Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 96-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Gasss
Молчащих тут много...
Он особый Ляпов в его стиле "мне пришел камыл, что я комиссар, что делать?" не вижу

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-09-2003 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Drone
Мышинный агрегат
О каком агрегате именно идет речь

Drone - offline Drone
22-09-2003 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



VorteX DrAgON не о том, о котором ты подумал!

Gasss - offline Gasss
22-09-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ну ладно, пущай будет виновен Xedin, а там уже разберёмся...

Drone - offline Drone
22-09-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



никогда мне не нравились всякие эти "пущай будет"...
не к добру это... не к добру

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-09-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте, я помогу во всем разобраться, а то как то скучьно..

Drone - offline Drone
22-09-2003 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM нука нука! сделай одолжение!

Sovka - offline Sovka
22-09-2003 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как то все ужасно неактивно и медленно, может кто ускорит процесс?
Виновен Рипер, ибо как-то странно он молчит в тряпочку, что очень подозрительно

Изменено: Maerd, 22-09-2003 в 17:20

Runesinger - offline Runesinger
22-09-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*проглядывает список, в котором записаны очень подозрительные личности*

Виновен uncle reaper

Drone - offline Drone
22-09-2003 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



молчать то он молчит... но тем не менее это далеко не основной показатель виновности... я вот тоже молчал несколько предыдущих партий, а даже ни разу мафояком не оказался!
может рипер и виновен, но я пока подожду с голосованием!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
22-09-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Тебе стишками, али нет!
Скорее ты подай ответ!

Убили Вы двоих из Нас,
Да и богатых самых,
А остальные новички,
Они сдадуться сами...

Подсказка это али нет,
Решать Вам господа,
Но посторался дать ответ,
На ваши гразные вопросы.

Drone - offline Drone
22-09-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM умного чижа не обманешь никогда!
не верю я что подлый маф, хоть и уже покойник
друзей своих на так продаст и улизнет спокойно.

awolf - offline awolf
22-09-2003 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х, пни меня в асю 33476666
я дам описаловки.
я без инета сижу третьи сутки 8(

Drone - offline Drone
22-09-2003 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а ася как работает?

awolf - offline awolf
22-09-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а пока пишу сюда.
1. Линч

Линч
-----------------------
Камрадск надоел Вульфу хуже горькой редьки. Душные люди, войны и прочее... В порядке

эксперимента было решено ввести новую традицию - вешать в первый день Ксиракса и смотреть,

кто поддержит...
И вот настало время линча. Крепостной ров, полный мутной воды и избранник толпы,

готовящейся ее глотать...

на идола надо добрать кусочек


Идола не было, кусочек если нужен Ксираксу для истории - прошу в аську.

awolf - offline awolf
22-09-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафы
-----------------------
Пастор Шлаг любил жить. Он часами мог рассказывать гостям о том, как надоел ему этот мир, но

он любил жить! Поэтому пастор дрожал от страха, но не мог ослушаться Штирлица. Шлаг

побрился, смыл пену и посмотрел в зеркало. Из зеркала на него смотрел испуганный до смерти

пастор. Он закрыл глаза, глубоко вздохнул, попытался подумать о любви к Родине (чьей

Родине?!) и снова посмотрел в зеркало. Пастор в зеркале мужественно выдвинул рыхлый

подбородок, но дрожащая верхняя губа портила всю картину. Он вздохнул глубже, вспоминая

вчерашний приказ резидента...
Накануне пастор пил пиво и думал о женщинах. Он задумался, забылся и вздрогнул от резкого

звонка телефона.
(здесь было условное ветвление - убивают статусного или нет)
- Шлаг, ты? - с неожиданным японским акцентом заговорила трубка - Есть цель. Мои источники

засекли давно разыскиваемого нами личного некроманта Гитлера. Сигнал исходил из дома Винга.

Ствол в цветочном горшке, путь отхода выберешь сам. Всё, конец связи - выпалил резидент и

крикнул "Банзай!"
- Аригато - ответил гудкам в трубке пастор, чувствуя, как сходит с ума.
... Передернув затвор люгера, Шлаг толкнул дверь в хибару Винга и с порога разрядил всю

обойму в постель хозяина дома.
(ветвление)
- Финита - промелькнуло в сознании Шлага и он кинулся бежать прочь, прочь от этого дома...

(вставка - смерть на щите)
- Финита - промелькнуло в гаснущем сознании Шлага и он, улыбаясь, прошептал: "Медленно

ползет улитка
По склону Фудзия

awolf - offline awolf
22-09-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не верю в виновность Рипера


виновен Кседин

Gasss - offline Gasss
22-09-2003 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone а ася как работает?
Ну вчера ещё ася принимал заказы, незнаю как сегодня

Drone - offline Drone
22-09-2003 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а у меня другое имхо!

Виновен Runesinger

awolf - offline awolf
22-09-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яки
-----------------------
Тело Штирлица спало, положив голову и руки на руль его машины. Но не спал его мозг, прорабатывая план убийства Гиммлера.

Гиммлер должен был умереть именно сегодня, он был опасен как никто другой. 10 минут, отведенные на сон, истекли.

Бригаденфюрер СС завел мотор и напевая под нос "Не думай о секундах свысока" поехал в сторону дома Гиммлера. Последние

полквартала он катился с выключенным мотором под гору.
Пистолет с глушителем в левую, отмычку в правую, фонарик за пояс - он был сейчас машиной, машиной для убийства.

Дверь, коридор, лестница, 2ой этаж, поворот, дверь слева приоткрыта, посмотреть, кровать, на ней кто?, не Гиммлер, любовница,

хороша, ножки врозь, неужели всегда так спит?, маленькая грудь, красиво, личико кукольно-детское, белое, тише, не бойся, не

кричи, я убью его, ты не видишь лица, не выдашь - живи, где он?, понял, найду, кляп, не бойся, узлы растянутся, потерпи,

назад, дверь справа, храп, Гиммлер в мундире, жирный боров, обеими руками, ОГОНЬ!!

(ветвление - если защита)
холостые?! назад! лестница, улица, машина, 20, 40, 60, 80, 100, поворот, сбавить, отдышаться.

(ветвление - если защита и щит)
холостые?! назад! автоматчики, окно, газон, нога! спина!! серд
... В личном бункере Гитлера, в своем кабинете, сидел в кресле Мюллер, улыбался и подкидывал на ладони два подмененных

патрона...

(ветвление - если убивает)
контрольный, назад, лестница, улица, машина, 20, 40, 60, поворот, поворот, домой, спать.

Gasss - offline Gasss
22-09-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
А если он сержант, надо думать... или ты знаешь кто он и он тебе мешает?

Drone - offline Drone
22-09-2003 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss
просто он мне подозрителен! думается мне, что он таки мафояк!
а с меня взятки гладки! хотите проверяйте!! хотите в очки осматривайте! кстати если рунесингер не верит, может меня проверить. если конечно проверять он умеет!

awolf - offline awolf
22-09-2003 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коми (парафраз Дозора)
-----------------------
Он уже не спал. Он не мог спать в эти предрассветные часы, когда в нём, бродили воспоминания. Он сжимал в руке свой талисман

и оружие - римский короткий меч, он вспоминал, свою смерть у стен больницы, испещренной следами прошедших сквозь него пуль.

Он вспоминал тысячи своих смертей и свою судьбу. Он - Комиссар. Чистильщик и Антикиллер, Палач и Судья, Закон и Порядок.
Выше этажом скрипнула дверь, и комиссар вернулся в настоящее. Зря или нет он сидел всю ночь в этом загаженном подъезде?
Враг (враг ли?) спускался. Комиссар отступил в тень у лифта и занес меч повыше.
- Аве Мария, спаси и направь - выдохнул он сквозь сжатые зубы, глядя в затылок вышедшего под свет тусклой лампочки Того, Кого

Он Ждал.

BlackMouse - offline BlackMouse
22-09-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Может мне тоже в очередь на воскрешение встать

Drone - offline Drone
22-09-2003 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а что то я не въехал в описаловку про коми... что дальше то? "продолжение следует"??

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru