Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
13-10-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Kiro
Будет!

p.s. хорошая однако любовь к своему району )))

Kiro - offline Kiro
13-10-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как там с демкой? ожидается? примерно когда?

Nitross - offline Nitross
13-10-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответте пожалуйста ещё на несколько вапросов--будет ли демка (если будет где её взять) и она в 2006 году выдет если знаете кокого чесла,будет район Преображенское и район Медветково улица Северодвинская

Nash_racer - offline Nash_racer
16-10-2006 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Демка должна быть до конца года. Поймите, создание демонстрационной версии отнимает дополнительное время и силы от работы над самой игрой. Мы стараемся, делаем игру, попутно пытаемся собрать демо-версию, очень хотим выпустить ее до конца года. Распространятся демка будет любым способом, то бишь доступна для скачивания в Интернет, а также на дисках к журналам. Относительно других районов, пока нет никакой информации. Последнее, что наблюдал, это работающий интерфейс и новый эффект отражения солнечных лучей, правда, он был в тестовом режиме, не отлажен, посему скрины не выкладываю. Но, постараюсь что-то новое показать на этой неделе.

Kiro - offline Kiro
16-10-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждём новых скринов! и видео! постарайтесь почаще их выкладывать, что бы дарога сюда не забывалась!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Kiro

Надо разработать вирус, который бы автоматически всем входящим сюда прописывал ссылку в броузере по умолчанию на данный форум %))

А если серьезно,
На этой неделе выложу новый арт и скрины, ролик вероятно в ноябре будет, на выставке ИГРОМИР в ВВЦ.

Кто собирается 4-5 ноября на Игромир?

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
17-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Лично для меня демка - ненужный мусор, который отнимает у разработчиков время на создание класной игры. Лучше спрашивать: "Когда же уже наконец-то будет полная версия" И мой вопрос собственно:
На сколько дисках примерно будет А2? И можно будет сказать 1С (они ж издатели?) чтобы они не ставили на игру СтарФорс?
Впринципе для меня А2 это игра от Gaijin (если не ошибся с названием компании). Они не опозорятся!*нервный и злой взгляд в сторону Lada Racing Club*
)

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
А если серьезно,
На этой неделе выложу новый арт и скрины, ролик вероятно в ноябре будет, на выставке ИГРОМИР в ВВЦ.

Кто собирается 4-5 ноября на Игромир?


Ждем-ждем!

Я все чаще злюсь из-за того, что живу в полутысяче километров от столицы. Очень редко так бываю.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
17-10-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



<Илья>
Не злись, ты не представляеш как я злюсь, что живу в центре Украины... и так далеко от Лос-Анджелеса...

Nash_racer
почему ваш сайт так тормозит??? он мне камп повесил!

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Pleomaxxx
почему ваш сайт так тормозит??? он мне камп повесил! Pleomaxxx

У меня тоже притормаживает. А реньше, когда и музыка была, просто вис.

Aliot - offline Aliot
17-10-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Про диски пока рано говорить.
Меньше, чем в два точно не велезм - но счас билд занимает 4 GB )) Оптимизацией не занимались.

Насчет Старфорс.
Подробно писал один раз уже.
Если кратко, то нельзя.
Если длинно - без него продажи уменьшаются, заметно

Поверьте, Старфорс это _много_ неприятностей у разработчиков. Запись билда занимает по 6-8 часов из-за него, и он требует работы по его внедрению.

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot

Старфорс нужен. Такая игра достойна высоких продаж
Да и от пиратов хоть немного, но помогает.

Aliot - offline Aliot
17-10-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Ага, именно
Мне было бы приятней не использовать Starforce и жить в стране, где с пиратством борятся и неодобряют.
А тут иногда чиновники заявляют по телевизору, что пиратство процветает потому, что лицензионщики заламывают за диски высокие цены в погоне за сверхприбылями. И даже сказал, сколько надо, чтоб стоили - 30рублей! (так как это себестоимость диска).
Вот и приходится использовать StarForce

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx

Flash`а на сайте много, видимо поэтому тормоза. Сорри ;(

<Илья>

СтарФорс помогает, да, но идеального ничего нет, поэтому я иногда натыкаюсь на торрент ссылки А1 Что с одной стороны приятно. интерес есть, несмотря на то, что игра не новая, а с другой стороны, воруют ;(

Kiro - offline Kiro
17-10-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тааак а почме я про ИГРОМИР ничего не знал, пошёл ставить напоминание а то точно забуду))

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Kiro

Ага! Кроме того, на второй день "игромира" выступят 2 группы, "НАИВ" и Repentance - участники саундтрека к А2.

Для тех, кто играл в А1, напомню, что Repentance звучали в игре.

Изменено: Nash_racer, 17-10-2006 в 12:05

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
17-10-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ААА!!!! *рвет волосы на голове* ХОЧУ НА ИГРОМИР!!!!

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 15:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



АААА!!! *Бъет себя по лысой репе* Я тоже Хочууууу!!!! :'(

defler - offline defler
17-10-2006 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



га га га, а я еду еду еду!!!, но только 4го (((
А на игромире будет какая нибуть версия этой игры ? :Р

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



defler
Будет много эксклюзива, а также планируем конкурс 5го.

Кто еще идет на "игромир"?

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Будет много эксклюзива

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



А ты не плачь, соберись и приезжай к нам на "Игромир"! не?

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
18-10-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



млин.... все. я собрал вещи, пойду на игромир пеш.ком... до 4-го дойду... далеко все-таки... москва...

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

А ты не плачь, соберись и приезжай к нам на "Игромир"! не?

Учеба. Работа. Дела. Нет денег.

Печальные факты. А ты не плачь, соберись и приезжай к нам на "Игромир"! не?

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>

Жаль, но ты не переживай! Будут фотки, а я в свою очередь подробно расскажу, как там все прошло.

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru