Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
Doroka - offline Doroka
02-02-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Пушистый и на вид совсем безобидный эвок сидел на оплавленном осколке брони и, беспечно болтая ногами, ждал гостей. Он, единственный из всей своей семьи оставшийся в живых, сегодня мог тоже умереть. Но он чувствовал, что эта его личная беда не пойдет ни в какой сравнение с тем,что могут сотворить новые захватчики с его миром. Люди с вопиющей легкостью срубали и валили деревья, без причины. Не щадили даже вековых гигантов.
Возможно сегодня он спасет кого-то из духов, живущих в деревьях.
Эвок с мрачной радостью оглядел заметные только ему ловушки вокруг. Люди часто приходят подобрать свои игрушки. Да, для кого-то из них сегодня наступит вечная ночь.*

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альфа-93 включил прибор ночного видения - в лесу быстро стало темнеть. Его напарник, Альфа-06 заметил шорох в кустах и пустил в этом направлении оечердь выстрелов из винтовки. Клону показалось, что истошный крик прозвучал на весь лес. Альфа-93 подобрался к кусту и вытащил пушистого гуманоида.
-Ничего особенного... Зачем же ты его так, - с укором он сказал 06ому.
-Правило 13 босс, вначале выстрели, а потом поприветствуй.
-Не будь буквоедом, вначале надо было проверить, что это за форма жизни, а затем стрелять
-Так я и проверил-то! - оправдывался 06-ой.- Посмотри на его зверскую морду! А в лапе он сжимает копье!
-О да... Копье за секунду пробьет твой генератор щита, дюрастиловую броню и еще повредит систему жизнеобеспечения, - иронически ответил ему 93ий
-Сэр, я...
-Отставить коммандос! У нас есть задание. Постарайся больше не тратить заряды по пустякам...понял?!
-Как скажешь, босс...
Коммандосы продвигались дальше. "У меня мурашки по коже пробежали после его крика,- пронеслось в голове у 06ого,- такого со мной еще не было. По-видимому это результат клонского маразма" - горько усмехнулся он.

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Когда стихли шаги, раненный эвок поднял голову. Это всегда срабатывало с разумными существами: если ты лежишь и не дышешь, значит, ты мертв. Ни один местный хищник на такое не купится.
Эвок, стараясь стонать про себя, достал из сумки рог и, как сумел, подал сигнал. "Это у меня зверская морда? На себя посмотри, переросток." В ближайшей деревне отозвался барабан, потом еще один, но уже дальше. Великий Лес наполнялся мощным гулом. Теперь каждый эвок знает, что пришли враги.
Сейчас его соплеменники, побросают дела и, слившись с лесом, снова станут войнами.

Эвок услышал, как затрещали ветки под ногами у штурмовиков - наверняка сейчас в панике топчутся на месте и целятся в каждую тень. Бежать бы им надо. От толпы злых эвоков спасает только скорость, и то не всегда. Тут послышались крики людей и воинственные вопли друзей. Когда эвок с трудом дошел до места сражения, все уже было конченно. Они не стали забирать трофеи, и так девать уже не куда. Только подхватили раненных и поспешили уйти.*

lommon - offline lommon
02-02-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таак. Стоило только отлучиться, а тут уже наших бьют. Фетт, я вас сейчас убью. Объясните мне пожалуйста, каким образом человек, которого избили до полусмерти, у которого сломана рука и который фиг знает сколько времени пролежал связанный, может так шустро бегать? И офицеры Империи не имеют привычки расхаживать по кораблю в подобном виде. Но если вы хотите беспредела, вы его получите.
*Как же болит голова.... Никогда у меня майн-трик толком не получался. Да и силён ведь, гад. Так что сейчас Фетт глючит во всю, а у несчастного имперца в голове целое племя бешеных эвоков чего-то там своё отплясывает.
Ладно, хорош прохлаждаться, пора пленных допрашивать. С Фетта, пожалуй, и начнём. Знает он явно больше и заказчика видел. Может что-нибудь важное или кто-нибудь важный. В конце концов, Фетт ни тот охотник, которого нанимают просто для охраны рабского рейда. Значит цель явно другая.
- Лейтенант Гэрдт, Фетта в камеру для допросов. Я сейчас буду.
- Слушаюсь, сэр.
Коридоры, турболифты. Ага.
- Сэр!
- Вольно. Доложите обстановку.
- Подследственный доставлен, но он без сознания. Мы пытались привести его в чувство, но он как-будто в коме.
- Не волнуйтесь об этом, лейтенант. Он очень выносливый - быстро очухается. Его подготовили?
- Да, сэр! Можете начинать.
- Спасибо, лейтенант."


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
02-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Входим.
Фетт висит на дыбе. Д-а-а-а... Тут, похоже, и после меня поработали. Я его прикладом точно не бил. Правую руку, сломанную в районе локтя, пришлось крепить за предплечье. Локоть распух и посинел. На запястьях и лодыжках широкие синяки от ремней. А ведь я его скорее всего отпустил бы, не начни он палить. Сейчас на нём покушение на убийство офицера, попытка захвата шаттла, убийство конвоя. Как минимум Кессель, скорее всего - расстрел.
Пора приводить это чудо в чувство. Но сначала:
- Попытайтесь ещё раз. Мне он нужен в сознании.
-Да, сэр.
По лицу вижу- не верит лейтенант, что Фетт очухается. Ну и Сит с ним. Главное, что Гердт будет занят.
Сильная воля у охотника - недаром он лучший. Был лучший, пока не ввязался в эту дурацкую свару.
Если вводить его в транс - как бежать с тяжеленным мешком на крутую горку, то вытаскивать - то же, но с горки. Вот, уже закашлялся, головой пытается мотать, а лицо какое ошалевшее. Ну правильно, мы же все погибли. Интересно, Фетт же умный человек, неужели он поверил, что можно просто так взять и что-то отключить? Зря я выходит боялся, не превратился охотник в спящего. Спящие с такой злобой не смотрят.
- Здравствуйте, мастер Фетт. Что вы на нас так смотрите? Зачем вы это сделали, Боба? Ведь я вас отпустил бы. Единственное, что вам грозило, это разговор, да и то, скорее из любопытства, чем по надобности. Вы оказывали Империи неоценимые услуги. А сейчас на вса покушение, несколько убийств и попытка захвата шаттла Империи. Это расстрел, Боба. Только сначала вас допросят спецы госбезопасности. Они очень хорошо это умеют. Что морщитесь? Больно? А кто виноват? Не надо на меня так смотреть - при всех ваших талантах взглядом убивать вы не умеете.
Значит так. Выбор у вас, конечно никакой, но он есть. Вариант первый: вы рассказываете, кто заказал весь этот цирк, зачем и причём здесь эвоки. И умираете быстро. Вариант второй: вы отказываетесь сотрудничать добровольно, тогда вы рассказываете мне всё, что знаете и попадаете потом попадаете в руки следователя из имперской госбезопасности; а потом, то что от вас останется (а останется немного) либо будет расстреляно, либо отправится копать спайс. *


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
02-02-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крейя, это вы под носом у моего разрушителя висите? Дайте пожалуйста вводную по времени появления и точном составе видимых мне войск?


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
жесть.

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы хотела знать, где кто живет. lommon вы на той базе, которая фигурирует в эп. 6? Или что-то новое отгрохали? Тот же вопрос к Кире. Сдается мне, Эндору грозит перенаселение. И еще бы хотелось спросить у Darth Kirya, сам он является клоном, или клоны только у него в подчинении?

lommon - offline lommon
02-02-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*с усмешкой* Империя всегда выполняет свои обещания. Теперь ход Фетта.
И кто говорил, что эвоки не знают письменности? Это про листовки.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
02-02-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хроники Эндорской базы

Собственно отдельная тема для стихийно сложившейся игры. Просьба к Адмиралу Заарину: перенесите пожалуйста наши посты из темы "Ваша самая любимая раса (снова)" сюда.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и сами скопировать пару сюжетных постов.

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может для начала напишем место действия и главное ВРЕМЯ действия... и коротенечко о себе. А то вдруг кто-нибудь еще придет.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Место действия - Пространство газового гиганта Эндора и его спутники, в частности знаменитый Эндор 3. Впоследствии могут появится и др планеты.
Время действия - удобнее всего пост-палпатиновское. Много маленьких империй, один большой РА и кучи нейтральных систем.
и коротенечко о себе
А может я буду по ходу действия управлять разными персонажами..

Главного не решили: сами будем переносить посты, или дождемся Заарина?

lommon - offline lommon
02-02-2008 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правила:
1) стиль повествования - литературный;
2)никаких роялей в кустах и супергероев;
3) нельзя переписывать посты других персонажей; (исключение: ситуация подразумевает альтернативную концовку);
4) при выборе техники учитывать время действия;
5) не убивать главных персов друг друга (при условии соблюдения пп 2-4);
6) постить по очереди;
7) предупреждать, что уходите с форума и сообщать, когда сможете отписаться;
8) соблюдать общие правила форума.
Оформление постов:
1) Собственно пост пишется в виде *__*;
2) Обращение друг к другу отчёркивать >___<;
3) Сообщения о времени, когда вы снова появитесь на форуме отделять \\___\\
Думаю, завтра следует ожидать реакции Фетта.
По поводу "с начала". С моей стороны крайний пост, когда командующему сообщают о том, что ваши притащили кого-то к границе лагеря. До этого всё шло более-менее логично.
Заарин был, но ушёл.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 02-02-2008 в 19:48

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-02-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда давайте подождем Фетта и начнем переносит потихоньку старые посты
сорри, я сейчас ухожу, встретимся завтра.

lommon - offline lommon
02-02-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вводная:
Место дейсвия: Эндор.
1) Территория имперской военной базы. Её основа известна по 6эп., но с тех пор перестроена и модифицирована.
2) Священный лес: территория Союза племён эвоков.
3) VSD 1 "Разящий" Флагман эндорской ударной группы. Ожидается подход крейсера - заградителя и VSD 2.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Изменено: lommon, 02-02-2008 в 19:16

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вношу от себя предложение:

1. сценки и эпизоды писать в *_*, как раньше. Стиль тот же - литературный. А то в Поле битвы игра похожа на сценарий.
2. Обращения к друг другу отчеркивать ____ полосой, то бишь.
3. предупреждения о след. сеансе связи серым шифтом (если оно существенно)

4. Не убивать основных персов друг друга (если он к тому же единственный), иначе не совсем понятно, что потом делать камраду.

lommon - offline lommon
02-02-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Firefox - серый шрифт не делается и жирный тоже. Буду отделять \\____\\
Четвёртый пункт ко мне относится?)) В принципе "за" при условии ненарушения пп 1-3 (см. выше)


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Doroka - offline Doroka
02-02-2008 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
ну, к кому же еще? Как будто тут толпа народу. Вам не обидно было лишать Галактику Фетта?
Конечно, при соблюдении пп., иначе я обижусь и уйду в дремучий лес.)))

lommon - offline lommon
02-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не был убит раньше именно потому, что не хотелось лишать Галактику такого персонажа. Но я ж не могу спокойно смотреть как он убивает моих персов. Челу давался шанс. И не один.
Вношу ваши предложения в правила.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

lommon - offline lommon
02-02-2008 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Сейчас ухожу баиньки. Завтра допишу вводную и будем переносить посты\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-02-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lommon
Так вы определитесь, с какой вы империи? Бастионовской, Зинжевской, или с какой то своей личной.

Doroka
Не убивать основных персов друг друга (если он к тому же единственный), иначе не совсем понятно, что потом делать камраду.
Давайте так: не убивать без разрешения камрада, при его отсутствии.

Doroka - offline Doroka
03-02-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
это разве не то же самое? Кто-то даст разрешение на свое убийство?

lommon - offline lommon
03-02-2008 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Бастион.
Doroka
Кому-то может просто надоесть. Кто-то допустит все возможные тактические ошибки.


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-02-2008 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бастион.
У Бастиона была база на Эндоре?
Может лучше какую-нибудь другую империю? (напр., Империя Гранд-Адмирала Ломмона )

Текущее время: 06:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru