Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Демо-версия Sledgehammer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
marish_plohish - offline marish_plohish
30-04-2008 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо-версия Sledgehammer

Стала доступна для скачивания демо-вресия action-гонок Sledgehammer.
Теперь любой желающий при наличие компьютера и доступа в интернет сможет попробовать на вкус какого это – быть террором на дороге!

Скачать демо-версию можно по этой ссылке http://www.buka.ru/sadm_files/SetupSledgehammerDemo.exe!


__________________


Hi-tek - offline Hi-tek
Unhappy01-05-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал демку, поставил, и вот такая ерунда всё черно-белое... Что делать?


fir911 - offline fir911
02-05-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал демку и даже не смог установить, wtf?


Antivirus - offline Antivirus
02-05-2008 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драйвер AGEIA PhysX можно скачать отдельно. Лично у меня другая проблема: после установки и запуска игры, с меню всё нормально (не чёрно-бело, как у Hi-tek), однако после начала любой из миссий видно только чёрный экран и играет музыка. Вызвать меню по ESC можно, то есть игра не висит. Короче, хотел купить полную версию, но так как не уверен, что она у меня будет работать, делать этого не буду.

Hi-tek - offline Hi-tek
02-05-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот как у меня гонка выглядит


kto - offline kto
03-05-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю, у меня всё нормально.
(зайдите в папку с демкой и запустите установщики прог, которые там имеются)


__________________
__________!///_ _____
_________( @@ )_____
_______ooO-(_)-o o____

Hi-tek - offline Hi-tek
04-05-2008 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может дрова корявые... Уже трое драйверов перепробовал для моей видеокарты, а результат такой же...

Baltin - offline Baltin
04-05-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.

To Hi-tek
При тестировании игры эта ошибка ни разу не воспроизводилась. Возможно, дело действительно в плохих драйверах, а возможно на вашей конфигурации не тестировали.
Откройте доступ к k-mail и пришлите мне данные о конфигурации вашего компьютера (лучше всего из DxDiag), постараемся локализовать ошибку.

Проблема установкой драйвера PhysX
Что касается проблемы с установкой драйвера PhysX. При сборке демо-версии была допущена небольшая ошибка, постараемся выложить исправленную демо-версию как можно скорее.

В качестве временной меры предлагаем такое решение. После установки Sledgehammer выполните файл AGEIA_PhysX_Game_installer_273.msi из каталога, в который установлена игра (по умолчанию, "С:\Program Files\Buka\Targem\SledgehammerDemo\").
Для работы игры необходимы драйвера именно версии 2.7.3. Версии 2.7.2. или 2.7.4. не годятся!

Компания "Таргем"

Craftworth - offline Craftworth
05-05-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос разработчикам, будет ли второй патч?

ShootinPUTIN - offline ShootinPUTIN
06-05-2008 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне пожалуйста Нажимаю на setup и велезает ошибка

Baltin - offline Baltin
06-05-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Craftworth

Второй патч будет, если будут обнаружены ошибки, которые он должен исправлять. Пока информации от ошибках в версии у нас нет, по крайней мере на известных нам интернет-ресурсах эта тема не обсуждается. Игра очень стабильная, мы все очень тщательно тестировали. Перечисленные выше ошибки с черно-белым экраном и с темным экраном - это первый случай. Да и то не в версии, а в демо-версии.

To ShootinPUTIN
Насколько я понял, ошибка возникает при инсталляции полной версии игры с диска. Возможно на диске имеются физические повреждения или же у вас какие-то проблемы с DVD-ридером. Попробуйте установить игру с того же диска на другом компьютере. Если возникнет та же проблема, вам следует обратиться к продавцу и поменять диск.

ShootinPUTIN - offline ShootinPUTIN
07-05-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё вопросик Мне только в игре не понравилось что после взрыва автомобилей трафика они сразуже исчезают !!! Скажите пожалуйста может конфиг какой поправить чтоб так быстро не исчезали

Goryh - offline Goryh
12-05-2008 06:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Hi-tek

Воспроизвести баг так и не удалось, но в DxDiag'е у Вас стоит странная строчка: DirectX Version: DirectX 10.0 (4.10.0000.6000).
Возможно, были попытки установки 10-го DirectX'а в WindowsXP. Попробуйте удалить следующие файлы из паки Windows/System32: d3d10.dll
d3dx10.dll
d3dx10_33.dll
d3dx10d.dll
d3dx10d_33.dll
dxgi.dll
Nucleus.dll

Компания "Таргем"

Hi-tek - offline Hi-tek
26-05-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогло... Откатил DX, который с Windows изначально идет (при помощи программы DirectX Happy Uninstall) на 8.1, обновил его до свежей 9.0с, и всё равно текстуры не грузятся... Такая же ерунда еще с одной игрой... Ну да ладно, Vista всё равно хотел устанавливать, посмотрим как там пойдет ;-) Надеюсь, всё будет ОК!

Hi-tek - offline Hi-tek
06-06-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И правда, всё дело было в кривом DX пошел покупать лицензию)))

Текущее время: 11:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru