пропускать повреждения до последнего или должна быть некая мощность щита/оружия и щит должен быть способен задержать определенную мощность повреждения, при превышении которой остаток урона проходит сквозь щиты. Еще надо ввести значения, в которых будут исчисляться мощность щитов и орудий.
Во-вторых(не самое срочное): Надо продумать, какие корабли(типы кораблей) должны быть в игре и рассчитать мощность их вооружения. Еще надо решить, где на каком корабле должны находиться точки ведения огня и рассчитать углы поражения каждой точки. После этого надо решить(еще менее срочно), где будут находиться зоны поражения. Самое последнее, надо будет рассчитать некий "рейтинг опасности"(а, скорее всего, даже несколько) для всех кораблей, который будет нужен для ии.

На этом этапе достаточно летающих кубиков и призм.
Ну не знаю, может кубики и подойдут. Сейчас есть летающие ИСД(довольно поганано сделанные). Хотя если не стараться делать очень детализированные модели, то я и сам смогу сделать на первое время, но надо определиться, что надо делать.

VooDoo - offline VooDoo
09-01-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

Щит должен не пропускать повреждения до последнего или должна быть некая мощность щита/оружия
Должна быть ограниченная мощность щита, пропускающая часть повреждений от слишком мощного огня. Остальное попозже.

но надо определиться, что надо делать.
Вот пока нет никакой определенности используй примитивы.

VooDoo - offline VooDoo
10-01-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

Если честно, то я не понял, что тебе не понятно . В самом начале темы ситуация с боевой системой была неплохо раскрыта:

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...165#post1067165

Если тебе нужно что-то еще, то конкретизируй вопросы.

Еще надо ввести значения, в которых будут исчисляться мощность щитов и орудий.
У.Е.

Надо продумать, какие корабли(типы кораблей) должны быть в игре
Очевидно, что минимум это:
ISD
MC
SSD
FRG
COR

T-F
T-B
T-I
X-W
Y-W
A-W
B-W

Еще надо решить, где на каком корабле должны находиться точки ведения огня и рассчитать углы поражения каждой точки. После этого надо решить(еще менее срочно), где будут находиться зоны поражения.
Если ты понял, что я хотел сказать о боевой системе в самом начале разговора, то я эти данные вполне могу дать. Если не понял, то лучше обсудить систему еще раз .

Gordairoge - offline Gordairoge
10-01-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Про обсуждения системы щитов я помню, просто хотел уточнить, не поменялись ли взгляды. Только хочу уточнить: как я понимаю, у щитов должно быть две характеристики, мощность щита(сколько урона он задержит) и количество урона, которое он может взять на себя(постоянно регенерируется?), так вот, вопрос в том, должно общее состояние щита должно влиять на его мощность?(пример: мощность=10, уровень щита=100, если щит пробит до 20, то мощность=10 или меньше?)
То, что мощность щитов/оружия будет исчисляться в енотах/попугаях это понятно, но нужно определить, сколько этих самых единиц должно быть у каждого корабля.

Если не понял, то лучше обсудить систему еще раз
Изложу-ка я систему огня, как я ее вижу: На корабле есть некое количество огневых точек(батарей). Когда отдается приказ на открытие огня, чтобы не проверять, возможно попасть из каждой точки(поскольку в больших битвах на просчеты может тратиться слишком много времени), нужно определить по заранее созданной таблице какое количество огневых точек может достать до цели и вести огонь из них. В таблице должны быть указанны максимальные углы поражения для каждой точки, после определения углов(по отношению к центральной оси корабля) местоположения цели, происходит сравнение полученных значений с таблицей и делаются выводы о точках, которые могут достать до цели.(вообще, в алгоритме про таблицу есть еще некоторые пробелы, но лучше придумать пока ничего не получилось)

Очевидно, что минимум это:
Честно говоря, истребители, скорее всего, будут ближе к концу(системы космобоя), им нужны анимации движения/вылета из ангаров/атаки на корабль/залета в ангар сейчас надо доделать систему управления(никак не хочет работать нормально) и просчета получения повреждений, а потом уже за анимации браться.
Насчет минимума кораблей я понял, в первой версии(какая-то демо альфы альфа версии получается) будут только ИСД, но потом я быстро сваяю что-нибудь более-менее похожее на корабли из этого списка, вот только найду их чертежи(помоему у меня есть все какие только можно).

VooDoo - offline VooDoo
10-01-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

вопрос в том, должно общее состояние щита должно влиять на его мощность?
Нет. На мощность влияет только состояние генераторов и проекторов щита и то только в том случае если их можно повреждать.

нужно определить по заранее созданной таблице какое количество огневых точек может достать до цели и вести огонь из них.
Даю самый простой вариант. Есть ограниченный набор секторов огня. Скажем вперед/влево/вправо/назад. Для каждого корабля задается общее число орудий, способных вести огонь в каждом секторе.

То, что мощность щитов/оружия будет исчисляться в енотах/попугаях это понятно, но нужно определить, сколько этих самых единиц должно быть у каждого корабля.
Немного попозже пройдусь по основным кораблям.

Lord - offline Lord
10-01-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я могу сваять модели в максе грубые, но для тестов сойдут
скажи какие я буду делать и формат в котором получить их хочешь

Gordairoge - offline Gordairoge
11-01-2005 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo
Даю самый простой вариант. Есть ограниченный набор секторов огня.
А что, не высчитывать зоны по углам попадания, а определять сколько орудий могут вести огонь по данной зоне, несомненно лучше(не совсем точно, но определенно проще и быстрее).
Насчет списка кораблей:
первые три я сразу понял(особенно 1 и 3), а что такое FRG(все попытки расшифровать приводили к названию страны) и COR?

Lord
я могу сваять модели в максе грубые, но для тестов сойдут
скажи какие я буду делать и формат в котором получить их хочешь

А у тебя какая версия макса?
Пока я не особенно разобрался с форматом модели, делая ИСД, я конвертировал сетку из формата макса в txt. Так что, лучше в формате макса, насколько я понял из этого формата можно получить другие, более подходящие. А если честно, то модели хочется получить в формате zip, а еще лучше rar .
Минимум моделей указал VooDoo.

ToAll
Насчет кораблей, которые должны быть в игре:
Надо определиться, какая должна быть основная концепция игры:
-Космобои "стенка на стенку", что приведет к наличию у повстанцев bulwark-ов в ответ на ССД и ЗЖ(Звезды Жизни) в ответ на ЗС(хм... Звезда Жизни... гигантская станция не умеющая ничего, кроме как склеивать разрушенные планеты/корабли, хм... а что, неплохая идея, ааааа!!!(с)!!! копирайт!!! если увижу у кого-нибудь где-нибудь агрегат с подобными характеристиками(характеристиками а не названием), по судам затаскаю!!!)
-Скрытая повстанческая война а-ля "Ирак наших дней", повстанцы ниже воды, тише травы, не имеют мощных кораблей, но их сила в скрытых неожиданных атаках, диверсиях, захватах кораблей/пленников(пленников для выкупа)...

Плюс, должны быть у нейтральных планет свои собственные типы кораблей? Если да, то лучше сразу определить какие, чтобы сразу все корабли сразу сбалансировать, а не отвлекаться потом.

black zorro - offline black zorro
11-01-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начать бы вам все таки с другого, начинайте делать движок
который оперирует объектами типа CHero, CShip, CPlanet, CResource, CMegaRocket и т.д. с множеством виртуальных методов, потом по мере решения какой юнит чего умееет делать, будете наследоваться и перекрывать,
плюньте вы на графику, люди годами шлифуют баланс, юнитов и героев, двумерная стратегия самое то, если кому-то хочется 3д, то это можно сделать потом, типа две програмки одна в стиле win-интерфейс - стратегия а потом когда встретились два флота запускается вторая получает на вход конфиг с силами сторон и начинается ...,
открою большой секрет я когда-то давно когда начинал учиться програмить под java то то же думал начать писать собств. гамму было свободное время за пару месяцев я склепал заготовку совершенно не задумываясь о том какойтам сюжет в какой вселенной, делал по подобию Stars! + HOMM, но когда возник этап подгонки и наполнения конкретным содержимым модели объектов..., вся проблема в том, что надо делать дизайнер а все остальное будут творить заинтересованные товарищи, правда таки даже по такой схеме часто возникает момент что надо все что напроектировал выкинуть и начать заново, и говорить что ребята спасибо что вы в течении месяца проектировали и планировали но я решил что для добавки такой фенечки нужно поменять список свойств объекта и все переделать, нас поймут только настоящие программеры
если интересно то могу покапаться дома и сбросить скришоты, даже саму запускалку правда для нее надо JRE.

VooDoo - offline VooDoo
11-01-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge

а что такое FRG(все попытки расшифровать приводили к названию страны) и COR?
FRG - фрегат, COR - корвет.

Lord - offline Lord
11-01-2005 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тогда вышлю тебе в формате 3ds он в любом максе откроется

Gordairoge - offline Gordairoge
12-01-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



black zorro
Начать бы вам все таки с другого, начинайте делать движок
который оперирует объектами типа CHero, CShip, CPlanet, CResource, CMegaRocket и т.д. с множеством виртуальных методов, потом по мере решения какой юнит чего умееет делать, будете наследоваться и перекрывать

Так я этим и занимаюсь, правда пока есть только класс и методы для кораблей. Есть, конечно, некоторые проблемы с тем, что у кораблей на карте и у кораблей в режиме космобоя разное количество параметров(в космобое больше), и я еще не решил, как лучше сделать переход кораблей в режим космобоя. А в остальном все нормально, под корабли динамически выделяется память и они умеют просчитывать повреждения и регенерировать щиты(этого, конечно, мало, вот я и решил перейти в 3д, чтобы добавить методов)
плюньте вы на графику, люди годами шлифуют баланс, юнитов и героев
Тут я согласен, вон, для WarCraft 3 уже сколько патчей выпустили. Так я, в принципе, и плюнул на графику, игра до самого последнего момента будет иметь достаточно приблизительные модели кораблей. Сейчас главное продумать какие типы кораблей должны быть в игре и начать их балансировать(вообще-то может это и не самая тривиальная задача, ведь балансировать надо не только по силе, но и по стоимости и времени постройки(тут я надеюсь на помощь камрадов)), а для этого надо окончательно решить, какие параметры должны быть у кораблей. Для начала я хочу сделать что-то более простое и на нем проверить работоспособность всего, что пока есть. А потом уже нарастить на это новые параметры/методы, ведь с нуля проще наделать нового, чем под конец решить, что что-то лишнее/чего-то не хватает и начать все переделывать.
типа две програмки одна в стиле win-интерфейс - стратегия а потом когда встретились два флота запускается вторая
Что-то мне последнее время кажется, что так вначале и будет.
за пару месяцев я склепал заготовку совершенно не задумываясь о том какойтам сюжет в какой вселенной
Ну, тут с этим все более менее понятно, вселенная ЗВ, а сюжетом служит оригинальный ребеллион(хотя, я бы немного изменил время действия игры).

VooDoo
FRG - фрегат, COR – корвет
Нда, у меня были подозрения, но я решил, что раз большими буквами, то это все-таки аббревиатуры.

Lord
я тогда вышлю тебе в формате 3ds он в любом максе откроется
Это хорошо, а то 3-й макс небось уже только в музее увидеть можно.

Gordairoge - offline Gordairoge
19-01-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запустил я тут оригинальный ребеллион, зашел в режим космобоя и вижу, что графика у меня даже без текстур неплоха, управлять камерой с клавиатуры куда удобнее, чем мышью, но в оригинале можно кораблями с помощью мыши управлять , почему у меня не работает ?!?!?!
Lord
Пожалуйста, если не сложно, подкати модели кораблей, пока я тут с управлением буксую, надо хоть парк моделей расширить.

Совсем из головы вылетело, что в ребеллионе можно камерой с клавиатуры управлять, я еще сначала сделал управление на такие же клавиши, а потом передумал и перенастроил на цифровые справа.

Надо же, а в ребеллионе можно и с цифровой клавиатуры управлять, нажал тут на клавиши машинально, а камера задвигалась, вот уж не знал.

Изменено: Gordairoge, 20-01-2005 в 13:02

Lord - offline Lord
22-01-2005 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так тут первая модель посмотри сгодится ли и скажи чё исправить надо
www.infinity-std.com/sw/a-wing.3ds

Gordairoge - offline Gordairoge
22-01-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не могу скачать, давай лучше на ящик(я написал письмо).
PS
Сначала лучше сделать модели кораблей, а уже потом истребителей.

nikomoo - offline nikomoo
22-01-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge:

Ну у меня есть все модели, что ты перечислил выше.
Формат могу поконвертить куда надо.

Я вот не пойму пока, что ты с ними делать будешь?
Движок-то хоть есть? Интересно, до чего ты там
додумался, я за вашими дискуссиями давненько
не следил...

http://www.starshatter.com
Тут вот клевая игрушка Starshatter, может,
глянешь? Демка 86М, если качать не в лом.
Самое прикольное, что там и MOD SDK выложен 313К. Для вставки модели в игру надо ее в 3ds иметь, то
есть все путем. Я тут вот не понял, достаточно ли
демки для модинга или нет?
Если да - то настоятельно рекомендую бросить
все и этим только заниматься. Как модуль 3D
эта штука незаменима будет. Там, кстати, планеты
есть, на них можно по ходу миссии истребители
высылать. Науки и ресурсов нету совсем, по ходу миссии вообще нечего строить, но это ИМХО лишнее, это во внешний модуль надо вынести. Из прикольных нововведений там взрывной волной при уничожении какого-либо юнита выносит соседние юниты тоже. Само собой, есть авианосцы. Да, редактор миссий в самой демке есть, формат миссий текстовый и интуитивно понятный, так что Statshatter очень даже привлекательный вариантец в контексте того,
что в этом треде обсуждается.

Ну и на последок. Честно говоря, мне оригинального Rebellion хватает, на мой взгляд вопрос лишь в грамотном использовании RebEd и ограничении на количество типов того, что можно изобрести. А так - продукт реальный и по сей день.

--

Gordairoge - offline Gordairoge
22-01-2005 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nikomoo
Ну у меня есть все модели, что ты перечислил выше.
А они не сильно полигональные?
Я вот не пойму пока, что ты с ними делать будешь?
Просто хочу для разнообразия их вставить в то, что сейчас есть, а-то я уже скоро взорвусь похлещи Чернобыльской АЭС, из-за того, что не могу добиться работоспособности системы управления кораблями(доделать ее уже просто дело чести).
Когда доделаю, то будет первая альфа, малофункциональная, но потом дело пойдет быстрее.
Демка 86М, если качать не в лом.
Самое прикольное, что там и MOD SDK выложен 313К.

Было бы куда прикольнее, если бы демка была 313К, а СДК 86М. Качать пока лом, хотя, раньше и куда более громоздкие вещи выкачивал. Но, скорее всего, рано или поздно скачаю для ознакомления.

Честно говоря, мне оригинального Rebellion хватает
Мне оригинального тоже хватает, просто там есть некоторые вещи, которые очень портят общую картину.

nikomoo - offline nikomoo
22-01-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge:

> А они не сильно полигональные?

Модели того же класса, что моды HW2, если видел.
Мне они для составления модов же были нужны.
TIE различных модификаций сам даже сделал, с
текстурами. См. аттачмент.

> Когда доделаю, то будет первая альфа

Кстати, а текстуры можешь? Ради такого стоит
постараться альфу доделать.

> Было бы куда прикольнее, если бы демка была
> 313К, а СДК 86М.

Ну да... И так отличный продукт официально,
нахаляву лежит. Ты хоть СДК качни, в него, между
прочим, 3D редактор входит, посмотри, что да как.

> рано или поздно скачаю для ознакомления.

Это долго ждать. Прям сейчас сообщу тебе, что
в Starshatter можно управлять (изнутри!)
капшипами, направляя их, их оружие и истребители
(если они у них есть).
Само собой, можно управлять истребителями тоже.
Даже спускаться в атмосферу и там летать и
стрелять. На
поверхности могут быть сооружения и базы. С этой
точки зрения плохо то, что VSD, будучи капшипом,
туда спуститься не сможет (по крайней мере, я не
сумел его туда спустить). А в остальном очень даже
неплохой продукт. Жутковато, конечно, то, что
модель стратегического управления юнитами не
как в HW, а как в последнем X-Wing, то есть
корабли тебя слушаются, но действуют вполне
самостоятельно. Страшно?


nikomoo - offline nikomoo
22-01-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge:

>> А они не сильно полигональные?

> Модели того же класса, что моды HW2, если видел.

Вот еще. Кто угадает, как называется?

> там есть некоторые вещи, которые очень портят
> общую картину

Да, ребелы, например ))) Если серьезно, то
у меня большой список того, что мне мешает
в стратегиях.


Gordairoge - offline Gordairoge
23-01-2005 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nikomoo
Модели того же класса, что моды HW2, если видел.
Видел.
Кстати, а текстуры можешь? Ради такого стоит постараться альфу доделать.
Если есть модель с наложенной текстурой, то можно(не буду говорить что смогу, про управление я вот сказал..., хотя, там дело в математике). Но вообще, не хочется сразу с текстурами, надо сделать как можно более легкую версию, чтобы количество тестеров было максимальным.
Прям сейчас сообщу тебе, что в Starshatter можно управлять (изнутри!) капшипами, направляя их, их оружие и истребители (если они у них есть).
Нда, не успеешь толком продумать идею, как уже кто-нибудь ее воплощает. Этот факт определенно повысит возможность закачки.

Вот еще. Кто угадает, как называется?
Я бы сказал, что это ССД, попавший в гравитационную аномалию.

Да, ребелы, например
Ну они тоже, но в основном это не то, что мешает, а некоторые непродумки создателей игры(все уже здесь обсуждались).

Gordairoge - offline Gordairoge
23-01-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет моделей:
Lord
Получил письмо?
nikomoo
TIE различных модификаций сам даже сделал, с текстурами. См. аттачмент.
Это ж сколько на нем полигонов?

nikomoo - offline nikomoo
23-01-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge:

>> Кстати, а текстуры можешь?

> Если есть модель с наложенной текстурой ...

Ну вот выше, по-твоему, модели T/D и SSD - без
текстур?! По ходу дела методы наложения текстур
разные бывают - проекционные, периодические,
смешанные. Продумай, как ты это будешь.

>> Вот еще. Кто угадает, как называется?

> Я бы сказал, что это ССД, попавший в
> гравитационную аномалию.

Нда, это, кажется, я попал куда-то не туда.
Картина просто апокалептическая. Камрад лобает
симулятор Star Wars, не узнавая при этом один из
известнейших юнитов! Даю подсказку - это не я
модель делал, это из некоторого продукта
сконверчено и проапгрейчено слегка. Неужели
так до неузнаваемости изменился внешний вид?!

> Это ж сколько на нем полигонов?

T/D:
337 verteces, 390 faces, 4 256*256*256 textures.

SSD:
1161 verteces, 770 faces, 6 256*256*256 textures.

Кстати, есть еще вот это чудо ребельского
флаинг-корыто-строения. Эта штука полегче будет:
440 verteces, 347 faces, 4 256*256*256 textures.

Потянет твой движок такое в массовых масштабах?
Если нет - бросай на фиг это дело, мой тебе совет,
на фиг! Не парься, не поможет.

> непродумки создателей игры (все уже здесь
> обсуждались)

Да не все... Вот, к примеру что не обсуждалось.
Вот я в начале тактического действия убираю в
ангар истребители, и больше не могу их оттуда
достать. Жутко неприятно, согласись! Другое дело -
HW. Remain docked - и все дела, стало надо -
Launch. Красота!

Кроме того, крайне важно предусмотреть третьи
силы, типа там Сси-руу, Ююжань-вонг, просто
пираты и т.д. Вот если бы они были в Rebellion!

Вообще-то зря не провели опрос на тему какая
возможность из обсужденных самая нужная. Ясно,
что Rebellion - не идеал, а вот что делать
конкретно тебе - не ясно.


nikomoo - offline nikomoo
23-01-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge:

Да, насчет демки Starshatter. Тут нетривиально.
Они пропатчились в декабре, и в новой версии
демки 3.9.4 (86 Мб) редактора миссий больше нету,
опаньки! Поэтому качать надо версию 3.9.0 (67 Мб)
она ещё есть кое-на-каких серваках. Так что ты
давай определяйся поскорей качать или нет, а то
скоро выложат везде новую версию - век воли не
видать!

Кстати, помимо Starshatter еще один достойный
продукт есть - Off-world Resource Base (O.R.B.).
Первая версия так себе была, падала, глючила,
сюжетец простоватый - короче поигрался с недельку
и снес на фиг. А тут вот недавно на их сайте
усмотрел патч размером аж 57 Мб и скачал его,
и поставил ORB обратно, и пропатчил, и пользую,
и офигеваю от того, как люди умнеют на ходу!
Рекомендую, в общем. Одно плохо - кроме редактора
карт никаких инструментов для модинга. Самому
хакать ихние форматы некогда, да и идеология
продукта сильно завязана на ресурсодобычу и
типов юнитов ограниченное число, и отдельных
миссий нету. Бесперспективняк с точки зрения
данного треда, но с виду красиво. Кстати, есть
триал и демка - 176 и 242 Мб соответственно.
Вот тут лежат http://www.o-r-b.com/community/List...p?iFileTypeID=1
Вот так.

--
Join the dark side! This is your density... Тьфу! Destiny!

nikomoo - offline nikomoo
23-01-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gordairoge:

Сорри! В 3.9.0 редактора тоже нету! Блин, кажеца,
тут все совсем не так плохо, как хотелось бы,
а гораздо хуже. Щас буду искать версию поацтойнее.
А то на фиг нам демка без редактора-то?

Текущее время: 01:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru