Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Myst III ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
esel - offline esel
06-05-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Myst III ???

Вот сижу на первром каменном острове. Нашол 2 книги. Одну в комнате, на двери которой есть код. Вторая под скалой. Видимо третья книга находится в башне с лифтом.
Возник вопрос. А сколько на этом острове вообще книг 3 или 4? Вопрос возник потому, что в башне 3 иллюминатора и 3 символа. Я использовал только 2. Для чего третий? Или где еще одна книга?

Jazz - offline Jazz
06-05-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Книги - 3 всего.
А ты действительно хочешь узнать, где третья?Может все таки сам найдешь?Могу дать подсказку - дело все в цветах(или нечто на них похожих) и в кролике(а точнее в животном, которое на него смахивает).

tosha - offline tosha
03-06-2002 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ждешь легкого пути - не читай дальше, если же ...

итак, забирайся по ступенькам на площадку, где находятся всякие разные цветочки, в том числе и большой цвет, который можно направлять на различные места. так вот, направь его на то место, где сидит этот зверек, который все время пищит. как услышишь его писк, "выходи" из цветка, появится лестница.
А в общем, совсем недавно я отыграл в эту игрушку, многое помню. Если что - [email]tosha777t@mail.ru[/email]
привет!!!

Текущее время: 14:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru