Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
woodoo - offline woodoo
12-09-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык у меня Radeon 9700!,
игрушку переставлял....
помогите, блин хочу поиграть в супермега игрушку!...

Paul1234 - offline Paul1234
12-09-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No-DVD/Fixed exe вот отсюда: _http://spacetarget.com/games/pc_metal_gear_solid_2.shtml
после патчевания устанавливал?

woodoo - offline woodoo
16-09-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо to Paul1234!!!!!!!!!!!!
это именно то что я искал!
Пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Duke - offline Duke
16-09-2003 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Извиняюсь, а сэйв после нинзя мне вышлит кто-нибудь?

Изменено: Duke, 03-04-2014 в 05:47

Kalek@ - offline Kalek@
17-09-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
вроде сейв отправился

shkaf - offline shkaf
18-09-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди добрые!
Вышлите пожалуйста кто-нибудь сейв после драки с толпой нинзя на [email]ko_shka@hotbox.ru[/email] Уж больно поиграть хочется.

Kalek@ - offline Kalek@
18-09-2003 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shkaf
вроде сейв отправился

shkaf - offline shkaf
19-09-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@
Сейв получил, БОЛЬШОЕ тебе спасибо!

Kalek@ - offline Kalek@
19-09-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shkaf
Всегда рад помочь

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
19-09-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Слыш K@leka, ты мне как-то выслал сейв после ниньзей и он мне очень помог СПАСИБО. Читал тут что в игрухе можно все ролики позырить, да ещё и менят лица не подскажешь, ка это можно сделать. Может после окончания игрухи надо.... но у меня намертво виснет. Ответь если знаешь ПЛИИЗ!

Kalek@ - offline Kalek@
21-09-2003 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



O.W.L. 37
Во первых, не K@leka, а Kalek@ . Насчет остального, увы, несведущ. Если честно, то после всех игровых глюков мне уже просто надоело разбираться в этой игрушке . Мой совет: не трож говно - вонять не будет

SSSR - offline SSSR
22-09-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а что делать после того, как застрелил Ольгу (первый уровень, первый Бос). Не знаяю куда идти. В трюм не нашел дорогу. Помогите пжалуста...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
23-09-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Kalek@ извиняюсь. А у тебя 5-ти дисковая?

Paul1234 - offline Paul1234
23-09-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то игра на DVD. Или образ, который занимает 8CD. А всё, что меньше 8CD, зовётся RIP

s_u - offline s_u
Question28-09-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, у кого есть сэйв после комнаты с толпой морпехов и злополучной дверью, после которой всё намертво виснет, киньтесь в меня им пожалуйста. мой мэйл [email]s_u@2thenax.com[/email] Заранее благодарен.

Kalek@ - offline Kalek@
28-09-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s_u
Мля, мне это начинает надоедать. Отправил, короче.

s_u - offline s_u
28-09-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@
спасибо конечно, но я кажется просил сейв в несколько другом месте, но это не главное. главное то, что ежели тебе "начинает это надоедать" зачем же ты до сих пор отсылаешь сейвы? или ты не можешь помочь, не поварча?

p.s. кто может продать нормальную 8-дисковую копию с двд? или же хотя бы 5-дисковый рип... ПМ or mail me

Kalek@ - offline Kalek@
28-09-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s_u
Если не я это сделаю, то кто? Думаешь многие откликнулись бы на твою просьбу?
За не тот сейв извини, просто все просят именно этот, так я по привычке его и отправил. Увы, другой отправить не смогу, ибо этот - единственный, что остался у меня от игры, кроме массы приятных ощущений, горько разбавленных изобилием глюков. Сейв очень востребован, вот я его и храню на случай, если он кому-то понадобится.

Xal - offline Xal
02-10-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять снайперскую винтовку.

Люди. Подскажите, как пройти то место где надо пересечь мост, а он весь заминирован. Там надо по взрывчаткам стрелять из снайперки. А где ее взять?

Stom - offline Stom
02-10-2003 09:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Даааа,я когда обратил внимание на пост,подумал что человек хочет плётку купить


Ты хоть игру то чудо назови !

Killer Loop - offline Killer Loop
02-10-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xal
Фиг знает Ищи!

Xal - offline Xal
02-10-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, извиняюсь камрады, ну я ваще сам виноват. Я про игру Metal Gear 2.

Если кто знает, подскажите.


P.S. Еще раз извиняюсь за рассеяность.

Drug - offline Drug
07-10-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте люди!
У меня к вам несколько вопросов на счет MGS2.
1. У меня стоит winXP с DirectX 9.0b, дрова 4109.
Когда я установил ее (на 9,7gb с четырех дисков) она у меня вроде
пошла но когда запускаешь появляються подряд 2 картинки,
и если я их не пропущу,
то она повиснет, ну это ладно, я думал что
дальше будет все нормально, но не
тут-то было дальше-хуже...
При некоторых диалогах (если я их не пропускаю)
она так-же виснет...Ну думаю ладно...буду пропускать...но нихера...
Некоторые диалоги пропускай - не пропускай...все равно виснет.
Так что я завис щас на первой миссии, где корабль...
и ничего сделать не могу!
Подскажите, может кто то сталкивался с подобной фигней...
Может патчик есть какой нибудь.
Может это из-за корявого 9-го директа? я блин прям в растерянности.
Винду переустанавливать не больно то охота.
Пробовал Dx9uninstaller, не получаеться,
наверно он не расчитан на winXP...((
2. Еще, в этой игре нельзя что ли камеру поворачивать??? Она что,
все время в одном направлении снимает? Я имею в виду когда бегаешь.
А так вообще игра мне очень понравилась! Супер!
Гораздо круче Splinter Sell'а,
но вот, блин...не идет по нормальному...
Заранее премного благодарен, помогите чем можите! please...

Kalek@ - offline Kalek@
07-10-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drug
Не волнуйся,твои проблемы только начинаются

Drug - offline Drug
08-10-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@ - Огромное спасибо!
Если мне никто ниче так и не посоветует.....
То я думаю на этом мои проблемы как раз закончаться,
так как мне MGS2 придеться деинсталлить....

Но я все же надеюсь, что кто нибудь мне все таки поможет.

Текущее время: 14:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru