Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
09-12-2018 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Примечания как всегда самое интересное...ах да, Анна...
- что?
- Ты всех в этой банде знаешь?
- Возможно. А что?
- Да вот встретил внизу такого красномордого бойца... как же эта раса называется..
- Забрак?
- Да нет, выглядит как человек, только красного цвета. А, зелтрон, вспомнил. Нашивки бригадного генерала, но шёл в первых рядах. Что самое интересное, он меня знает. Значит, не первый день там.
***
Локри лишь вздохнул, тяжело и печально.
- Какое-то неуважительное отношение к собственной истории, - сообщил он. - Это очень печально. Вот мы ничего не теряем, всё тщательно собираем и храним, даже то, что не имеет отношения к нашей истории.
- Это как?
Лео пожал плечами.
- Ни для кого на Габриэле не секрет, что наши предки были изгнаны с Альгора за то, что посмели иметь своё собственное мнение. Вот ту, общую часть истории, мы тоже храним. Чтобы было и чтобы избежать тех ошибок, - сказал он.
***
Эрзики охото залезали под одеяло, наползали сверху, греясь о своего двуногого, что-то мурчали на ухо, а Сплюх вообще забрался под подбородок и тихо сопел, вытянув лапки.

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Ночные Сестры - это же не только название клана, - улыбнулась Силри. - Но и собственные, доступные только им, заклинания. Кроме того...
- Да?
- Нынешние кланы объявили Сестер вне закона. Пособниками зла и тому подобной ересью. Их боятся...

Борт "Дзёдзо"

- Я тоже, - заметила Тани. - Если бы он не шевельнулся - так бы и искала что-то маленькое, в две ладони размером.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Зелтрон в чине бригадного генерала, - Анна напрягла память. - Ноэлл. Кейт Ноэлл, командир десантной бригады. Очень агрессивный и амбициозный офицер. Ему бы в Империи служить, но расисты его завернули еще на стадии подачи документов, если я правильно помню.
***
Райдер немного помолчала, переваривая услышанное, потом поинтересовалась:
- Лео, я правильно поняла - у вас есть копия архивов от первой высадки и до вашего изгнания?
- Да.
- А можно мне копию получить?
***
И все равно Джорану плохо спалось. Стоило только начать проваливаться в сон, как возвращались воспоминания о горящих деревьях, орбитальном ударе, запахе гари в воздухе... Огненный вал, черный кружащийся пепел...
Он выныривал из этого состояния, чесал ближайшего эрзика и снова закрывал глаза, пытаясь уснуть и не обращая внимания на бивший его озноб...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-12-2018 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Вот странно, да? Их считают, а вас нет. Однако разве раньше это Ночных Сестрёр останавливало?

Борт "Дзёдзо"

- Именно такого зверя поймала Мисато. Маленького и юркого, ещё и летучего. Видимо, звери разные. Гм...
Гэндо задумался.
- Если операция завершена, мы можем возвращаться?
- Вы - да, а я бы ещё хотел остаться.

Пространность возле базы

Оба агента пропали со связи. Компьютер переварил это, и выдал новый приказ, агенту на "Акуме".


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
10-12-2018 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Агрессивный, - потдвердил Герхард. - Подозреваю, что там была не вся его бригада. Была бы вся, нам было бы очень весело. Саманта будет рада, когда узнает.
- Саманта?
- Капитан Райдер. Что переиграла настоящего генерала.
***
- Зачем?
- У нас часть архивов уничтожена, - повтрила Райдер.
- А, ну да. Можно. Только там много будет, - предупредил Лео.
***
Эрзики по очереди тёрлись носом о Джо-рана, тихо пищали ему на ухо и легонько покусывали за него же. Наконец один не выдержал, соскочил с одеяла, следом спрыгнул второй. Как открывается дверь, они поняли. Подпрыгнули, ударили лапками по замку и выскочили в коридор...
Анабарский доктор сидел, пил горячий каф и изучал данные обследования его новых подопечных. Некоторым из них требовалась более серьезная помощь, и он внимательно читал файлы на деке. Ошибиться не хотелось...
Как открылась дверь, он не слышал, почувстовал легкий сквозняк по ногам, и в тот же момент что-то с прознительным воплем взлетело ему на плечо и вцепилось в ухо. Он заорал от неожиданности, попытался сбить это и почувстововал, как руку вспороли острые лезвия с крючками. Раздался ещё один вопль, и что-то вцепилось уже в ногу. Он невольно опустил взгляд и увидел одного из тех мохнатых зверушек. Они верещали так, что можно было оглохнуть.
- Да отцепитесь же! - воскликнул он, ухитрися схватить того, что на плече, за загривок и отодрать от себя. Мелкий тут же заорал ещё громче, а тот, что тянул его за штанину, укусил.
- Что происходит? - выскочил второй анабарец, замер на секунду, глядя на происходящее, потом бросился на помощь коллеге и отцепил второго, схватив за шкирку. Зверюга тут же вывернулась, махнула лапами и.... повисла в воздухе.
- Что случилось? - спросил доктор, прижимая к руке салфетку. Салфетка моментально стала красной и мокрой от крови.
Оба зверя тут же заголосили в две глотки, махая когтистыми лапами. Они требовали отпустить их и поставить на землю.
- Нет. Вы агрессивно себя ведете, - отозвался анабарец, бинтуя руку. Его коллега осматривал ухо.
Они в ответ разразились целой прочувствованной речью.
- Помощь? Кому нужна помощь? - переспросил анабарец. - Кому-то из клана.
Тут они запищали уже тише, довольные тем, что их наконец-то поняли.
- Хорошо, зачем надо было кусать? - спросил он.
Они в ответ пропищали что-то совсем неразборчивое, в том духе, что вокруг все идиоты и ничего не понимают.
- Хорошо. идемте. Кусаться больше не будете?
Они ответили, что подумают.

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Да, это неплохое достижение в личном деле, - согласилась Анна. - Тем более такого, как Ноэлл.
***
- Инфочипы мы найдем. Ты же не будешь так жесток, чтобы выдать мне бумажную копию? - на всякий случай уточнила Райдер.
***
Джоран был в полудреме, пытаясь понять - ему приснилось жевание уха благодарными эрзиками или нет. Открывшаяся дверь его скорее насторожила - вроде бы не должны так рано медики приходить...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-12-2018 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Герхрад немного помолчал.
- Они сделали невозможное. Почти, - сказал он.
- В самом деле?
- Потом расскажу, после боя, - пообещал он Анне.
***
Локри вздохнул очень печально.
- Саманта, я бы и рад, но где я тебе найду столько бумаги? Это целый транспортник надо будет, чтобы перевезти весь архив. Не всякий транспортник подойдет.
- У вас действительно весь архив? - переспросила Саманта.
- Как я понимаю, всё, что было оцифровано на тот момент.
***
Анабрец вошёл в палату, огляделся.
- кому нужна помощь?
Один из эрзиков спрынул с койки, на которой метался Кииз, подбежал к нему и запищал. Тихо, чтобы не разбудить полезного двуногого.
Сидящий на плече эрзик писком подтвердил.
- Ваш полезный двуногий? - удивился анабарец.
Эрзики согалсно запищали.
- Эээ... но я не лечу людей, - слегка растерялся анабарец.
Тут эрзики снова запищали, но уже с угрозой. Их полезному двуногому нужна помощь, срочно, а этот глупый двуногий не хочет помочь!
- Я сейчас вызову того, кто осматривал вашего лейтенанта, - отозвался анабарец. - Он лучше меня разбирается в людях.
Эрзики в ответ возмутились - пока тот придет, их Джо-рану станет совсем плохо, поэтому, раз доктор здесь, он должен что-то сделать.
Анабарец лишь вздохнул - в самом деле, не бросать же этого лейтенанта. Он сел рядом, положил ладонь на горячий лоб, прогоняя видения...

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Адмирал Холл, любопытная как сотня кошек, навострила уши и смерила Лансдорфа взглядом.
- Только попробуй не рассказать - прокляну, - пригрозила она. - Не зря на Розанде за глаза ведьмой называют.
***
- Настоящие сокровища, - восхитилась Райдер. - Ох, как закопаюсь в них в отпуске - никто не вытащит.
- Ты увлекаешься историей?
- Ну интересно же!
***
На этот раз Джоран вынырнул из кошмаров окончательно. И сразу ощутил чью-то ладонь на лбу. И даже не женскую.
- Хватит, - тихо сказал он, открывая глаза. - Я проснулся.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
10-12-2018 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- на меня не подействует, - заявил он.
- Это почему?
- у меня иммунинет, - важно сказал он. - Но пойду я таки почитаю твой план.
***
- И ни с кем не поделишься?
***
- Где вы были? - негромко спросил анабарец.
- То есть?
- Что вам снилось?

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Иди, - милостиво сказала Анна. - По моим расчетам - у нас часа три осталось.
***
- Поделюсь, конечно. С кем-нибудь. Наверное. Нет, точно поделюсь. Надо же знать, как оно все обстояло.
***
- Орбитальная бомбардировка моей позиции, - пожал плечами Кииз. - И термобарическая тоже.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Так мы ж не рвемся к власти, в отличие от них, - улыбнулась ведьма. - Наши цели сейчас... проще, пожалуй. А Ночные Сестры... они наверное ближе к ситскому племени. Всё или ничего, никаких полумер. Такие существа... пугают.

Борт "Дзёдзо"

- Хочешь найти что-то еще? - спросила Тани, оттирая перчатку. - Или у тебя другие причины?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-12-2018 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Зато Быстрая Река рвётся, зачем им конкуренты?
**
"Акума" вздрогнул. Сперва незаметно, потом более ощутимо. Двигатели включились, по "шкуре" пробежали огоньки. Крейсер стряхнул ремонтные бригады и неторопливо отчалил.
- Крейсер "Акума", недопустимо включать двигатели так близко от базы! - проснулась диспетчерская, - НЕмедленно доложитесь, что у вас происходит?!
Но крейсер даже не думал отвечать. Он развернулся и стал быстро набирать разгон.

Борт "Дзёдзо"

- Возможно, возможно... Кто знает, что эта тварь успела здесь наделать? Скажем, могла отложить яйца.
Гэндо навел фонарик на искомое место, - большое бурое пятно. По светом пятно пошло голубоватыми сполохами.
- Охрана разберётся.
- А как узнать, мозг снова с нами или нет?, - спросила Дзири.
- С мостика, я полагаю.
Тут комлинк Тани пискнул.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
10-12-2018 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Да. Но быть может это и к лучшему. Пусть правят своей маленькой песочницей... если получится.
- Это капитуляция?
- Это выход за пределы Датомира. Кланы... уже начали бродить среди звезд. Возможно, кто-то встретит свою судьбу именно там... - Силри подбросила очередную ветку в костер, заставив пламя взвиться к самому потолку, - Какой бы ни была эта судьба.

Борт "Дзёдзо"

Наемница выслушала сообщение, что-то бросила в микрофон и повернулась к Гэндо.
- "Акума" запустил двигатели и уходит от базы. Управление не отвечает мостику. Похоже, тварь была не одна.
- Это...
- Второстепенно. Кто из команды быстрее всех бегает и хорошо пилотирует шаттл? Нам нужно догнать флагман.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-12-2018 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Закрытый Датомир мне нравился больше, - признался Лекс.

Борт "Дзёдзо"

- Но... - начал Гэндо. У него сразу появилась масса уточняющих вопросов. А Дзири поняла по-своему.
- Хорошо б знать, кто вообще на борту, - она вытащила из-под воротника и прицепила к ушкам гарнитуру
- Внимание, мостик "Дзёдзо, говорит капитан Дзири! Кто на вахте?
Выслушав ответ, заговорила снова:
- Пусть мичман Эдо и действует. Догнать крейсер и ...
Она подняла глаза на Тани, ожидая новых приказов.
- Мисато могла б заставить "Годзо" включить двигатели, его скорость выше, - предложил Гэндо.

Борт "Асагири"

- Диспетчерская, не спать! - рычал Зуко, - Включить сеть и остановить крейсер!
- Мы... Минутку... У нас тут нештатная ситуация...


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
11-12-2018 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Я думаю, всем он нравился больше. Но разлитое молоко обратно в кувшин не соберешь. Планета уже открыта и известна. Ты знаешь, что одна из Ночных Сестер была телохранительницей у босса Черного Солнца? Еще до Империи.

Борт "Дзёдзо"

- Догнать и остановить, по возможности не нанося повреждений, - сказала Тани. - "Акума" потерял управление, но на борту все еще экипаж. И не только экипаж. Гендо...
- Мне связаться с Мисато?
- Да. И этот корабль тоже начнет погоню, так что нам прямая дорога на мостик. Заодно узнаем, слушает ли он нас.
- Хаи.
- С этим решили, - кивнула Тани и вытащила комлинк. - Зуко, "Асагири" далеко?
- Ийе.
- На тебе координация по остановке "Акумы". Предварительная версия - кто-то перехватил контроль над двигателями, так что нужно быть осторожней. Остановить "Акуму" любыми средствами. Можешь ссылаться на мой приказ. Вопросы?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-12-2018 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Лекс много чего знал. Например, был лично знаком с Матерью Тэлзин, но говорить это смысла не видел. Была ещё какая-то Вентресс, вроде как, но с ней ситх не пересекался.
- Ну надо же! Вот тебе и закрытый мир!

Борт "Дзёдзо"

Дзири подумала. что вряд ли один мичман на одном шаттле сумеет остановить крейсер. Но приказы не обсуждают.
- Догнать и остановить, не нанося повреждений. И передай ему, что я всё слышу! Это приказ таи-шо, так что уточнять у своего капитана не нужно.
"Акума" потерял управление, но на борту все еще экипаж. И не только экипаж. Гендо...
- Мне связаться с Мисато?
- Да. И этот корабль тоже начнет погоню, так что нам прямая дорога на мостик. Заодно узнаем, слушает ли он нас.
- Хаи.
- С этим решили, - кивнула Тани и вытащила комлинк. - Зуко, "Асагири" далеко?
- Ийе.
- На тебе координация по остановке "Акумы". Предварительная версия - кто-то перехватил контроль над двигателями, так что нужно быть осторожней. Остановить "Акуму" любыми средствами. Можешь ссылаться на мой приказ. Вопросы?

- Ясно. Я уже приказал диспетчерской включить сети, но они докладывают о внештатной ситуации. "Асагири" будет принимать участие в погоне?
**
Гэндо тут же передал приказ Мисато. И теперь дожидался возможности спросить Тани. Увы, на обоих близнецах оставались только дежурные. Они, конечно, сумеют поднять корабли, но вести полноценный бой (если вдруг!) - нет. Мисато так и сказала - не смогут, можно даже не пытаться.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
11-12-2018 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- О, я даже поспать полчасика успею, - обрадовался Герхард. - Если прискачут раньше и разбудят - убью.
С этими словами анабарский капитан отключился.
***
- Интересно было, - уверил её Лео. - Поехали, забирай всех бойцов, с кораблей тоже. Им тут, как я вижу, делать нечего.
***
Анабарец задумчиво кивнул.
- Ага, в принципе, обычная реакция. Пока не пришёл ваш лечащий врач, я могу снять болевые ощущения.

Dark Night - offline Dark Night
11-12-2018 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Поехали, - согласилась Саманта. - Им действительно тоже нужно отвлечься. И отдохнуть.
***
- Не поможет, - сказал Кииз. - В том плане - это я и сам могу. Тут отходняк от... пережитого.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
11-12-2018 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Ваш покой будет охранять железная пята Империи и душитель свобод и демократий. Кстати...
- Что?
- Ему же тоже понадобятся места в нашей больничке, - вздохнул Лео и повел Саманту в подземелья.
***
- Да, это нормально. На живот лечь можете? А нет, не надо, - махнул он рукой, видя, как Сплюх прижимается к Джорану. - Просто сядьте ровно.
- Зачем?
- Спазмы уберу, - пояснил он.

Dark Night - offline Dark Night
11-12-2018 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Я передам полковнику Джурову твои комплименты, - хихикнула Райдер. - С ним прибыли медики и будут разворачивать свой полевой госпиталь. Но если пустите вниз - они с удовольствием разместятся в подземельях. Привычка, знаешь ли.
***
Кииз пожал плечами, подхватил Сплюха и неторопливо сел, почесывая сладко спящего эрзика.
- Спасибо тебе, дружище, - тихо прошептал он мелкому хищнику.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2018 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Он их уже слушал. И вообще, это Змея придумала, а не я, - отмахнулся Лео. - Где все твои бойцы?
***
Анабарец хмыкнул, провел ладонями по спине Кииза, а потом неожиданно резко ткнул пальцем куда-то в основание шеи, между лопаток и в бок. Острые вспышки боли накатили и ушли, оставив после себя ощущение расслабленности и лёгкости, словно с плеч сняли что-то тяжелое.
Тут дверь открылась и вошёл другой анабарец, тот, что осматривал альгорского лейтенанта.
- Вот, если с вашим лейтенантом что-то случится, обращайтесь к нему, - указал пальцем покусанный анабарец.
Эрзики подозрительно уставились на вновь вошедшего. Тот окинул взглядом коллегу, отметил пятна крови на форме.
- Это новое слово в вызове врача к пациенту, - прокомментировал он и подошел ближе к Киизу.

Dark Night - offline Dark Night
12-12-2018 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

- Собираются вместе с экипажами, - сказала Райдер. - Те, кого не забрали на больничку.
***
- Да, неспешного врача съедают, - согласился Кииз, почесывая ближайшего эрзика.
На неприметного майора, шагнувшего в палату следом, он не обратил внимания.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
12-12-2018 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Наконец пришли все, кто остался жив и кого не утащили медики в своё логово.
Лео осмотрел разношёрстную компанию и жестом пригласил за собой.
Ехали они долго, почти целый час. Место, где они вышли, разительно отличалось от виденного до сих пор. Поезд остановился в большом зале. На стенах были выложены картины из каменной мозаики - в основном пейзажи всех времен года. На круглом потолке тоже была мозаика, изображавшая ясное небо. Наверно, там была подсветка, потому что создавалось полное ощущение того, что над головой небо. У стен стояли резные скамейки из светлого камня с деревянными сидениями, а в центре стоял фонтан из ослепительно белого с прозрачными прожилками камня. Из зала уходили несколько коридоров в разные стороны.
***
- Это может быть вредно для желудка, - возразил анабарец, протянул Киизу таблетки. - Снимет лихорадку и поможет заснуть без сновидений.
- Простите, батенька, вы тут что забыли? - спросил второй анабарец, поворачиваясь к вошедшему.

Dark Night - offline Dark Night
12-12-2018 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль

Судя по восхищенным вздохам альгорцев - работу они оценили.
- Красиво, - за всех сказала Саманта, зачаровано разглядывая зал. - С душой делали... для себя.
***
- Вечным сном? - мрачно пошутил Джоран.
- Я не настолько плохо выгляжу, чтобы сойти за вашего отца, доктор, - отказался от подобного именования майор. - Я здесь для беседы со своим офицером.
- Ему сейчас не до бесед...
- Закольцованные кошмары и обвинения себя самого - намного лучше, да, - согласился офицер. - Новое слово в медицине. Наверное.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
13-12-2018 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- В каждом заборе найдется дыра, рано или поздно, - философски сказала Силри. - Но ты прозвучал... хмм... не слишком удивленным.

Борт "Дзёдзо"

- Разумеется, - сказала Тани. - Твой корабль самый боеспособный поблизости. Кроме того, ты знаешь кто остался на борту. Приступай.
- Хаи.
- Таи-шо, фрегаты... не смогут вести бой.
- Нам и не нужно, - терпеливо сказала она. - Догнать и уравнять скорость они способны?
- Хаи.
- Так и делаем.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 09:50 << < 2866 2867 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 2880 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru