Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
27-12-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Я не против камер, просто странно Ну, да, винтовка замаскирована под клюшку для гольфа

Теперь мы пропустим его через базу данных Корусканта. Кого мы обнаружим? Солиста-акробата?

Тарантул - offline Тарантул
27-12-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Нут Ганрей Zova Koon

На Корусант, я так понял, ситхов доставят на разных кораблях? На каких?

Zova Koon - offline Zova Koon
27-12-2002 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Тарантул
На Корусант, я так понял, ситхов доставят на разных кораблях? На каких?
На одном наверно будет опасно
Тебя на корабле ТФ, а Девону на шатле НР

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



На федеральном бублике места хватит и на армию ситхов, да так, чтобы они не встретились.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нут Ганрей
Не объяснишь, кто это надо мной в ресторане завис? Как-то не слишком ясно.

Ard Royber - offline Ard Royber
27-12-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Нун Ганрей

Лицо снайпера скрывал толстый слой грима

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

Это, наверное, твоя совесть

Devona_Shade - offline Devona_Shade
27-12-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
На федеральном бублике места хватит и на армию ситхов, да так, чтобы они не встретились.
Нельзя Ситхи почуят друг друга

Тарантул - offline Тарантул
27-12-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Admiral Zaarin На федеральном бублике места хватит и на армию ситхов, - хм... на армию ситхов... армию ситхов... армия ситхов....
Учитывая, какими эскадрами тут народ ворочает, у меня тут появилась маленькая, но очень гордая пти... идея

Zova Koon - offline Zova Koon
27-12-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Admiral Zaarin
Это, наверное, твоя совесть
А почему тогда без косы?

Devona_Shade
Нельзя Ситхи почуят друг друга
Да... а после этого бублик уже не восстановишь!

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Admiral Zaarin
Это, наверное, твоя совесть
Ага, устраивает мне допрос с пристрастием.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
27-12-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Ard Royber
Лицо снайпера скрывал толстый слой грима
Крутто

DarthGeorgius
Не объяснишь, кто это надо мной в ресторане завис? Как-то не слишком ясно.
В ресторане только один человек в сером плаще. Дэн Уолисс - могучий джедай, ученик Люка Скайуокера. Который применил блокировку силы, и который был представлен моим помощником и секретарём.
Но твой ответ мне понравился . Вкупе со звонкой пощечиной было бы совсем эффектно

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Devona_Shade

Нельзя Ситхи почуят друг друга

Так уж сильно пахнут?

Zova Koon

Я не я, корова не моя Его совесть, пусть он и разбирается

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2002 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нут Ганрей
В ресторане только один человек в сером плаще
Ну да. Они тут сотнями входят и уходят. И все кто ни попадя догадываются о моей стороне Силы, хотя я поставил блокировку.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

Дык у тебя вся спина расписана

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
27-12-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



DarthGeorgius
Ну да. Они тут сотнями входят и уходят. И все кто ни попадя догадываются о моей стороне Силы, хотя я поставил блокировку.
Я такого не писал, что Уолисс тебя прозондировал . Поскольку он сам применил блокировку, ну и ты конечно сблокировался. Тут Фенрир наглючил, выскажи ему свою претензию.

Zova Koon
Ты наверно не в курсе операции "Налозвеб" Моя вина. к-майл.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Admiral Zaarin
Чем?????
Нут Ганрей
А ещё Зова узнал меня с помощью Дло Пана, который был пьян(!), но при этом почему-то заметил, как я упустил блокировку (повторяю, он был пьян!) и умудрился распознать во мне тёмного форсюзера (будучи пьяным), а в это время Уоллис прочёл мысли Дло Пана (зачем ему читать мысли пьяного?) и тоже меня "раскрыл". Против Фенрира ничего не имею, когда он пришёл, я ещё не успел блокироваться. А вот почему он, вроде бы небогатый человек (с Татуина же) пришёл в роскошный ресторан, узнал меня и ушёл! Класс!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DarthGeorgius

У тебя на спине надпись, сделанная агентами Республики

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
27-12-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



DarthGeorgius
А ещё Зова узнал меня с помощью Дло Пана, который был пьян(!), а в это время Уоллис прочёл мысли Дло Пана
Зова потри то сообщение.

Foks - offline Foks
27-12-2002 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нут Ганрей, Zova Koon
Согласен!
Вы еще напишите что через день весь Корускант занал о том, что сенатор Иридонии это ситх посланный на Корускант с тайными предписаниями
Кончайте малину портить Георгиус сейчас такую интересную партию разыгрывает, не сводите все опять к бестолковым погоням взрывам и жертвам.
Давайте оставим сенатора в покое.

Если кто-то как-то по не известным причинам узнает раньше времени что сенатор - ситх. То такого персонажа, в качестве самозащиты нам придется . А то все посты что были выше банте под хвост

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Корабли одобрены, али как?

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
27-12-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Нут Ганрей Foks
Поддерживаю! Зова, измени этот пост!

VooDoo - offline VooDoo
27-12-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Раз у меня не было возращений, значит одобрены. Да и хилые они какие-то... Я ожидал много большего...

2 All

Что касается распознавания Джорджиуса - оставляю это на усмотрение Зовы. Дло мог засечь ситхскую сущность ДД до того как была поставлена блокировка. Но он смог это осознать только тогда, когда начал немного трезветь. Правда я так и не понял, почему Уоллис прочитал мысли Дло .

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VooDoo

Поставишь пару пушек - начинают орать, как это на "заштатной" планетке такие корабли строятся...

2 All

Если у кого какие-либо сомнения в судостроительной промышленности Абридона, могу предоставить картинки.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-12-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если возражений не будет, то могу "модернизировать" по случаю начала войны, что б жизнь мёдом не казалась

Текущее время: 12:35 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru