Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 > >>
Dark Night - offline Dark Night
08-03-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- У предприятий достаточно большая самостоятельность, - отозвалась Эссэ. - В связи с нехваткой кадров для жесткого контроля каждого чиха на этих самых предприятиях. О подробностях можете меня не спрашивать - у каждого предприятия свои правила, порядки и степень свободы. Зависит от начальника, как вы понимаете.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
08-03-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нар-Шаддаа

Ирис вкратце поведала историю об их с Элкотом путешествии и нахождении странного зверя. И про способ, которым они выбрались.
- Ни один ситх не додумается - закончила она - осталось только заманить ангела туда.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
08-03-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Значит, кроме госзаказа предприятия вполне могут подзарабатывать и на стороне....похоже, я вас сильно утомляю, леди Эссох?

Dark Night - offline Dark Night
08-03-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- Разговорами о промышленности? Ничуть. Я не настолько горда, чтобы не признаться в невежестве относительно множества нюансов... - рассмеялась Эссох и посмотрела вниз, на свои руки, как будто видя их впервые. Или не видя.

Нальва. Город у моря

Санда проснулась первой. Покосившись на мирно спящего рядом Найджа, она выскользнула из кровати и поплелась в душ. Голова слегка побаливала, но до настоящего похмелья было далеко.
Минут через тридцать, успев сделать небольшую зарядку и сварить себе кафа, Санда села за стол в компании своего наладонника и кружки с кафом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-03-2008 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

Инженер слегка прищурилась, усмешка сползла с её лица.
- Мне не нравится, как вы выглядите, - напрямик заявила она. - И это не из-за долгих разговоров на тему, в которой вы чувствуете себя несколько неуверенно...

Нальва. Город у моря.

Райэ проснулся и слегка нахмурился, не обнаружив рядом Санды.Что опять могло случиться? Он открыл глаза и увидел, что капитан сидит за столом и коввыряется с наладонником, а рядом стоит чашка кафа. Её волосы были распущены. Свет проходил через листья дерева, которое росло у окна. Солнечные блики и тени от листьев складывались в причудливые узоры, сильный порыв ветра прогнал последние облака, и место, где стояла капитан, оказалось залито солнечным светом, но тени никуда не делись. За спиной Санды они сложились в полупрозрачные крылья с длинным тонкими перьями. Найдж приподнялся на локтях и собрался предложить заплести ей косичку как вчера, да и замер. Крылья выглядели вполне осязаемыми и шевелились в такт движениям капитана. Он закрыл глаза и помотал головой, чтобы прогнать наваждение, а когда снова посмотрел на женщину, крылья никуда не исчезли, только стали более светлыми. Удары сердца гулко отзывались в ушах, перед глазами всё начало плыть. Лейтенант с тихим всхлипом сел, обхватил колени руками и прошептал одними губами:
- Санда...любимая...

Dark Night - offline Dark Night
08-03-2008 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- Не обращайте внимания, - махнула рукой Эссох. - Возраст, старые раны, плохая погода. Мало ли что может сказаться на моем виде? И что именно вам не нравится, госпожа фон Крауссер?

Нальва. Город у моря.

Какой-то звук отвлек Санду от работы с наладонником. Капитан подняла голову и увидела сидевшего на кровати Найджа.
- С добрым утром, - улыбнулась она. - Как самочувствие после вчерашнего? Каф будешь?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-03-2008 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Сложно сказать так сразу. У вас взгляд отсутствующий.

Нальва. Город у моря.

Найджелл снова тряхнул головой. Не помогло, крылья так и остались.
- Доброго утра, - негромко ответил он, разглядывая Санду с несколько испуганным видом. - Кажется, нормально...

Dark Night - offline Dark Night
08-03-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Кажется? - приподняла бровь Санда. - Найдж, у меня крылья выросли или призрак Вейдера явился?

Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- А... Я уже беспокоилась за прическу или макияж... - хмыкнула Эссох. - Не обращайте внимания - последствия аварии на корабле.
Кошка тряхнула головой и потерла глаза. Стало немного легче.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-03-2008 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Да, крылья...выросли...или проявились, скорее всего. А ты не знала, что у тебя есть крылья?

Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

Инге слегка наклонилась к ней и медленно провела ладонью перед глазами.
- Вы вообще видите дальний угол комнаты?

Dark Night - offline Dark Night
08-03-2008 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Да нет, вроде бы ничего такого за собой не наблюдала... - немного растерялась капитан.

Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- Даже если и не вижу - это не повод у меня перед лицом руками водить, - фыркнула Эссэ.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-03-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Это вам так кажется, - возразила инженер. - Похоже, вам надо показаться медикам. У вас в штате есть такой специалист?

Нальва. Город у моря.

- Ты просто не обращала внимания, - серьезно ответил Райэ. - Наверно, тебя убедили, что это невозможно...жаль, что я не умею рисовать,а заснять не получится, чтобы ты увидела, какие они красивые...твои крылья...
Он потерся лбом о колени.
- Нет, надо вставать, у нас куча дел, - с этими словами молодой человек подхватил свою одежду и направился в душ. Его слегка шатало и ломило виски, но холодный поток воды привел в чувство. Потом небольшая зарядка, чтобы окончательно проснуться, и кружка кафа.
К Санде лейтенант вошел уже бодрым и подтянутым, с кружкой в руках.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- Настоящий специалист остался на корабле, - заметила Эссох. - К нашему врачу я пойду только в случае переломов или других простых травм. Тем не менее, я остаюсь при своем мнении касательно рук перед лицом.

Нальва. Город у моря.

- Вижу, тебе уже легче, - улыбнулась Санда Найджу. - По крайней мере, в глазах нет того детского удивления и легкого испуга...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Хорошо-хорошо, - мягко улыбнулась инженер. Девушка и в самом деле напоминала сейчас слегка рассерженную кошку. - Но в любом случае вам необходимо поговорить с вашим врачом, потому что Анабар на самом деле комфортен не для всех рас, и даже не для всех представителей нашей расы.

Нальва. Город у моря.

Найджелл улыбнулся в ответ:
- Просто не каждый день можно увидеть то, что обычно скрыто от глаз, - сообщил он, поставил свою кружку на стол и подошел к Санде. - Мне правда хочется верить, что это была не галлюцинация..., - с этими словами он слегка приобнял капитана за плечи, поцеловал куда-то за ухом и после сел рядом за стол.
- После завтрака я пообщаюсь с некоторыми товарищами по твоему кораблю...если ты не передумала, - Райэ подтянул к себе кружку, сделал глоток горячего кафа и посмотрел на Санду поверх края.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
09-03-2008 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореллия

- Так! Это кто тут мной управлять пытается?! - тут же "просекла" кортер и с притворным гневом зарычала. - Я сейчас кого-то точно укушу!
И, вспрыгнув, как всадница, на аппрентиса, с низким кровожадным урчанием потянулась прямо к его горлу. Но прикусила осторожно, едва касаясь. Потом переключилась на нежное, но настойчивое покусывание кластерова уха.
- М-м-мрррр-ням... - услышал клон. - Ням-ням-ням...
Ощущения от этих покусываний были настолько... пронзительными, что Фирс едва не сбросил кортер с себя. Но та словно прилипла к нему.
Тогда Кластер перекатился, подмяв расшалившуюся хищницу под себя. Акса залилась смехом и растрепала ему волосы.
- Разбойник... - довольно промурлыкала она и нетерпеливо изогнулась в его руках.

Ну что, заждались поди? Фиг с вами. Хентай.


__________________
Да пребудет с вами мир!

Alien Rex - offline Alien Rex
09-03-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я заждался, правда не хентая, а жёсткого садо-мазо в исполнении вонгов. Ввожу на свой страх и риск.

Где-то неподалеку от Дассена

- Старкор, я допустил ошибку. Я прошу о наказании.
Через нейроимпланты пришёл импульс, который можно было расшифровать, как грязную и циничную ругань. Мембранны младшего координатора запульсировали от отвращения.
Йун-Йаммка бы побрал этого Вармастера Сугриву, с его странными идеями относительно смешанных экипажей. Раньше всё было понятно - флот зер-вонгов летит отдельно, кам-вонгов отдельно. У каждой ветви своя культура, свои типичные ошибки и свои способы наказаний за них. А теперь попробуй пойми.
Младкора из своего собственного народа он бы сейчас отправил в даанх на пару часов, и тот бы накрепко запомнил, что подобные вещи в экспедиционном корпусе не прощаются. Но у зер-вонгов же совершенно вывернутые представления о плохом и хорошем! Не дай боги, наказание ему понравится - тогда в следующий раз сделает ту же глупость специально!
Дарители, конечно, знают как подобрать каждому адекватную, сугубо индивидуальную кару. Если уж они хотят, чтобы клиенту НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, так можно быть уверенным - они своего добьются. До конца жизни не забудешь. Но Дарителей на борту мало, не вызывать же их к каждому молодому идиоту...
- Излагай, что ты натворил. С наказанием разберёмся потом.
- Я высадил на планету несколько препараторов с приказом размножаться. При этом использовал данные первичного, а не полного обследования. Я не заметил, что там уже была колония технофилов.
- Идиоооот... - с чувством протянул Ингра. - Техи с ними уже повстречались?
- Да, старкор.
- Хоть кто-нибудь выжил?
- Не могу знать, старкор. Я сейчас иду к планете на максимальной скорости, но в зоне связи окажусь только через шесть часов.
- Какие у тебя силы?
- Один рен г-ма, один десантный транспорт с полным брюхом и пять ректинов.
- Ясно. Помощи не пришлю. Разбирайся сам, как знаешь, но не вздумай попасть в плен. Приготовь гормоны саморазложения для себя и всех подчинённых.
- Но старкор, споры...
- Никаких спор. Никакого биоамтериала в руках техов. Это твоя плата за ошибку.
- Повинуюсь, старкор.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона

- А за ближайшим медиком моей расы мне нужно лететь недели полторы в неизвестном направлении, - хмыкнула Эссох. - Анализы я отправила. Жду пока на корабле сделают свои выводы.

Нальва. Город у моря.

- Прости? - отвлеклась Санда. - С какими-такими товарищами?

Где-то неподалеку от Дассена

Неведомые твари атаковали колонию с завидным упорством. Десантники с "Огненного поцелуя" уже оставили первоначальные позиции и отступили на вторую линию обороны, оставив противнику почти три квартала жилых домов, откуда в спешке эвакуировали население.
- Максвелл, где конвой? - проорал Келл в микрофон.
- На подходе. Я приказала им идти с максимальной скоростью.
- Время?
- Пять с половиной часов.
- Готовность к действиям по схеме "Альфа", включая поддержку огнем.
- Есть!
Связь прервалась очередной порцией атмосферных помех. Джаррет тихо выругался и саданул кулаком по столу.
- Кесслер, что у вас там?
- Временное затишье, - отозвался офицер. - Перегруппировываемся. Потери достаточно серьезные, включая бронетехнику.
- Нужно продержаться шесть часов.
- Нужно - значит продержимся, - без особого энтузиазма сказал Кесслер.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-03-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

Транспорт отключил довины примерно в двух световых неделях от центральной звезды. Нимдор быстро ознакомился с ситуацией. Техи успели грамотно организовать оборону, так что надежды, что всю колонию вырежут, и проблема разрешится сама собой, уже не оставалось. Надо вмешаться - но как?
Напрашивались два варианта - привлечь десант и уничтожить колонию полностью, чтобы не осталось свидетелей, либо отозвать препараторов и попытаться договориться миром. Нимдор предпочёл бы первый вариант, но если в момент вырезания из параллельного пространства выйдут корабли техов... тут уже не отвертишься. И отбиться не выйдет - слишком малыми силами он располагал. Треугольный корабль технофилов... бррр, не дай Тьма, здесь появится хоть один. Нимдор был не против героической смерти, но при таком неравенстве сил это будет смерть не героическая, а дурацкая. Тем более, не хотелось умирать сейчас, когда действует запрет на споры...
Неслышно вздохнув, младший координатор приказал зверям прекратить атаку и спрятаться. Оставался ещё маленький шанс, что люди примут это нападение за каприз планетарной природы. И что не сумеют засечь его корабли, спрятанные в поле астероидов, формой и цветом похожие на обычные каменные глыбы.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

Капитан Келл не страдал паранойей в острой форме и разбрасывать следящие системы на таком расстоянии от колонии не собирался. Впрочем, это сделали до него сами колонисты, прекрасно знавшие, что в таких астероидных полях кто только не прячется при случае. От удирающего контрабандиста до полновесной ударной эскадры недружелюбных соседей.
Прибытие новых "астероидов" из ниоткуда не осталось незамеченным и простенький сенсорный комплекс отослал сигнал о том, что плотность астероидного потока изменилась и принялся пересчитывать траектории "пришельцев", посчитав их просто новыми кусками камня.
Вычислив тракеторию, сенсорный комплекс начал сканирование пришельцев на предмет полезных ископаемых в их недрах.
На "Огненном поцелуе" тоже приняли сигнал из астероидного поля о том, что появились новые небесные тела. Их форма и траектория были обработаны бортовым компьютером и аккуратно положены в архив - сейчас на корабле было не до новых астероидов в системе.
**
- Лейтенант, я хочу, чтобы вы подготовили эту тушу к эвакуации. Вместе со всеми данными, полученными во время ее исследования.
- Сэр? - лейтенант недоуменно посмотрел на капитана и тот вздохнул.
- Это слишком ценная колония, чтобы так просто ее оставить. Думаю, наши биологи найдут нужный препарат... Когда в доме заводятся насекомые - нужно применять инсектицид...
Снаружи раздались выстрелы и несколько взрывов - начиналась новая атака. Келл кивнул лейтенанту, взял свою винтовку и вышел наружу. Солдат оставалось мало и в этой ситуации каждый бластер на счету.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

AndrewN - offline AndrewN
09-03-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найт, проверйте к-мейл.


__________________
Хороший ребел--мертвый ребел.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион

- Имя, звание, цель прибытия на Бастион? - сухо спросил дознаватель, мастерски выдержав паузу. На подвешенного в энергетическом поле (а-ля Оби-Ван во втором эпизоде) гвардейца он не смотрел.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-03-2008 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

Чудовища уходили. Не просто уходили - бежали, словно им всем разом крепко наступили на хвосты. Как оказалось, убегать они умели ничуть не хуже, чем нападать - быстрота и потрясающее умение прятаться помогали в обоих занятиях. Спустя пару секунд штурмовики остались без противника - если не считать туш уже убитых насекомых, конечно.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

- Конвой на подходе, - протрещал комлинк голосом Максвелл. - Мы видим скопление противника и готовы открыть огонь по вашей команде...
Келл посмотрел вверх и увидел обтекаемый корпус корабля, пробивший тучи. "Огненный поцелуй" вошел в атмосферу.
- Открывайте огонь, старпом. Сотрите их всех в порошок.
- С удовольствием, сэр.
Спустя миг ожили турболазеры корабля, выжигая отступающих чудовищ.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
09-03-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

- Ну я могу сделать только оценочный расчет, а чтобы определить всю конфигурацию системы помехопостановки при имеющемся наа "Ловчем" оборудовании, с теми возможностями, которое есть лично у меня, я буду считать это всё месяц точно, - Найджелл опустил голову. - Я хочу уговорить отца, чтобы он помог, хотя бы предоставил свои суперкомьютеры для расчетов. Я уже просил его помочь по работе, так что там не удивятся....ну и может подскажут чего умного, исходя из опыта создания "Паутины". А чтобы не задавали лишних вопросов, скажем, что это диплом моего знакомого...

Анабар. Коннара.Резиденция посла Бастиона.

- Поговорите с нашими медиками, всё-таки у них больше опыта работы с разными реакциями на Анабар, - посоветовала инженер.

Dark Night - offline Dark Night
09-03-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нальва. Город у моря.

Санда некоторое время раздумывала, а потом кивнула.
- Хорошо. Я не передумала. Если понадобится финансовая поддержка - скажешь. К счастью сейчас бюджет на модернизацию моего корабля близок к планетарному. Можно позволить себе немного повыделываться.

Анабар. Коннара. Резиденция посла Бастиона.

- Прикажете прямо сейчас их беспокоить? - хмыкнула Эссох. - Вряд ли они отнесутстся к этому с большим восторгом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Alien Rex - offline Alien Rex
09-03-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то неподалеку от Дассена

То ли твари уже встречались с орбитальными бомбардировками, то ли отличались незаурядным умом, но отреагировали они, как хорошо подготовленные пехотинцы. Во-первых рассыпались, во-вторых старались использовать естественные укрытия, в-третьих при этом умудрялись ещё и держаться вблизи от техники и живой силы имперцев - так что увлёкшиеся канониры нередко взрывали что-нибудь своё.

Текущее время: 19:39 << < 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru