Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Europan Air War
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex_SW - offline Alex_SW
24-10-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати.
Прикол.
Я в деме ИЛ-2 на мессе петлю раза три сделаю.
В AH примерно тоже самое но меньше.( сказывается марсианство мессера в ил-2)
В EAW тоже с петлями все нормально.
А почемуто в WB у меня петли только на зеке получаются/
на спите 5 при петле поворачивает на 90гр в право( но это лечится) а на мессере постоянное сваливание на крыло чтобы я не пытался делать (менял скорость входа климб и т.д. и т.п.
Наворотили они все очень круто (здорово просто) но ЛЕТАТЬ не очень интересно не ТОГО ощущения которое требуется (в AH оно есть и это здорово)

Уважаю тех кто делал и делает Фрихост WB.

PS А в общем WB это типа кваки умер возродился побежал умер и т.д. скоротечность потресающа ( динамика ) типа время сжато.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Alex_SW - я в WB делал петлю на Ла-5 - но с ООООООЧЕНЬ большим трудом... тоже, кстати, к вопросу о достоверности ФМ

Jameson - offline Jameson
24-10-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, мне в ВБ самолеты кажутся тренировочными пилотажниками, после Ил-2 Кобры.. Даже тамошняя Кобра.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
25-10-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересные вы вещи говорите тут Я аж заслушался .

Alex_SW - offline Alex_SW
25-10-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Butch ~DS~
А ты почитай тут - http://wb.kiwwivoice.cz/ заразишся болезнью летчика.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
25-10-2001 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW я уже тут был Да классно они размахнулись

Текущее время: 14:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru