Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КАК ПРОЙТИ 2-Ю МИССИЮ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SPARTANN001 - offline SPARTANN001
20-03-2007 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПРОЙТИ 2-Ю МИССИЮ

Здравствуйте! Давайте здесь обсудим в деталях прохождение второй миссии! выкладывайте вести с фронта!

forumjanin - offline forumjanin
21-03-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде в другой теме про прохождение все написано.

А так - гранаты, гранаты и еще раз гранаты. Ну и плюс пули. Уровень очистил от всех, кроме тех, что слева от входа стоят в дальнем углу карты и оставил мирных - ими после освобождения Витебска займется НКВД. Если можно не ползая, как следует пострелять - то нужно стрелять.

Hunter I1 - offline Hunter I1
21-03-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всё прошёл по тихому! Если надо пробратся в дом убейти кого-нибудь неподалёку от этого дома, все побегут туда, аты пройдёшь в дом! Форму фрица легче всего получить в парке.

dahaka - offline dahaka
21-03-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Витебск.......Оставляет только приятные воспоминания!!!!!!!!!!!!
Описываю миссию,значит дело было так....
Начало мисии.По-тихому идем возле забора и впереди дом _ смотрим на карту и видим что вокруг дома маячит фриц мы его подкарауливаем,убиваем берем форму( и тут для меня началась марока я маялся часа полтора что бы найти форму офицера и вот...) на карте возле поездов увидел ходит одинокий офицер и периодически заходит в вагон.Когда он зайдет в вагон мы его душим удавкой и переодеваемся... ВУАЛЯ... ну а дальше следуем ходу действий по мисии.освобождаем разведчика(это не должно вызвать проблем) дальше находим штумбафюрера.Возле дома(куда переодически заходит ССэсовец) есть проход.Прячемся за ним и когда СС выходит из здания мы его по тихому валим из НсГ и резко валим в недосегаемости крастных!!! Ждем 3-4 минуты пока стихнет тревога потом спокойно подходим к трупу заходим в инвентарь и забираем документы и идем к точке эвукуации!!!! Все миссия пройдена на уровне РАЗВЕДЧИК!!!!!! ЕСЛИ ВОЗНИКЛИ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ ПО МОЕМУ ПРОХОЖДЕНИЮ,ЗАДАВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!

SPARTANN001 - offline SPARTANN001
22-03-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dahaka
Hunter I1
forumjanin

Спасибо за совет! Буду пробывать!

vw79 - offline vw79
23-03-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как проити 2 миссию
всех завалил доки взял,а этот хмырь неосвобождается. что толюко неделал как его освободить????

ZloyPryanik - offline ZloyPryanik
25-03-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел.

Хмырь освобождается самовывозом после того, как двое охраняющих его фрицев (отмечены красными кружками) откинут копыта.
После этого просто подходишь к нему вплотную, а уж он сам дальше знает, что делать.

Изменено: ZloyPryanik, 25-03-2007 в 20:13

vw79 - offline vw79
27-03-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нефига, он сидит в доме и некуда не идёт

faros - offline faros
31-03-2007 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он там и должен сидеть

mpav - offline mpav
07-04-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на карте возле поездов увидел ходит одинокий офицер и периодически заходит в вагон.Когда он зайдет в вагон мы его душим удавкой и переодеваемся

А как ты к поезду спустился?

Ferero - offline Ferero
21-04-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как грубо играете... ужас
я все миссии прохожу с рейтингом "профессионал". или "разведчик". но ни разу не поднял тревогу. трупы прячу. только за миссию на амер. базе дали "волкодава", - там много валил из НсГ.

а попробовал пройти там где мост взрывать просто всех валя... слишком много снайперок в миссии. патронов для них хватило на всех немцев ну и верный ТТ конечно. так как то глупо... я завалил ВСЕХ . а написали "новобранец" глупо. дали бы "маньяк" или "громила" нехрена себе "новобранец".

vamator - offline vamator
21-04-2007 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПРОЙТИ 2-Ю МИССИЮ
Не переодеваясь, я остался один. Стрелял с глушителем по четверым снайперам на верху зданий и один раз в офицера в поезде, он без предупреждения вошел в вагон внезапно и я с испугу пальнул. Остальные дело удавки и ножа. Я почти не участвовал. И все равно шум 100%. Вот скрин прилагаю, не знаю как его еще уменьшить радикально.


wttm - offline wttm
21-04-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я мост прошёл по тихому, как и подобает.

Никого из огнестрельного оружия не убил, а методично поднимался вверх по вышкам, изучал маршрут противников и удалял по одному.

Между основными вышками есть подземный переход, что намного упрощает задачу.

В итоге - проффесионал, но около 5% шума всё равно получил.

woodwin - offline woodwin
21-04-2007 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Витебске у меня не получилось войти аккуратно на карту.Я сдуру попытался проползти маневрируя между секторов внимания,и потом об этом пожалел т.к. оказался в центре карты "запертый",со всех сторон патрулями.Commandos стайл себя не оправдал.А т.к. сохранение было только одно,и переигрывать для меня было душевной травмой.Я путем проб и ошибок вычислил неподалеку место,где мог уместиться вместе с очередным трупом,после десятой попытки я смог незаметно угрохать одного супербдительного немца из НсГ(он начал красться ко мне еще с края карты,не пойму что ему показалось подозрительным в такой пурге с такого расстояния ).Любопыство его сгубило.Нескольких других тоже.В результате я смог добраться до дома,но гражданские дед со старухой видимо работали на комендатуру и приседали на входе в здание перекрывая проход,из-за чего меня постоянно "палили" ходящие мимо патрули.
Вообщем выбраться из этой передряги я смог только с очередным попутным фрицем на плечах,(снял его по дороге ножом) и спрятался в арке,около дома со связным.Дальше было прощще.А этой арке я сделал небольшой склад из немцев,применяя нож и НсГ одновременно.Таким образом почистил местность перед домом где должен был произойти контакт.Меня все время гложила мысль,что фрицы знают о связном и о том что к нему Я прийду,потому что они реально охраняли эту старуху(которая в последствии оказалась связным)!!И я ожидал сюжетного провала.Когда ролика с провалом не запустилось я немного разочаровался в игре,потому что понял,что фрицев было много,по совсем другой причине,скажем честно из-за однобокости АИ.Но уж лучше пусть так чем безинтересные боты на полупустой карте.
Входя во двор к старухе я натолкнулся на фрица,он успел вскрикнуть и тогда я понял что у меня формируется единственно верный стиль для прохождения всех миссий,потому что прибежавшего на звук караульного я утихомирил ножом и сразу его вынул из трупа ожидая ещё гостей.
В последствии идя на задания я всегда брал максимум ножей и патронов к сглушеному нагану.Все остальные пистолеты и винтовки(мося с глушителем исключение) просто игнорировал.В результате если на карте я видел группу из трех-четырех целей,то уже точно знал,что никто из них уже никогда не успеет никуда выстрелить,если я промахивался ножом,то добивал из нагана.В некоторых кабинетах убивал четверых присутствующих,предугадывая в каком порядке они начнут пугаться трупа или меня с ножом и пистолетом.
Поговорив со старухой я вышел обратно тем же путем что и пришел.Зачистил здание в котором охраняли того мужика которого надо было освободить.Причем сделал это одним рейдом постоянно стреляя и метая ножи.Тревогу поднять никто не успел,хотя трупы обнаруживались постоянно и каждый обнаруживший становился трупом.Это был рекорд,больше я уже так не смог,но все кончилось тем что скрип особождения пленника не запускался.Игра сглючила.Только когда я переиграл эту часть истории,пленник сам встал со стула и типа "освободился",правда свободой он воспользовался несколько странно,он подошел к окну и приняв позу поэта,стал в него смотреть.Я сразу почувствовал себя ничтожеством,боящимся за свое жалкое существование,неспособным ниначто кроме насилия...Героический налет из игры сразу улетучился.
Дальше я проделывал те же самые вещи с небольшими вариациями,раскидывая финки последовательно во всех,откуда появлялись фрицы направлениях,и когда фрицы кончались я выполнял требуемое задание.

KAM - offline KAM
22-04-2007 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2wttm: На мосту снайперка с глушителем может несколько облегчеть задачу убрав некоторых снайперов на вышках...

2woodwin: В Витебске можно добыть докумнеты убрав всего 6 человек... и еще (точно не помню) 3 (максимум 5) при выходе с карты... :-)

woodwin - offline woodwin
22-04-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"убрав всего шесть человек",более чем согласен.Меня удивило другое.Ни в одном другом стелсе я не попадал в такую патовую ситуацию.Если и зажимали патрулями,меня за мое дуралейство,то не более чем четырьмя юнитами.Устранив их проблема решалась сам собой.А здесь пришлось с 10 человек порешить прежде чем,перестал опасаться что меня кто-то заметит откуда либо.Видимо применен какой-то аццкий алгоритм,который не оставляет без внимания ни одну пядь земли больше чем на минуту.
Я в курсе что немцы всему предпочитают порядок,но чтобы настолько маниакально...

Bad_luck - offline Bad_luck
22-04-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел без шума и пыли.
1. прошел в дом, помеченный фуражкой, убил охранника справа, потом того, что охраняет офицера. Затем офицера удавкой. переоделся
2. пошел, нашел старуху, отправился освобождать пленника
3. убил тех двоих клоунов, освободил камрада
4. пошел за документами
5. зашел в дом, в комнате справа от входа дождался, пока уйдет фюрер, в это время охранник от его комнаты пошел ко мне и познакомился с ножиком. затем порезал второго охранника.
6. метнул в спину фюрера нож, забрал доки и ушел.


KAM - offline KAM
22-04-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2woodwin : Да их много... надо привыкнуть к ним в миссии... есть менее оживленные корридоры (домики всякие разрушенные)... конечно приходится следить сразу за несколькими целями.
Ели поиграть... то с раза 5... можно вообще без карты играть... :-))

2Bad_luck : Проходил миссию без переодевания (с выше указанным количеством жертв) :-))

Bad_luck - offline Bad_luck
23-04-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без переодевания намного сложнее.
Тем более это не хитман. с нас за костюмчик денги не берут.

FLY1983 - offline FLY1983
30-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЛИН А ЕСТЬ ЕЩЁ КАКИЕ-НИБУДЬ СПОСОБЫ ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ?

rigi - offline rigi
24-06-2007 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!как закончить 2ю миссию если пленный которого нужно освободить -оглушен,живых немцев-нет и схему укреплений я добыл?

Yop - offline Yop
24-06-2007 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Если пленный оглушён - никак.
Это баг, что миссия не закончилась.

1113vb - offline 1113vb
26-06-2007 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самоя лёхкая миссия


__________________
Смерть шпионам

Текущее время: 18:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru