Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » BANDITS - Phoenix Rising
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IGA - offline IGA
10-11-2002 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Народ, 2х дисковый сабж вышел в серии 1с originals - я уже купил. Для тех кто не силен в языке Диккенса, подоспела локализация "Безумный Маркс". Так что ищите.

ЗЫ Диск при игре нет требуется, и музыка присутствует.

LAN - offline LAN
12-11-2002 18:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !!! Купил я игру от Фаргуса (1 CD) и запускается она только в разрешении 800х600, а мне нужно 1024х768... при этом игра запускается черным экраном со звуком и музыкой и ни хрена не видно...
Как в опциях в ручную прописать (где ?) чтоб игра нормально запускалась с разрешением 1024х768 ???

Спасибо...

LAN - offline LAN
13-11-2002 06:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, оказывается дело было не в разрешении, а в глубине цветов... В конфиге цвет и Z-Buffer должны быть одинаковыми, типа оба или 16 или 32...
Так, вот следующий вопрос... на GeForce 4 Ti4200 с драйверами v.30.82 Z-Buffer выдает токо 24bit и если ставишь глубину цветов 32bit, то игра не запускается а на GeForce 2 400MX со старыми дравейрами (24.80) - Z-Buffer дает полные 32bit и Bandits нормально запускается при True Color...
Как сделать чтоб игруха на машине с GeForce 4 Ti4200 выдала Z-Buffer 32bit ???

Спасибо...

rko - offline rko
21-11-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия с сопровождение конвоя.

В воротах, которые открываются стоят турели на колоннах. Стрелять надо по турелям (не по колоннам), обычным машинганом, они взрываются (использовать лучше Zoom тогда видно по искоркам, что пули долетают и издалека).

А вот теперь вопрос.
1. Я тут допросился до ракет и понял, что шотган - лучше. Во-первых патронов больше, во вторых charges мне для рэттлснэйка надо, в третьих хрен попадешь. Может я какогото секрета не знаю? Расскажите. По идее то они должны быть круче.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
21-11-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



для рэттлснэйка надо - а я umbrella bomb уважаю(или как оно там называется)

gamlEt - offline gamlEt
21-11-2002 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III угу umbrella bomb это просто rulezzz

rko - offline rko
22-11-2002 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все конечно кайф... А что с ракетами то делать?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-11-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



В каком смысле?!

gamlEt - offline gamlEt
22-11-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забивай на них
я их воообще не использовал
кстати играл без взлома игры про который напечатал ранее

Hellboy - offline Hellboy
16-12-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



2 All Стоит ли покупать эту игру, на что похоже, как долго играется? Короче, расскажите по подробнее.

Текущее время: 05:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru