Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Девяносто восьмая партия. Ночь первая.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gasss - offline Gasss
07-10-2003 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Tesey
Как бы у тебя чего не обломилось...

Velmar - offline Velmar
07-10-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Аккуратнее, а то струпишься в первый день...

XeDiN - offline XeDiN
07-10-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Gasss Velmar

что это с вами мальчики ?

Velmar - offline Velmar
07-10-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XeDiN
Нечего плагиатом заниматься. Аватары уникальны.

XeDiN - offline XeDiN
07-10-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Velmar

Хмм..... нету у меня вроде автаров Нелюблю я их.

Drone - offline Drone
07-10-2003 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss Velmar **протискаваясь сквозь толпу к месту проишествия** а че??! че!! че случилось??!

Silent Bob - offline Silent Bob
07-10-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



XeDiN Читает сообщения k-mail

DJ.MMM - offline DJ.MMM
07-10-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Началось.. Кто что читает.. Вот сейчас опять открою личную переписку и буду сидеть в каське!

Так, воры!
Будем мы бороться за наше, воровское, вбившееся в нас на протяжении многих лет! Мы же с этим выросли, Вот вспомните, сколько Вы наворовали за свою жизнь! То то же, так давайте поскорее свои заявочки, первые 3 притендента на звание почетных воров ни чего не платят, для остольных вступительный взнос 1 чего-то там

Как убидил ли я Вас вступить в наши ряды?

Уважаемые Воры, давайте сеять разумное, честное, правое! В городе полно толстосумов и капиталистов, обкрадем же их, повысим суммы в своих карманах!

Воруй все что лежит!!!

awolf - offline awolf
07-10-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бред.
хотя... с учетом того, сколько инструментов и крыс на руках - имеет смысл 8))

Tesey - offline Tesey
07-10-2003 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ.MMM

DJ.MMM - offline DJ.MMM
07-10-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Ты с нами, или против нас?

Gasss - offline Gasss
07-10-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Воруй все что лежит!!!
А всё, что не лежит - положите и .... воруйте...

Edel - offline Edel
07-10-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В очередной раз прошу добавить мне мои обешанные премиальные, заработанные честным трудом 5 гп http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...61&pagenumber=4

Runesinger - offline Runesinger
07-10-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ответный к-мыл

DJ.MMM - offline DJ.MMM
07-10-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
k-mail

Edel - offline Edel
07-10-2003 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне, а мне к-мыл?

BlackMouse - offline BlackMouse
07-10-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Рыцари, а у нас что же, опять гильдии не будет?
hrissan, вся надежда на тебя

Darksoul - offline Darksoul
07-10-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Эх...
ПОЛЕТЕЛИ!!!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
07-10-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маги, кто - нить собирается объединяться, а то скучно

Ving - offline Ving
07-10-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ariyan KatenoK вот и займись объединением...

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
07-10-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
организатор из меня не очень

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
07-10-2003 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



честные не очен честные и совсем не честные жители города. коммисар нуждается в вашей помощи и в ваших денгах.


__________________
Стучите...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
08-10-2003 01:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Velmar
Буду армагеддон кастовать!
на виселицу однозначно


Рупор Комиссара
честные не очен честные и совсем не честные жители города. коммисар нуждается в вашей помощи и в ваших денгах.
Да ты не только беден, ты еще и неграмотен оказывается...иду тебя искать

Xirax - offline Xirax
08-10-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не неграмотен, он притворяется. Только его пристрелят, потому что нефик в три ночи под комиссаром заходить

Maerd - offline Maerd
08-10-2003 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 11:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru