Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-12-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Сорь. Я хотел сказать - какие движки можно поставить. Ясен пень, что тебе KDY-1 Destroyer нафиг не нужен, да и установить его на корвете невозможно.
А вот что поставить - движки от Гемона, каламарьские или какие другие движки - вот тут могла бы помочь рассчитанная мощность движков, т.к. у некоторых движков при одинаковых габаритах может быть разная мощность. А тебе надо как можно меньшие габариты и как можно большую мощность
Потому что корвет должен летать быстро. Быстрее больших капшипов, уж хотя бы.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-12-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Ты и перечитывай! Я уже пальцы в кровь истёр, расписывая свои корабли а ты просто так взял и наплевал на мои слова.
А я уже тебе не первый раз талдычу про сканеры, про корабли ТФ, про твою разведку, а ты просто взял и наплевал на мои слова(и не только мои).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Сканеры. Я приводил ссылки - ты похерил.
Корабли. Уменьшил щиты - молодец, хоть на том спасибо
Разведка? Переписка с Куном, может быть, наше личное дело. Но его разведка откуда-то прознала про дестройеры. А уж получить информацию из имперских источников о майлоке - не составляет никакого труда.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-12-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Сканеры. Я приводил ссылки - ты похерил.
Ни хрена не похерил . Если бы я просто забил на эти слова" Посмотри Tie fighter, XWvsTF, XW:A и пр. и пр. и пр.", то бы не стал спрашивать Трауна, Ройбера. А написал бы "сканируется и определяются внутренности (а именно: биологические существа там или автоматика) на 1000 квадратов и баста. Но я так не сделал. Теперь вот вопрос решается.

Переписка с Куном, может быть, наше личное дело. Но его разведка откуда-то прознала про дестройеры. А уж получить информацию из имперских источников о майлоке - не составляет никакого труда.
Государственная разведка, конечно, не корпоративная. И узнать может без труда. Но тогда и надо было писать, что это из имперских источников( ты ж написал, что из твоих).

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Ботанская сеть не государсвтенная, а знает всё.
Абридон - это прежде всего ГОСУДАРСТВО, к тому же являющееся гегемоном в Лиге Независимых миров.
Для справки: я рассматривал Афинский морской союз как прообраз.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Теперь вот вопрос решается


По твоим словам не подумаешь, что решается

VooDoo - offline VooDoo
08-12-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Что касается сканеров - вопрос в принципе уже решился. Я думаю в понедельник ты о нем узнаешь.

гросс-адмирал Траун

Я поэтому в движках и написал то, что написал. В переводе на русский это означает "несколько мощных движков небольших массогабаритов" . Какие конкретно уточнить сложно.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Не хотелось бы, чтобы они сканировали всю вселенную одним заходом

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Так кмэйлишь описание Абридона?

VooDoo - offline VooDoo
08-12-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ушло.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-12-2002 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Абридон - это прежде всего ГОСУДАРСТВО, к тому же являющееся гегемоном в Лиге Независимых миров.
Для справки: я рассматривал Афинский морской союз как прообраз.

Ну-ну...
Ботанская сеть не государсвтенная, а знает всё.
1. Знает всё только Господь Бог.
2. Свою "эффективность" ботанская разведка показала в битве при Эндоре. Когда флот Альянса угодил в ловушку

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Смешные вы люди! В одних темах заявляете, что ботаны были отличными союзниками и дали Альянсу немало побед, в других это опровергаете...

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-12-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Admiral Zaarin
Смешные вы люди! В одних темах заявляете, что ботаны были отличными союзниками и дали Альянсу немало побед, в других это опровергаете...
У нас демократия, мы строем не ходим . Каждый имеет собственную точку зрения. Вполне возможно, что я не прав . И кто-то со мной не согласится.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
08-12-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нут Ганрей

Ладно, закончили. Бог рассудит. Мир.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Нут Ганрей
////Свою "эффективность" ботанская разведка показала в битве при Эндоре.///
Абсолютно Согласен
Admiral Zaarin
Кстати Абридон - это... ммм... планетарная корпорация? Или просто корпорация, которая зародилась на Абридоне?

Zova Koon - offline Zova Koon
09-12-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул
Или он "через подземный ход"?
Да хоть через задний проход! Пусть распишет как выбрался и миновал СПС с дроидами ТФ!
Иначе его просто нет на орбите!

Zova Koon - offline Zova Koon
09-12-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



VooDoo к-мыл с планами ушел.

Рика - offline Рика
09-12-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Этта... я тут типа напросилась в модераторы, если вы не возражаете.
В общем, во избежание не поленитесь послать хотя бы в двух словах заявки, чтобы не было роялей в кустах и недоразумений.
Объективность... скорее всего будет.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

Не знаю, как в официальниках, но у меня это гос. объединение, затрагивающее пять систем, древняя кораблестроительная держава. Всем заправляет Корпорация, которая фактически и является всем государством.

Рика

Пришлю описание Абридона и планов на будущее.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
В официальниках это ребельская планета.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун

По каким именно источникам?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
09-12-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Слухайте, я что, чаво-то непонимаю (что, безусловно, возможно)? Если вам так хочется реалистичности, запросите инфы у Мефисто, или с официальных источников.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
09-12-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



У нас самих этих источников выше крыши

Тарантул - offline Тарантул
09-12-2002 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Так, на Голлане началась развилка времени Кому-то придётся корректировать свои посты.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-12-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Force Commander

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru