Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Что Вы слушаете в игре и какая компазиция Вам нравится
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tazzzik - offline Tazzzik
Exclamation10-07-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Что Вы слушаете в игре и какая компазиция Вам нравится

я лушаю тока радио ЧасПик нравится песня Наив надейся на себя самог выдрать её из потока радио эфира !!! НЕ НАДО ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА ПОДОБНОЕ!!!


__________________
Я знаю точно на перед-
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я МАНЬЯК!

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Удалил ссылку, извини. Но не надо тут пиратить, песня денег стоит, также как и игра, фильм, книга

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Рекомендую послушать внимательно весь саундтрек, там много интересных песен. 142 трека все же

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ну там всё слито в один файл одного радио

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
распространение отдельно от игры - пиратство 142 трека в 4х радиостанциях. ага

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ну когда уже футболки

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



выложи фотографии их а то уже весь на нервы изошёл

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik почта России мать ее....

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



это спериди и сзади или комплект высылаете

АрхиЛич - offline АрхиЛич
10-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



спереди и сзади...

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

это у Вас там на диване сфоткали???

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Нет, это один из победителей в "Задай вопрос Чаче из НАИВ" выложил. На своем диване, видимо.

Tazzzik - offline Tazzzik
10-07-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а хотелось бы комплектик

<Илья> - offline <Илья>
10-07-2007 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Удалил ссылку, извини. Но не надо тут пиратить, песня денег стоит, также как и игра, фильм, книга

Как так? Вроде можно распространять музыку, если она из игры. К каждой Игромании, например идет подборка музыки из разных игр, на них ведь нкто в суд не подает...странно...

Prapor22 - offline Prapor22
10-07-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Суперпесня от Наива "Утро" - под анархический заезд - самое то! Я уже все радиостанции по нескольку раз переслушал, и ща залил в папку User Radio Franz Ferdinand все альбомы и Bowling for soup - для таких гонок ваще атас!Рекомендую всем комрадам! И советую ставить чонить такое, что мозг не перегружает

Prapor22 - offline Prapor22
10-07-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



<Илья> Этот вопрос я задал ЧаЧе, когда акция была - но он остался без ответа, а судя по тому, что ссылку удалили, и в дальнейшем без ответа останется!

Nash_racer - offline Nash_racer
10-07-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья> там легально, согласованно с правообладателями, тут другая ситуация. Пойми.

Prapor22 Про ЧаЧу - а как ты думаешь, если у тебя что-то воруют - ты будешь этому рад? ЧаЧа музыкант и как всякий профессиональный музыкант, его песни - его хлеб. Точно также, как и разработчик игр/игры.

michel2006 - offline michel2006
10-07-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



НАИВ - Что нам делать?
НАИВ - Надейся на себя
Front - Topazz

<Илья> - offline <Илья>
10-07-2007 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



СЛОТ рулит по-любому. Хоть даже у меня еще и игры нет...

Я уже планомерно уничтожаю продавцов на наших лотках - нифига...

Nash_racer

там легально, согласованно с правообладателями, тут другая ситуация. Пойми.

Prapor22 - offline Prapor22
10-07-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Вопрос, который я задал ЧаЧе(можно найти в 3 странице форума)
Александр, скажите, а как вы отнесётесь к тому, что пользователь, который купит игру, будет покупать саундтрек к ней, фактически второй раз покупая уже приобретённую музыку?А если он не купит диск с саундтреком, а вытащит музыку из игры - не считаете ли вы такой шаг кражей вашей интеллектуальной собственности?

На воровство и намёка нет!

todace - offline todace
10-07-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
по нормам нашего права вытаскивание музыки из игры для ее прослушивания это нарушение закона об авторском праве. Не то чтобы прямо воровство, но с точки зрения закона довольно недалеко.
И через это ответ на первый вопрос в общем тоже ясен: музыка Наив идет только с игрой и не отделяема от нее по нашему договору. Т.е. фактически, музыка в игре это не второй раз приобретенная музыка, а музыка приобретенная в новом качестве.
На практике, она там в радио вшита, таким образом частично закрывая вопросы об авторском праве не вполне понятные многим.
Не модифицируя музыку игры ты не получишь еще один саундтрек + ты купил именно это радио вместе с игрой, а не второй раз альбом группы.

Prapor22 - offline Prapor22
10-07-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Это у вас в договоре прописано или в законе о защите авторских прав? Просто момент такой - если я куплю саундтрек к игре, получите ли вы с него отчисления, как разработчики? Выходит, музыку,картинки,скрины и прочее я из игры вынимать для личного пользования не могу?

Prapor22 - offline Prapor22
10-07-2007 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Это всё равно, что я купил велосипед, а разобрать на запчасти и отдельно их использовать не могу?

todace - offline todace
10-07-2007 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22 да, именно так.
Это только кажется бессмысленным, но на самом деле в этом есть определенный смысл.
Дело в том, что вся информация на компьютере, это не запчасти для велосипеда, а байтики.
Т.е. все эти байтики ничем между собой не отличаются, глобально.
Более того, то, что не байтики - музыка, картины и тд, можно в принципе оцифровать - и опять байтики.

Если разбирать на части информацию быстро доходишь до байтиков, а если любые их можно использовать, то выходит что все можно использовать.
Более того, это же не велосипед - ты можешь скопировать байтики, размножить их и тд. При этом ты их не теряешь.
Выходят они ничего не стоят?
Но если так относится, то работать нельзя просто.

Поэтому закон разделяет в этом случае не по применению, а по созданию.
Т.е. например: музыка, кино, текст, картинка, база данных и тд.
Они сами по себе явлюятся произведением искусства, и охраняются авторским правом.
Разбирать их на части - называется "производные", применение одно в другом - отдельная область лицензирования и тд.

Вообще, цифровые права не такая простая штука, все вертится вокруг того, что в самом низу есть байтики, они ничего не стоят, а сверху есть работа людей - она явно стоит. Гдето одно переходит в другое.
В законе это может и выглядит глупым, но цель проста - защитить авторов, не ущемляя пользователей их труда.
И в таком разрезе сразу понятно, что разделение на части целого, модификация, это явно испльзование чьего труда. Также как и компиляция, объединение частей в целое - это авторский труд.
Модификация в свою очередь это тоже авторская работа, но она должна быть на легальных основаниях.

Т.е. мы не вставляем без договора в игру музыку Мадонны, несмотря на то, что если вставить, то будет не музыка, а игра.
При этом пользователь покупая игру, покупает игру, а не музыку + графику + технологию, которую можно использовать как хочешь.
Пока речь не идет о чьих либо коммерческих интересах (ну т.е. ты не ставишь музыку из игры на продажу или там в кафе или дансинге, а слушаешь дома), то РОССИЙСКИЙ закон не против (с некоторыми оговорками). В америке это не так, там вообще нельзя нарушать целостность цифрового произведения, это преступление.

Надеюсь, объяснил

Текущее время: 17:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru