Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2008 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- И как успехи? - с профессиональным интересом спросил Хайсар.

Маластар

- Этого не может быть! - потрясенно выдохнул готал, когда озвучили итоги первого заезда. - Но как? Откуда ты знала?
- Просто знала, женская интуиция, - пожала плечами капитан, открывая бутылку с минералкой. Она искренне волновалась за Делвина, к своему собственному удивлению. Борьба на трассе была нешуточной - все выкладывались по полной, но до разных неджентельменских приёмов дело пока не дошло.
- Такого не может быть, - упрямо повторил готал. - Он сможет пройти так несколько заездов, не более...
- Почему? - насторожилась Майя.
- Потому что его никто не знает, - туманно ответил готал.

Dark Night - offline Dark Night
14-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Это только компьютерное моделирование, - устало покачал головой Картер. - Я не знаю, насколько оно совпадет с тем, что может случиться на самом деле. И, откровенно, не хочу знать. Сами понимаете - оперировать только теоретическими данными и пытаться перенести человеческие симптомы на организм леди Эссох... Это в большей степени гадание на кофейной гуще, чем научный труд. Но то, что некоторые вирусы могут вызвать осложнение по зрению в связи с недавней травмой - я уже вычислил.

Маластар

Свуп был в полном порядке, что и неудивительно, учитывая его стоимость. Так что Дел еще смог посмотреть, что творится на трассе и кто какое место занял.
Покачав головой при виде результатов, Соммерс посмотрел на таблицу участников. В следующем выезде снова его выход. Занятно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Вот, смотри, - готал кивнул на таблицу участинков. - Я уверен, что твоего гонщика поставят и на третий, и на четвертый заезды. Он не сможет вечно приходить первым - сорвется.
- Откуда такая уверенность?
- Из опыта. Я смотрю гонки довольно давно и знаю, как обходятся вот с такими "темным лошадками", которые могут попутать все карты.
- То есть, вы хотите сказать, что он может и не дойти до основных заедов? - как можно равнодушнее спросила Майя, решив на время забыть о заключенном с готалом пари. - А смысл? На мой взгляд, так интереснее, есть интрига. А когда все места заранее распределены - так неинтересно.
- Интрига сохраняется в любом случае, - усмехнулся готал. - Все же хотят зрелища. Они его и получают.

Анабар. ГВБ флота.

- Вы молодец, - серьёзно, без издевок заметил Хайсар. - А теперь у вас будут и результаты, простите за циничность, натурных испытаний. И насколько секретны ваши исследования?

Dark Night - offline Dark Night
14-03-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Примерно настолько же, насколько медицинская карта леди Эссох... - усмехнулся лейтенант. - Она у нас один большой военный секрет, можно сказать... Я так понимаю, вы хотите, чтобы я поделился с вами результатами для сравнения?

Маластар

В следующий заезд Дел тоже пришел первым, умудрившись вырваться вперед на старте и удержаться от всех агрессивных "атак" местных гонщиков...
Прислушиваясь к гулу трибун, Часовой усмехнулся краешком губ - кто-то явно расставался с большими деньгами, а у него появились собственные фанаты. Или появятся в ближайшем заезде... Оставалось загадкой только одно - как и когда среагируют на такой вызов местные бонзы букмекерского бизнеса.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Хочу, - честно признался Хайсар. - Но то, что получилось у нас, будет обработано через час.

Маластар

- Посмотрим, как он откатает третий заезд, - философски прокомментировал готал итоги. - Вы, кажется, станене сказочно богатой.
- Может быть, - слегка рассеянно отозвалась Майя и как бы случайно коснулась кольца в ухе и как бы случайно наклонилась за выпавшим пакетом.
- Нокс, гараж, - коротко шепнула она.
- Принято, - отозвался мичман.
- Вы что-то сказали? - поинтересовался готал.
- Ругаюсь на пакет, - ответила капитан.
- Ага, - согласился алиен. - Ждем третьего заезда.
***
Мичман подошел к боксу почти одновременно с Делвином. Пока что никого подозрительного не было.

Dark Night - offline Dark Night
14-03-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Значит, я свяжусь с вами через час... - кивнул Картер. - Посмотрим, что можно будет сделать. Всех данных я вам не смогу предоставить, но самые достоверные на мой взгляд прогнозы пришлю.

Маластар

- Это начинает напрягать, - вполголоса сказал Соммерс. - Носом чую, что так просто это не окончится...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
14-03-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Вау, ты так круто гонялся, чел! - радостно объявил мичман. Его громкий голос разнесся по крытой галерее, отразился эхом от сводчатого потолка. - А что, у те6я группы поддержки нету? Как же ты так. Давай помогу, чем смогу.
Нокс цепким взглядом окинул помещения - никого, если только желающие сделать пакость не прячутся в темных переходах. Тут на табло высветился список участников следующего заезда.
- Нет, ну это уже свинство, - немного озадаченно заявил Нокс, увидев там и Делвина
***
Примерно в том же духе высказалась и Майя.
- Вот, а что я говорил? - в голосе готала проскользнули довольные интонации. - Если он сейчас не догадается, что ему лучше не ездить так...великолепно, ему это объяснят.
- Фанаты других гонщинков? - усмехнулась Паккет.
- Почему всё сразу валят на фанатов, - слегка театрально вздохнул готал. - Наверно, потому, что они наиболее активны здесь.
- Ну а что может случиться? - допытывалась капитан.
- В общем-то ничего, просто попросят не ездить так больше, - готал изобразил жест, напоминающий пожимание плечами.
- А если не согластся?
- Это будет...печально. Вряд ли у такого гонщика-одиночки достаточно средств, чтобы купить новый и столь же хороший свуп.

Анабар. ГВБ флота.

- Достоверные по результатам компьютерного моделирования. Я бы предпочел просмотреть всё, что вы насочиняли. Видите ли, дело не только в научно-исследовательском интересе, но в репутации Анабара. Будет весьма печально, если кто-нибудь из дипломатической миссии неожиданно скончается от местного вируса, давно известного нам. Кстати, члены дипмиссии делали необходимые привики? Хотя бы в первую неделю своего пребывания на Анабаре?

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Ничего страшного. Всего лишь испытание на прочность, - усмехнулся Соммерс, выводя свуп из бокса. - Бывало и похуже.
Почти незаметным жестом он приказал мичману смотреть в оба.
...На этот раз без грязных приемов не обошлось и Дел пришел к финишу пусть и первым, но с помятым крылом свупа. А излишне ретивый соперник не справился с управлением и размазался по трассе вместе со своей машиной, когда криво заехал на бустер. Бывает, как говорится.

Анабар. ГВБ флота.

- Да делали. Хорошо, я перешлю... - кивнул Картер. - Хотя не слишком хорошо понимаю, причем микроорганизмы к репутации...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- А при том, что вот леди Эссох уже заболела, и может найтись кто-нибудь, кто скажет, что вот анабарские врачи не приняли мер, не предупредили об особенностях своей планеты и члены дипмиссии заболели неизвестными болезнями,а что она принадлежит к другой расе, так это не оправдание. Должны были предусмотреть и всё такое, - пожал плечами Хайсар. - Ваши наработки я перешлю уже специалистам. Думаю, они обязательно захотят пообщаться с вами, так что ждите. Вы сейчас возвращаетесь обратно на корабль?

Маластар

В ответ Нокс тоже еле заметно кивнул, проверил заперт ли бокс и занял позицию, с которой просматривались почти все подходы. Очевидно там, наверху творилось нечто невообразимое - весь обслуживающий персонал других гонщиков столпился у экранов, на которых показывались гонки. Со своего места хорошо было видно и Ноксу, но мичман, делая вид, что увлеченно следит за нешуточной борьбой на трассе, на самом деле наблюдал за обстановкой. Сначала появились трое в форме службы безопасности трассы. Они неспешно обошли галерею, особо нигде не останавливаясь. Ноксу они уделели внимания не больше, чем остальным поклонникам или обслуживающему персоналу. Минут через пять объявилась ещё одна компания с виду подростков разных рас. Они столпились у входа, что-то громко обсуждали, размахивая зажатыми в конечностях банками со слабоалкогольными напитками, но явилась служба безопасности и прогнала их. Следом появилась немного странная фигура. Если бы на неё посмотрела капитан Паккет, то наверняка признала бы в ней того с золотыми кудрями, на которого указывал готал. Сейчас его кудри были собраны в хвост, а взгляд был холодным, жёстким и цепким. Он неторопливо прошелся вдоль стены, остановился у экрана, но Нокс мог поклясться, что незнакомец наблюдает за боксом Соммерса. А ещё ему очень не понравилаось "дутое" полупальто, в которое тот был одет. Под таким можно было спрятать всё, что угодно. Мичман пристально наблюдал за ним и едва не пропустил появление следующих действующих лиц. В общем неприметные почти близнецы фаллиены подошли к боксу Соммерса и уселись прямо на плиты по другую сторону от мичмана.
- Вы кто такие? - лениво спросил он, покачивая банкой.
- Мы? - они переглянулись. - А ты кто? На техперсонал вроде непохож...
- А у нас пока единой формы нет, - нашелся Нокс. - Так что вам тут надо?
- Ой, как грубо. А может, мы хотим предложить свою помощь начинающему гонщинку.., - они снова переглянулись.
- Сомневаюсь,что вы чем-то можете ему помочь, - пожал плечами он в ответ. - Так что идите посидите в другом месте, а то тут пол холодный, ещё отморозите себе что-нибудь.
- Не отморозим, - ухмыльнулся один. - И сами поговорим с Офицером, а не с каким-то полутехником-полуфанатом...
Нокса на мгновение окутала легкая волна какого-то еле различимого пряного аромата, напоминающего дорогие духи, и сразу же пропала.
"Женскими духами пользуются...педики что ли" - подумал Нокс. - "Да ну их, пусть сидят..."
***
Трибуны взорвались овациями и всяческим воплями, когда Соммерс третий раз пришел первым.
- А он и в самом деле хороший гонщик, - задумчиво сказал готал. - Если бы он был более благоразумным, у него были все шансы стать фаворитом этого сезона.
- Что значит более благоразумным? - с любопытством поинтересовалась капитан.
- Ему не следовало выступать в одиночестве, а для начала вступить в какую-нибудь ассоциацию гонщиков, тогда у него было бы больше шансов, либо представиться устроителям гонок.
- Больше шансов на что?
- Гонщики как правило держатся друг за друга, сообща решают возникающие проблемы, помогают тем, кто попал в аварию. Здесь одиночке продержаться до конца сезона практически невозможно. Нужен покровитель.
Объявили получасовой перерыв, чтобы привести трассу в порядок.
- К чему такие сложности, почему нельзя просто гонять?
- Ты даже не представляешь, какие деньги тут крутятся, - снова усмехнулся готал. - И никому не хочется терять их из-за такого вот выскочки.

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор"

Для дроидов, недавно чинивших дыру размером с Разрушитель, пролом в стене был работой даже не на минуты - на секунды. Они просто сняли повреждённую секцию и отправили в утиль, поставив взамен новую - красивую и чистенькую.
Новому кораблю было дано разрешение на посадку.

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Ага, понятно... Должны были предусмотреть... - хмыкнул Картер. - Да, я возвращаюсь на корабль прямо сейчас. Если только найду дорогу до ангара.

Маластар

Соммерс остановил свуп у бокса и слегка приподнял брови при виде компании у входа. Ему она совершенно не понравилась. Впрочем, он ждал их не затем, чтобы любоваться.
Спрыгнув с машины и, чуть прихрамывая, подойдя к Ноксу, Дел небрежно спросил, кивнув в сторону блондина и экзотов:
- Слыш, эт кто такие?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Хайсар намек понял и предоставил Картеру проводника до ангара, а сам вернулся к своим делам.

Маластар

Красавчик-блондин был далеко и не расслышал, или сделал вид, что не расслышал Соммерса, а вот фалиены понялись одновременно и опередили Нокса с ответом:
- А мы, мил человек, тебя ждем. Ты же тут совсем один, может тебе помощь нужна или совет добрый, - говорили они по очереди.
Мичман сделал шаг вперед, слегка пошатнулся и подивился своей замеделенной реакции. Раньше такого он за собой не наблюдал.

Анабар. Борт СЗР "Доминатор"

На вновь прибывшем корабле биологи доставили своё оборудование, которое, как они посчитали, понадобится им для более детальных замеров и исследований. Оборудования было около десятка горфрированных кофров, настолько тяжелых, что их с трудом поднимали вчетвером. Кое-как погрузив их на репульсорные тележки, биологи разошлись по всему кораблю. Те двое, что допрашивали начмеда, подтянулись к боксу, в котором содержался непонятный зверь.
Лейтенанту Хорни сразу бросилось в глаза то, что одна панель на стене отличается от остальных - более светлая и с немного другой текстурой, о чем он и доложил своему командиру. Окихара не замедлил прицепиться по этому поводу к Ильвару.
- А скажите мне, капитан, почему это на стене, которая образует отсек, где находится бокс с неизвестным объектом, одна панель отличается от остальных?
- Штурмовики проводили учения, - невозмуитмо ответил капитан, мысленно прокляв того лейтенанта и его команду, которые решили играть в казаков-разбойников в том коридоре.
- Мило, ничего не скажешь. Откройте моим людям этот бокс.
Ильвар молча кивнул и отдал распоряжение.

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор"

- Простите, сэр, вы хотите, чтобы я открыл его прямо в кислородную атмосферу, без всяких переходных шлюзов? - на всякий случай уточнил мозг.

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Ага... - протянул Делвин, изучая собеседников. - Помощнички-добровольцы, значит. Валите отсюда, короче говоря. И побыстрее. Добровольно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор"

Окихара всё слышал.
- Нет, шлюз мы сделаем сами, ваша задача - разблокировать замки, чтобы мы могли в любой момент открыть дверь и войти туда, - сказал он таким тоном, каким обычно объясняют очевидные вещи.

Маластар

- Теперь понятно, в кого обслуга такая грубая - в самого гонщика, - сказал один чужастик.
- Это точно, - отозвался другой.
Они подошли к Соммерсу с двух сторон, но тем не менее Нокс оставался в их поле зрения.
- Видишь ли, ты хороший гонщик...
- Даже слишком хороший...
- И свуп у тебя хороший...
- Наверно дорогой...
- Будет очень печально, если твоя первая гонка здесь на трассе окажется и последней...
- Так что не езди так лихо, а?

Alien Rex - offline Alien Rex
15-03-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор"

- Есть, сэр, - неслышный щелчок прошёл по электронным реле. Теперь достаточно было поворота ручки, чтобы дверца открылась.

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

Делвин сузил глаза и процедил:
- Я же сказал - валите отсюда. С-с-с-с-советчики, мать вашу. Живо!


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Борт СЗР "Доминатор"

- Приступайте, - бросил капитан-лейтенант своим подчиненным. Те к тому времени уже доставили свои ящики к боксу, собирали шлюз, разбирали оборудование и вообще всячески готовились к встрече с неведомым монстром космических глубин...
Сам монстр тихо посапывал во сне, перебирал всеми шестью лапками и совершенно не подозревал, что его будут активно изучать.
Тем временем вторая группа развернула свою часть оборудования и уже сделала первые пробы воздуха. Данные были отправлены на корабль, на котором они прилетели, и в университет Лехто-Ярве - по просьбе гражданского представителя.

Маластар

Один из близнецов шагнул к Делвину, аккуратно взял за отворот куртки. На капитана волной накатил тонкий пряный запах.
- Я же тебя честно предупреждаю, - прошипел он в ответ, напомнив на мгновение своих предков-ящериц. - Можно сказать, даже официально. Но если ты такой твердолобый, что слов не понимашь. Короче, прекрати приходить первым и даже вторым. Это - не для тебя...
Он резким толчком отпихнул Соммерса от себя.
- У тебя есть последний шанс, Офицер.
Фалиены опять переглянулись и вышли из зоны гаражей.

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

Дел проводил их взглядом, потом демонстративно чихнул и помахал рукой.
- Навоняли здесь... мрази. Ладно, посмотрим еще, чья возьмет... Готов поспорить - моя.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Что? - с немного отстраненной улбыкой переспросил мичман. - Они вроде по делу приходили...
***
В четвертом заезде, как и в пятом, Соммерса не обнаружилось, зато потом устроители гонок оторвались на нём по полной и зря они это сделали. Новый, никому доселе неизвестный гонщик стал популярным, кое-кто даже пожалел, что не поставил на эту "тёмную лошадку". К окончаюнию гонок собралась небольшая толпа фанатов и направилась к боксу Делвина. Тем временем Майя выбралась с трибуны и пошла к кассе за своим выйгрышем. Старый готал увязался за ней.
- Да, хороший гонщик, - в очередной раз повторил он. - Даже жалко, что он показал такие результаты. Может и не выйти на следующий этап.
- Знаете, вы меня всё больше и больше настораживате своими предсказаниями, - со смехом ответила капитан, пересчитывая полученные деньги. - То, что вы знаете больше, чем хотите показать, я уже поняла. Но к чему вы ведете со мной такую игру - пока непонятно.
- Да вовсе не играю я с вами! - обиделся готал. - Я хотел помочь, подсказать, а вот как всё обернулось.
- Конечно, вы проиграли немаленькую сумму, - Паккет решила таки напомнить о заключенном пари. Готал не сопротивлялся и выложил условленную сумму.
- А уж сколько проиграли некоторые нечистые на руку, - вздонул он, наблюдая, как капитан упаковывает и эту сумму.
- Так значит, правда, что некоторые букмекерские конторы подкупают гонщиков, чтобы те выдавали нужные им результаты.
- Конечно, так.
- А вы, может и связаны с ними..."Черри и Орис".
- Что?! - алиен едва не подпрыгнул на месте. - Я такого не говорил!
- Вывеска, - мило улыбнулась капитан и показала на сверкающий всеми огнями щит этой конторы. - Знаете, пожалуй, нам стоит отметить мой сказочный выйгрыш, но только зайдем сначала к гонщику.
- Что? Нет-нет, у меня дела - занервничал готал. - Может, в другой раз....
- Понятно, - с нехорошим прищуром протянула капитан. - Значит, в другой раз. Ну до встречи, мохнатенький.
Она резко развернулась и направилась к боксу, где был Делвин

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Всё-всё-всё, - со смехом поднял руки Делвин, обращаясь к толпе фанатов. - Время позднее, а мне тоже надо отдохнуть. Думаете, это легко - каждый раз приходить первым? - толпа рассмеялась и Часовой продолжил: - Я надеюсь, что каждый из вас сегодня получил море удовольствия и стал немного богаче. Завтра обещаю держаться в том же духе - ведь участники будут уже другие.
- Планируете стать чемпионом? - выкрикнул кто-то.
- А почему бы и нет? Чемпионский кубок с Маластара будет смотреться вполне симпатично с моими прошлыми достижениями. Всё, дамы и господа. С вашего позволения - я уединюсь для занятий страшным колдунством над моей машиной. Ведь без нее я бы не выиграл сегодня...
Фанаты постепенно разошлись и Соммерс, легкомысленно насвистывая какую-то песенку, начал возиться со своим свупом, меняя поврежденное крыло.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

Толпа поклонников и поклонниц разошлась окончательно, в дверном проходе осталась только одна фигура.
- Ну и как это сочетается с твоим стремлением к незаметности? - с тихим смешком спросила она. Легкое цокание каблуков возвестило, что она подошла к свупу, а следом раздался негромкий стук по целому крылу. - К тебе можно, или восходящая звезда гонок уже никого не принимает?

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Вполне неплохо сочетается. Толпа капризна и быстро забывает своих кумиров, - отозвался Делвин. - Для тебя, кстати, всегда открыто. Что слышно на трибунах и насколько мы стали богаче?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
15-03-2008 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Думаю, ещё несколько таких заедов, и мы сможем купить небольшой такой кораблик ,чтобы вернуться домой, - усмехнулась капитан. - А на трибунах все от тебя в восторге. Часть этого восторга ты сам только что наблюдал. Кстати, случайно познакомилась с одним интересным экзотом..., - и Майя рассказала о своём общении с готалом.
- Так что убеждать они тебя будут, скорее всего, сегодня вечером, - сказала она в итоге.

Dark Night - offline Dark Night
15-03-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маластар

- Ну оно и понятно - сегодня я с настоящими фаворитами по какой-то причине не пересекался. Но завтра восходящая звезда просто обязана будет бросить вызов местным чемпионам. Это хорошо для бизнеса, для публики и для денег. Даже жаль, что несколько заездов могут и не получиться - небольшой кораблик был бы кстати, - усмехнулся Соммерс и тихо, чтобы его слышала только Майя, добавил: - Главное будет не навалять убедителям по самое не могу. А то будет неправдоподобно.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 01:43 << < 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru