Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Вот у КоВалент-а на сайте был так сказать опрос...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KooZeeN
Question01-11-2000 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Вот у КоВалент-а на сайте был так сказать опрос...

"Что мы хотим видеть в выходящей игре?"

Дык давайте перефразируем в сторону ЗВ и ответим на вопрос:
Что мы хочем видеть в новой фильме "Эпизод 2" и какую новую игру по ЗВ желали бы поиграть?

Я бы конечно хотел чтобы в космосе побольше летали-стреляли

По сюжету предложений у меня совсем не будет, т. к. тогда мне не интересно будет смотреть. Но однозначно история должна быть с крутыми поворотами-наворотами. Соотвественно больше динамики. Чтоб какой-нито конкретный злодей был (и живой остался).

Вообще тут была инфа что Оби-вана клонируют и он будет драться с самим собой. Если будет так -то я ничего хорошего не жду.

Насчет игр свои мысли я уже васазывал: РТС на движке HomeWorld -это будет ИМХО просто супехит.

------------------
БанZай!

Devona_Shade
Question01-11-2000 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажешь адрес сайта КоВалент'а?

Freddie
Smile01-11-2000 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.sukhoi.ru

SSC
Smile01-11-2000 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! подскажиете-ка нам адресок сайтика! посмотрим - посмотрим
А что ещё можно сказать... мечта жизни некая такая игра смешанных жанров, чтобы и полетать в кораблях, и с лайтсабером побегать, и флотом поуправлять и посторойками новой военной базы на планете, и квестовые задачи порешать - типа как стать императором Гоню конечно, но представьте насколько это было бы круто! Вселенная звёздных войн как раз подходит для такого глобального проекта, но с другой стороны понятно, что технически данная глобальная задумка вряд-ли осуществима в ближайшее время, но я верю, что сделают когда-нить! Идея витает в воздухе! И попытки сделать что-то подобное были, PARKAN например, довольно-таки неплохая вещь была. Жаль вот только, когда кто-то это сделает, то этим кем-то окажется не Лукасартс и ,соответственно, не во вселенной ЗВ действия будут происходить Пример - легендарный ХоумВорлд, сильно мне понравившийся!

Darth Moul
Wink03-11-2000 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я жду интересное продолжение...
И конечно возвращения Мола.
И еслевы не знаете то он будет во втором эпизоде.
А неизвестно когда ЗВ2 выйдут название я знаю "Расцвет империи"
А когда выйдет?!

DOOMMAN
Smile03-11-2000 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего мы хоти во втором эпизоде?
Чтобы была смачная такая сцена, как Анакин плюхнется в плавильный котел , когда будет драться с Оби. А после выниривания наденет свой спецкостюм и во всеуслышанье заявит: "Теперь я Дарт Вейдер".

Devona_Shade
Thumbs down04-11-2000 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DOOMMAN
Вы чей-то путаете грешное с праведным, а Э2 с Э3. Нехорошо!

[RJKF]CyberMax
Smile05-11-2000 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да рановато ему ещё падать в лаву

------------------

May The Force be with you, always

CoValent
Smile07-11-2000 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я хотел бы иметь такую игру, в которой я мог бы используя джедайские навыки и порубиться на мечах, и поиспользовать Силу, и поразгадывать всякие загадки, и чтобы это была ролевуха, где я могу создать и своего персонажа, и выбрать из предложенных различных с разными возможностями (как в "Jedi Power Battles"), и чтобы 3D-реализация была на том же уровне, что и стори-лайн (как в "Deus Ex"), и чтобы там можно было и летать и стрелять - и в космосе, и над планетой на разных устройствах... а еще хочется, чтобы это была целая серия игр, где конец одной из них - лишь начало другой. А уж если это будет завязано на Сеть!...

Так что для меня интересной была бы именно такая игра!

------------------
"If you strike me down, I shall become more powerful than you can possibly imagine..."
CoValent SkyHunter ( [email]webmaster@sukhoi.ru[/email] ),
just reincarnation of Qui-Gon Jinn

Devona_Shade
Smile07-11-2000 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью присоединяюсь к предыдущему мнению. Единственное, что бы хотелось добавить,- что бы в игрушке, во-первых, было разветвление игровой линии так, что бы можно было принять как Светлую, так и Темную сторону Силы, или вообще не принимать посвящения. И побольше непредсказуемости!
И еще хотелось бы иметь НОРМАЛЬНУЮ игрушку по оригинальной трилогии, где, играя за одного из главных героев (на выбор, как в Э1), можно было бы, так сказать, изменить историю.

KooZeeN
Cool08-11-2000 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Хм, а ко играл в Shadow of Empire? Я ее пробовал юзать но тогда еще у меня 3Д-тормозителя не было. Я вот теперь ее ищу, но похоже ее уже не найти. Подскажите кто ее видел, как она? Та вроде и Экшн и Полеты и всего-всего понапихано.

------------------
БанZай!

Devona_Shade
Post08-11-2000 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играла (вернее, пыталась... т.к. без 3D) она не фурычит. Но на диске у меня она есть и я готова ее тебе предоставить.

KooZeeN
Cool09-11-2000 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 Devona_Shade
Спасибо конечно, с удовольствием взял бы у тебя диск, но неаверное не судьба. Далековато мы живем друг от друга
или у тебя есть варианты?

Кстати угрушка эта таки у меня шла на С3ВирджДХ! правда о полноценной игре речь не шла пару уровней я одолел
А скока игруха весит в архиве? может почтой? Мы тут с DOOMMAN-ом одну игруху по почте таки перекачали!!!

------------------
БанZай!

Devona_Shade
Wink09-11-2000 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь старый анекдот про наркомана в аду? Так вот, если бы все было так просто, я бы не предлагала, хи-хи...
Но, если серьезно, я подумаю... Может и придумаю чего!

KooZeeN
Cool10-11-2000 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



У меня просто жгучее желание попробовать эту гаму. По идее это что-то типа Rebel Assault.
Анекдот про наркомана не припомню
Ладно, в Аське договоримся

------------------
БанZай!

DOOMMAN
Post10-11-2000 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To KooZeeN
Это ты Б-винг имеешь в ввиду? Было дело. За недельку 7 мегов по почте перегрузили А по поводу Shadows of Empire, та у лукасов в сайте демо-версия висит еще вроде. Поройся там.

KooZeeN
Angry10-11-2000 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



2 DOOMMAN
Да про Б-винг базар. Демку мне нафиг не надо Девона вроде обещает помочь с персылокой. И еще, ты будешь смеяться мисии к Альяну не дошли Шли на волга-папер.ру ОК?

------------------
БанZай!

RoK - offline RoK
Unhappy15-07-2014 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Первая тема типа...
DOOMMAN - это Я.... Эх..


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-07-2014 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK

Ну ты некромант )))


__________________
Не отступать и не сдаваться

Текущее время: 09:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru