Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Обсуждаем футболки "Адреналин 2"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT а специально для юзеров форума надо выпустить футболки розово=черные с никами, которые бы были написаны стразами ))

MadAssT - offline MadAssT
12-04-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Хотелось бы увидеть образец...

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT так значит ты согласен на розовые футболки?

MadAssT - offline MadAssT
12-04-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



убеди меня поменять мое мнение! =)))))))

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Да не вопрос, если соберем желающих сейчас, сделаем розовых несколько штук, специально так сказать для комьюнити.

MadAssT - offline MadAssT
12-04-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а я бы от каждого вида неотказался....

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



а если так?


MadAssT - offline MadAssT
12-04-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ммм... и то шо надо!

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



еще


MadAssT - offline MadAssT
12-04-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



последняя, неочень..........

Xopek - offline Xopek
12-04-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Гы, Гы а я сейчас сам из белой черную делал надрывался ... а ты уже выложил ))))
P.S. Огонь у Анархии тоже сделайте как у машинки цветной
P.P.S. Нравится черная ... синия ужасна, белая так себе ...

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



белые крутые (а что в планах зделать такие длинные) моя по сравнению смотрется будет оч слабо (даааа в фотошопе я как корова в апельсинах)


Изменено: Tazzzik, 12-04-2007 в 14:20

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а почем и где торгавать собираетесь???

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



какие размеры а по повуду где продавать к Вам приезжать или почтой вышлите

Tazzzik - offline Tazzzik
Wink12-04-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не не на ВДНХ встреча будет состоятся там какиенить спец знаки для определения поставите чтоб знали тока те кто захотел и раз в неделю так будите продавать футболочки и брать тока заказ на тот день и сё а????

Xopek - offline Xopek
12-04-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Tazzzik ИМХО будут в подарочном издании ...

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik на ВДНХ по пятницам мои друзья уже собираются, Bmw///style club А вообще, было в планах бесплатно разослать активным участникам форума, что собственно и будет сделано.

зы. футболки будут короче, в общем. обычные, это только на макете так выглядит.

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Если подарочное издание будет. то да. У нас очень много разного материала накопилось.

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а как Вы собираетесь узнавать размеры и адреса Ваших активных участников форума

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
спросим

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



я так понимаю футболочки получат от силы чловек 13-19 да?

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik не считали пока, часть футболок уйдет на конкурсы, а там может быть еще что придумаем.

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не считали пока, часть футболок уйдет на конкурсы, а там может быть еще что придумаем.

а какие конкурсы кроме того где рули разыграли жду хотябы 2 Вы сави обмолвились...часть футболок уйдет на конкурсы...


__________________
Я знаю точно на перед-
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я МАНЬЯК!

Nash_racer - offline Nash_racer
12-04-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
"Задай вопрос звезде", было интервью с НАИВ, сейчас появится с киберспортсменом, далее анонс будет задай вопрос новой "селебрити". Собственно вот, авторам лучших вопросов мы высылать начнем футболки.

Tazzzik - offline Tazzzik
Post12-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer А вообще, было в планах бесплатно разослать активным участникам форума, что собственно и будет сделано.


__________________
Я знаю точно на перед-
Сегодня кто-нибудь умрет.
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я МАНЬЯК!

Текущее время: 14:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru