Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Хроники Эндорской базы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya нет, не правильно. Вы никогда не освоите эвочий язык))))


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-02-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему все ненавидят ОТ шрифт?

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Darth Kirya нету у меня его в Опере, есть в Эксплорере, но его юзать не удобно. А то бы с радостью//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-02-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya как бы наш Вилмар не пошол по стопам воскресшего императора и не устроил....мммм...какойто там вихрь который рвёт все корабли в клочья!!!

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett обязательно устроит. Давайте его в карбонит заморозим. Это не противоречит правилам игры, т.к. не смертельно))) Берете заказ? Мы тебе сколько хошь кокосов отвалим.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-02-2008 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ооооо я в этом деле мастер)))

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//тогда берись за дело! //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Bobo Fett - offline Bobo Fett
13-02-2008 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вижу пока тут боевых действий не намечается
*штурмовики мирно строили новую базу ,сгружая с аккламатора всё новые войска...*
ну я тогда пойду дальше делать АТ-АР

Тигрис89 - offline Тигрис89
13-02-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*К счастью, в тропических лесах - а леса Эндора 3 относились именно к этому виду - практически не наблюдается подлеска, иначе Тигрис пришлось идти вдвое дольше. А так к вечеру того же дня она наткнулась на простые постройки, которые никак не могли принадлежать имперцам.*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***Нервные в свете последних событий эвоки высыпали на висячие площадки и нацелили копья и луки на нарушителя спокойствия. Даже, если бы это был штурмовик, стрелять нельзя было бы, из-за договора. Зато можно было сбросить гнилой плод мангуру. А тут... почудилось то-то родное, повстанческое. Эвоки зашушукались. Человек имел при себе винтовку и бластер, но не целился, а медленно развел руки в стороны.
- Чего надоть? - спросил пожилой полосатый эвок. - Ты й это... тогой, отвечай правду, нето хана будет.
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
13-02-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Человек сбросил винтовку с плеча, дабы не вызывать лишних подозрений. Если не застрелят, потом подберу...
- Я из Новой Республики. Пилот.*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

lommon - offline lommon
13-02-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Whillmar
Если это не супероружие, то я Магистр Йода. Я понимаю, что вы прикалываетесь, но это уже не смешно.\\
* - Сэр, но его невозможно поместить в ангар.
Сам вижу. Рехнусь скоро с этими Ситами.
- Выслать абордажную команду. Пусть снимут чёрные ящики и возвращаются.
Можно сказать ничей большой пустой корабль с исправным двигателем. Если Виллмар прикатит очередное недосягаемое чудо, он может понадобиться.
- Да, сэр.
- Сэр, техники прибыли.
- Хорошо. Пусть работают. Приглядите за ними. Только аккуратно.
А я понаблюдаю, что за метод постановки щита изобрёл Киря. И можно ли этот щит перехватить.
Хм. Действительно обычные кристаллы – в моём сабере были такие же. Он хочет построить из них решётку и пропустить через неё поток? Но тогда Киря больше ничего не сможет сделать: всё его внимание будет сосредоточено на защите кораблей. Значит: во-первых, если Виллмар начнёт бузить, то затыкать его придётся мне и командование флотом примет Тиль; во-вторых, если после Киря предпримет что-либо против нас, то понадобиться перебивать ситскую боевую медитацию.
Не понял!
- Сэр, в системе появился ещё один корабль!
- Что значит «появился»?
- Простите, сэр, следов гиперперехода не зафиксировано – он просто появился. Звёздный разрушитель типа «Титан». Сэр, он одёт на репульсорных двигателях. Направление «Ультиматум». Силовой щит поднят. Происхождение щита неизвестно. Сканирование невозможно: очень сильные помехи.
Очень даже известно. Силовой щит. Такой сильный, что не даёт использовать собственные двигатели и, наверняка, оружие. Но и мы с ним сделать тоже ничего не сможем. Орудиями. А если ударить ракетами? Или таранить? Транспорт немногим меньше «Титана».
- Отозвать группу с транспорта.
- Сэр! Сообщение с «Захватчика».
- Да, Ёрг.
- Сэр, генераторы гравитационных колодцев начали сильно разогреваться. Такое чувство, что их накачивают энергией.
- Отключить генераторы и уходите с вектора немедленно. Корабль слушается управления?
- Да, сэр.. А..
- Ёрг, докладывайте обо всём, что не укладывается в нормальную схему действия разрушителя типа «Доминатор». Вам ясно?
- Да, сэр.
Вот и хорошо. "Титан" тихонько подползает у "Ультиматуму". Виллмар настолько ненавидит Кирю, что не обращает внимания на всех остальных? Или он просто рехнулся? Даже через двойной щит я чувствую, как он тянет Силу со щитов. Ещё немного и щитов не останется. Зачем ему столько? Он всё равно останется со своими изначальными способностями. Неужели Виллмар не понимает, что в итоге просто сгорит? Ни одно тело не выдержит такую мощь.
"Титан" и кирины корабли начали вращаться. Кто-то в "яме" испуганно охнул. Хорошо, что тот офицер не мог видеть этого дикого узла, в который завязался поток между "Титаном" и "Ультиматумом". Вовремя Ёрг увёл оттуда корабль. Но нечего и думать, чтобы сейчас атаковать. Ситские корабли вращались всё быстрее, всё сил. В висках заломило. И, судя по лицу стоящего рядом Фалара, не только у меня. Во имя Равновесия, что они делают?!
Потом как-будто порвалась струна и всё стихло: крейсера Ситов разметало с такой силой, что их перестало быть видно с помощью сенсоров ближнего и среднего радиуса действия.
- Просканировать систему. Свяжитесь с Ёргом и Гаспином, дайте связь с Тилем.*
\\Камрады, я намеренно не лезу в эту драку. Иначе не удержусь и прибью таки Виллмара.\\


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
13-02-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волны Тёмной Силы обтекали систему, слышные любому существу, наделённому мидихлорианами, в радиусе светового года. Кто-то использовал Силу так, как это делали существа из Бесконечной Империи - столь же грубо и жестоко, вдумываясь в природу происходящих процессов не более, чем ребёнок вдумывается в природу своих игрушек. Кто-то выкачивал энергию из окружающего пространства, создавая прорехи в Силе - прорехи, которые будут затягиваться годами, если не столетиями.
Прототип медленно выходил из вековой спячки, оживляя своих многочисленных наблюдателей, разбросанных по всей системе. Первой его мыслью было, что вернулись Строители - но почему тогда они не использовали команды подчинения, не призвали его к порядку? Или это лишь потомки Строителей, не имеющие представления о наследии предков, которое хранится на зелёной планете?
Постепенно его поле осознания расширялось, охватывая ближний космос. Несколько десятков кораблей разных классов на орбите... примитив. Есть несколько оригинальных технологических решений, но полное отсутствие взаимодействия с Силой или признаков разума. Просто железки, не понимающие, кто и зачем их использует. Однако эти железки обладали достаточной огневой мощью, чтобы разрушить Прототип, если найдут его. Значит, нужно пока сидеть тихо и молчать.
Остаточная радиация и множество металлических обломков на орбите газового гиганта. Нескольк лет назад здесь взорвалось что-то очень большое. В несколько раз больше самого Прототипа. Но также неразумное, иначе артефакт обязательно ощутил бы присутствие такой твари.
Разумные аборигены на планете. Забавные создания, похожие на меховые шарики. Некогда Строители почти всех их истребили, сочтя бесполезными. Однако сейчас они, похоже, уже успели забыть об угрозе с неба. Одно из поселений расположилось практически на самом теле Прототипа, не зная, что находится под ними. Дом шамана стоял на остроконечном выступе скалы, который в действительности был одним из килей артефакта. Так вот кто периодически щекотал его сон лёгкими пушистыми касаниями Силы! Прототип понизил пороги раздражения сенсоров - в следующий раз он такого не пропустит.
Гарнизон почти безволосых созданий, поблизости от другого поселения аборигенов. Нет, это не Строители, даже не их потомки. Но похоже, именно они или их родичи построили огромные корабли, которые сейчас сражались между собой на орбите. Гражданская война?
Наконец он сосредоточил сенсоры на том, что его пробудило. Массивный звездолёт, окружённый полем Тёмной Стороны. Остроумно окружённый, до замкнутых циклов в Бесконечной Империи так и не додумались. Если бы додумались, может и не потерпели бы крах. И не погибла бы Кузница пять тысяч лет назад.
Стоп! Кузница! Перед своей гибелью огромная крепость успела передать, что её вновь кормят. Кормят двуногие существа, с шерстью на голове и плоскими глазами. Некоторые из этих существ обладали куда более высоким сродством к Силе, чем величайшие пророки и вожди Раката. Также они воевали между собой, и другие форсеры пытались уничтожить нового владельца Кузницы. Вероятно, им это удалось, потому что Прототип ощутил всплеск боли, когда величайшее творение Бесконечной Империи, символ её могущества, обрушился на звезду.
Значит, теперь плоскоглазые гуманоиды добрались и до него. До последнего осколка знаний и могущества Строителей. Нужно быть очень осторожным, если он не хочет повторить судьбу Кузницы. Очень-очень осторожным.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***
Эндор. Деревня эвоков
- Новая Республика? Как там поживает Люк Скайукер и его банда?
***


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
13-02-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*- Генерал Скайуокер... - Тигрис несколько растерялась. - Я ни разу не видела его, поэтому не могу ничего сказать...*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Эвок досадливо сморщился. Как можно праверить человека, говорит ли он правду или зачем-то лжет? Спросить нечто такое, что не является достоянием общественности. Беда в том, что эвоки слишком мало знали о Внешнем Мире.
- Оставь оружие на земле, где стоишь, и поднимайся. Есть разговор.
*

Alien Rex Зачот! Можно глупый вопрос? Кузница, Прототип и Создатели это откуда?
К слову, эвоки живут на деревьях, высоко над землей. Никаких хижин.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Alien Rex - offline Alien Rex
13-02-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кузница и Строители (они же Раката) - это из игры "Рыцари Старой Республики". А Прототип я лично выдумал. По логике, если у Палпатина был прототип Звезды Смерти, то почему бы Ракатам не создать прототип Кузницы, перед постройкой полноразмерного действующего образца.

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Круть. Теперь точно всем хана//


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Тигрис89 - offline Тигрис89
13-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Тигрис аккуратно сложила снятую кобуру с бластером рядом с винтовкой и двинулась к деревянной лесенке, которая, по правде сказать, не вызывала у нее доверия.*


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Alien Rex - offline Alien Rex
13-02-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовав крошечную долю своих запасов энергии, Прототип создал летающего дроида, похожего на осу, только без крыльев, и размером с голову детёныша эвока. Дроид выбрался из потайного люка, смешно суча лапками, и взлетев в воздух, полетел в сторону деревни. Там как раз происходил ритуал плодородия.

Деревня - не та, которая имеет дело с Ломмоном и поймала Фетта. Прототип лежит за несколько тысяч километров от имперского лагеря. Здешние эвоки вряд ли даже знают о новой высадке.

Тигрис89 - offline Тигрис89
13-02-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alien Rex, объясните нам непросвещенным (ну, или по крайней мере, мне), что такое Кузница и с чем его едят. Желательно развернуто.


__________________
Burc’ya vaal burk’yc, burc’ya veman

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
13-02-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*"Как же я мог допустить такой промах? - Размышлял Виллмар, идя по узкому коридору на самом носу Титана, - Они использовали третий вариант. И всё-таки не сумели меня победить. Но... Я должен спешить. Если они восстановят силы, настроят системы кораблей, то мои дефлекторные щиты не выдержат. Ну что ж... Пора показать, на что способен этот крейсер".
Дарт расположился в позе лотоса в специальном помещении, не предусмотренном изначальной конструкцией корабля. Ситх-путешественник чувствовал, что все до одного члены его экипажа без сознания. Биссяне соглашались поместить мозг в истребитель SHD 66, чтобы служить Империи. Они бы с гордостью пошли на этот шаг, будь они в сознании.
Ситх отинул на стене крышку панели с трёхпозиционным рычажком. И сдвинул его. Главный ангар Титана открылся. Тут же начали открываться заслонки специальных узких трубопроводов, подобно кровеносной системе человека, протянувшихся по всему телу разрушителя. За считанные минуты давление во всех помещениях Титана(не считая зала с маленьким рычажком) упало настолько, что весь экипаж погиб. Дарт почувствовал это и спешно сдвинул рычажок в третью позицию. Ангар закрылся. Заслонки в трубопроводах захлопнулись намертво. Команда третьей позиции уничтожила устройство управления этими заслонками, теперь легче было уничтожить корабль, чем открыть их снова.
Виллмар не терял и мгновения. Он сконцентрировался. Пирамидообразный корпус Звёздного Раззрушителя с выгравированнымив нескольких помещениях заклинаниями Сит сработал подобно пирамиде Массаси. Жизненная энергия устремилась на нос корабля, на самый кончик... Прямо в амулет на запястье Виллмара.

Ситх снова радостно вздохнул. Удивительный эффект: он не только вернул себе ту Силу, которую обрёл при опустошении маски Вейдера. Он стал одним целым со своим флагманом! Титан уподобился доспехам Дарта Вейдера, все его системы стали чётко видны сознанию Виллмара. Ситх теперь мог упралять своим Дестроером одними мыслями...

Но как бы то ни было, объединённых сил Ситха и Разрушителя не хватало, чтобы справиться с эндорской гоп-компанией. Впрочем, Виллмар понял, что толку от их уничтожения всё равно не будет. Пока что нужно убраться. И затаиться. А потом вернуться.

Идя по коридору к турболифту, Виллмар мысленно командовал кораблю уходить в гипер. Скор местные флоты оклемаются, и тогда... Машинально сканируя пространство - к слову, Эндор не удалось прощупать из-за аномалии, учинённой Кирей - Виллмар обнаружил, что его автоматический десантный корабль находится в непосредственном контакте с одним из вражеских дестроеров. В последние секунды перед уходом в гиперпространство, компьютер Титана передал на борт грузовика две команды. Дройдекам - прорываться на Разрушитель. Компьютеру грузовика - самоуничтожиться через пять минут.
И Звёздный Разрушитель соверщил гиперпрыжок.*

Ну не имперец я. И дройдеками балуюсь свободно.


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Alien Rex - offline Alien Rex
13-02-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот:
http://www.holonet.ru/database/cate.../star_forge.php
И вот:
http://star-forge.narod.ru/uniq/StarForge.html

Doroka - offline Doroka
13-02-2008 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//народ, мне с вами страшно просто. //


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

lommon - offline lommon
13-02-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\\Похоже артефактопад продолжается\\
*- Просканировать систему. Свяжитесь с Ёргом и Гаспином, дайте связь с Тилем.
- Да, сэр. Рапорты с "Захватчика" и "Молниеносного".
-Хорошо.
Так: повреждений нет, всё в норме, экипаж в норме.
- Сэр, "Победитель" на связи.
- Спасибо. Господин контр-адмирал, сэр! Повреждений нет, экипаж в норме, ищем куда унесло ситские корабли?
- Что это было, коммодор?
- Не знаю, сэр.
- Ломмон, я видел как этот транспорт подошёл к вашему разрушителю. Корабли так не летают.
- Сэр, я действительно не понимаю, что они тут натворили. С уверенностью могу сказать только одно: Виллмар не очень адекватен.
- Виллмар?
- По словам Диктатора Кири, "Титан" принадлежит Ситу Дарту Виллмару.
- И он безумен?
- Похоже на то. Нормальный человек такое устраивать не станет.
- Хорошо, коммодор. Давайте продолжим этот разговор позже.
С удовольствием.
- Да, сэр.
Изображение пропало.
- Результаты сканирования системы?
- Сэр, кораблей в пределах системы не обнаружено.
- Спасибо. Передайте результаты на "Победитель"*


__________________
"В боксе не бывает крутых. Есть те, кому ещё не заехали в челюсть" (с)

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru