Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 > >>
Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Поторопилась с "совместной", - поправила Санда. - Про ногри ничего не было сказано. Лишь краткое "по непроверенным данным, след ведет к правящим семьям Новой Республики". Ни слова вранья, но и никакой информации для утечки.

Анабар. Штаб флота сектора

- В основном именно так и происходит, - согласился ситх. - Но нет правил без исключения.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Очень удобная формулировка, - согласился Горш, копаясь на полке. - А главное, никого ни к чему не обязывающая.

Анабар. Штаб флота сектора

- В самом деле? - с интересом спросила инженер. - И что же это за исключения, если не секрет?

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Долгая и скучная история, касающаяся семейных традиций, - отозвался Ланкари. - В частности, если передавать нечего - случается и такое, то изготавливается точная копия.

Анабар. ГВБ флота.

- У меня был хороший учитель, - пожала плечами Санда. - Который научил меня не говорить ничего важного, не опускаясь до банальной лжи.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Дальнейшие расспросы приведут, я полагаю, к вторжению в семейные тайны, - слегка улыбнулась Ингритт.

Анабар. ГВБ флота.

- Понятно, - отозвался Фил не оборачивась. Нужное дело никак не желало находиться, хотя он точно помнил, что ставил его на то же самое место, где оно всегда стояло. - Командующий опять напомнил о престоящей операции. Судя по последним событиям, она будет проводиться силами анабарского отдела.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Это такое вежливое указание на то, что я там и даром не нужна? - ядовито спросила Виндер.

Анабар. Штаб флота сектора

- Примите мое восхищение вашим умом, - чуть склонил голову Дэйв. - Дальнейшие вопросы действительно... несколько неуместны в связи с тем, что я не смогу на них ответить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Фил на секунду прикрыл глаза, а когда открыл - увидел корешок этого дела прямо перед собой. Оно нахально смотрело на него с полки и смеялось в полный голос.
- Вы сами так сказали, капитан Виндер, - пожал он плечами, вытаскивая папку из компании её одинаковых подружек.

Анабар. Штаб флота сектора

- Просто в детстве я читала разные романы на исторические темы, в которых как раз описывались разные традиции аристократических семей, - снова слегка улыбнулась фон Крауссер. - И разные тайны, скрывающиеся за этими традициями.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- И какие тайны приводились в качестве примера? - заинтересовался Ланкари.

Анабар. ГВБ флота.

- Я не сказала, а спросила, - поправила его Санда. - Это разные вещи. Примерно как допрос и сотрудничество. Итак, что означает столь обтекаемая формулировка?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Например, церемония вступления наследника рода в совершеннолетие. Там был такой таинственный запутанный ритуал, оказалось в итоге, что в нём указано, где зарыты фамильные драгоценности, считавшиеся безвозвратно утерянными во время какой-то местной войны, - вспомнила один из сюжетов инженер.

Анабар. Штаб флота сектора

- Обтекаемая формулировка чего? - не понял капитан.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота

- Насчет операции и чьими силами она будет проводиться.

Анабар. Штаб флота сектора

- Какая прелесть, - искренне восхитился Дэйв и покосился на навострившего уши клерка. - Нужно будет при случае проверить семейные архивы. Хотя у нас с отчетностью было все в порядке, так что лучше проверить архивы соседей.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

Клерк понял намек, скрывающийся в многозначительном взгляде ситха и опустил голову, делая вид, что очень занят своей работой. Но можно было заметить, что уши у него слегка зашевелились, как будто настраиваясь на то, чтобы лучше слышать беседу посетителей.
- Это ещё самая мирная история из тех, которые я читала. Во многих все эти традиции и ритуалы создавались для того, чтобы скрыть какое-нибудь убийство или захват замка побочной ветвью, - вспомнила дальше инженер.

Анабар. ГВБ флота.

- Это ещё не формулировка, это размышления на тему предстоящего доклада комфлота, - ровным голосом возразил Фил, просматривая дело, и повторил. - Вы сами дали понять, что не желаете принимать участие.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Ааа, так это размышления... - протянула капитан. - Право, я в сомнениях. Не хотелось бы в случае участия оказаться в неприятной ситуации "одна-против-всех".

Анабар. Штаб флота сектора

- А вот это уже банально, - признался Дэйв. - История с фамильным сокровищем была веселей. Подумать только - семейная тайна с валютным резервом превратилась в ритуал по достижении совершеннолетия.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Фил только пожал плечами, всем своим видом показывая, что он Санде не советчик в том, что ей делать дальше.

Анабар. Штаб флота сектора

- А ещё были тоже традиционные истории с похищениями наследников. До определённого возраста это было интересно читать, - отозвалась инженер.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- От комментариев отказался, - хмыкнула Виндер. - Что свидетельствует о том, что на ровном месте паранойя не развивается. Вы не хотите сказать, что такого не случится? Я бы вам даже поверила, наверное.

Анабар. Штаб флота сектора

- А потом это из увлекательного приключения превращается в банальную политику, - кивнул Ланкари и повернулся к клерку. Посмотрев на шевельнувшиеся уши, ситх заговорщицким шепотом сказал: - Если бы вы, молодой человек, вместо того, чтобы слушать чужие разговоры - работали, то вы так бы и не узнали, почему древние советовали не злить ситхов.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Мы своих не бросаем, - спокойно ответил Горш, изучая материалы.

Анабар. Штаб флота сектора

Услышав фразу Ланкари про ситхов, инженер с легким удивлением приподняла одну бровь, но промолчала, ибо фраза предназначалась не ей.
Из боковой двери вышел ещё один молодой человек в флотской форме.
- Госпожа фон Крауссер, ваш годовой пропуск, - сказал он и протянул карточку инженеру. - Господин Ланкари, ваше удостоверение.
Инге собиралась поставить свою подпись, но услышав фамилию незнакомца, на мгновение нахмурилась. Слишком уж много совпадений...
- Благодарю, - сказала она, возвращая деку служащему.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Это внушает определенные надежды. И я обещала вам поверить. Так что можете считать, что я с вами.

Анабар. Штаб флота сектора

- Благодарю, - ситх расписался и посмотрел на удостоверение. - Капитан третьего ранга. Это... радует, пожалуй. Могло быть и хуже...
Дэйв спрятал пропуск, кивнул на прощание загадочной "коллеге" с годовым пропуском, и неторопливо вышел из комнаты.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

Инженер вышла следом и направилась в совершенно противоположную сторону - к выходу.

Анабар. ГВБ флота.

- Могу считать, да. А как мне доложить командующему? А на основании какого приказа или распоряжения. Копию вы, конечно же, не предоставите.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Вы видели такое кольцо и слышали эту фамилию, - догнал Инге негромкий голос Дэйва. - Я прав?

Анабар. ГВБ флота.

Санда пожала плечами, достала из кармана сложенный листок бумаги и положила на стол.
- Распечатка приказа вас устроит?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

Фил развернул листок, пробежал глазами содержание и кивнул:
- Устроит.
Он вышел с этим листочком, а вернулся уже без оного.
- Когда будет готов соотвествующий приказ по флоту сектора Анабар, вы получите копию, - бесстрастным голосом сказал он, снова садясь в кресло.ю

Анабар. Штаб флота сектора

- Да, вы правы, господин Ланкари, - отозвалась инженер, остановилась и посмотрела на ситха. - Это случаем не вас сняли с кишащего майнокками обломка корабля?

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Я вижу, моя слава бежит впереди меня, - усмехнулся Дэйв. - О неком капитане Ланкари, побывавшем тут, я уже слышал. Правда, без подробностей. Может, вы знаете больше?

Анабар. ГВБ флота.

- Это обнадеживает, - кивнула Санда. - Я имею в виду копию приказа и прочие забавные бюрократические штучки. Тем не менее, остается открытым самый важный вопрос. Можем ли мы доверять друг другу?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Подробности какого плана вас интересуют? - вопросом на вопрос ответила инженер.

Анабар. ГВБ флота.

Фил поднял глаза на капитана.
- Сомневаюсь, капитан Виндер.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Кто он, как его зовут, что вы о нем знаете... Чем больше - тем лучше. Оказывается, за прошедшие годы я сильно отстал от жизни. И даже не знаю, чем всё закончилось для моей планеты.

Анабар. ГВБ флота.

- И я сомневаюсь, - кивнула Санда. - Так что, у нас неожиданно возникла проблема. Вы так не считаете? У каждого из нас есть свои секреты, которые мешают доверию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Присядьте, капитан, - напомнил Горш. - Под доверием вы подразумеваете копание в шкафу в поисках скелетов и последующий перебор их костей?

Анабар. Штаб флота сектора

- Капитан первого ранга Крэйл Ланкари, офицер имперского флота, тоже форсер, занимается какими-то спецоперациями, откуда он родом, понятия не имею, - ответила инженер.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- Под доверием я понимаю доверие, - Санда соизволила присесть на краешек стула. - Например в него входит уверенность в том, что вы не помчитесь сворачивать голову очередному Руджеро в неподходящий момент. Мне наплевать на ваши скелеты, но если мы будем работать вместе - я хочу знать, чего от вас можно ожидать. Это мое условие совместной работы с любым капитаном.

Анабар. Штаб флота сектора

- И у него тоже было такое кольцо? - уточнил Дэйв.
- Да, - кивнула Инге.
- А что вы еще можете про него сказать? - в глазах ситха снова вспыхнула надежда, на этот раз щедро перемешанная с жаждой новых сведений.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-04-2008 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. Штаб флота сектора

- Что у него вредный и ядовитый характер. - усмехнулась инженер. - Не знаю, как у него с осторожностью, но авантюрные операции на грани разумного риска он любит.

Анабар. ГВБ флота.

- У меня нет привычки нарушать приказы, - ровно ответил Горш. - Не волнуйтесь, вы не будете привлекать всеобщее внимание на передовой.

Dark Night - offline Dark Night
11-04-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабар. ГВБ флота.

- И чем вы меня заслоните? "Палачом"? Так его эффективность я уже имела сомнительное удвольствие оценивать... - Санда покачала головой. - Вас, случаем, не подменили за эти несколько недель?

Анабар. Штаб флота сектора

- Можно сказать, семейные черты, - кивнул Дэйв.
- Характер или авантюризм.
- Всё вместе, - усмехнулся капитан. - Что ж, это уже обнадеживает. Если он действительно мне родственник - то я сам себе накаркал проблем на голову. Придется ходить и ворчать, что какой-то там дальний потомок выше меня на два ранга по званию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 00:05 << < 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru