Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » не умеешь не берись
понравилась игра?
Голосование окончено.
Не особо 1 33.33%
Супер 1 33.33%
Нормально 1 33.33%
Категорически НЕТ! 0 0%
Можно погонять 0 0%
Всего: 3 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
peapnz - offline peapnz
Post08-07-2007 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не умеешь не берись

скачал вашу игруху из глобала, слава богу что деньги не отдал...не простил бы себя, божеупаси за такое...!
что сказать...
запускал на максимальных настройках, железо позволяет
1. в nfs 3 HP модели машин куда лучше...ваши модели 8-летней давности в плане качества, интересно разработчики играли в такие игры как most wanted, TDU? неужто не видят как там....как надо???? да хотя бы crash day взять....и то....
2. управление воообще никуда не годится, тут вобще и говорить нечего
3. физика....отсутствует как класс...
4. город....куда не шло...но это и то на 3 с минусом.

вот так вопрос, зачем вобще выпускать такое Г...? только портить отношение к нашей игровой индустрии. уж если не можете лучше чем есть, выпускайте хоть на уровне...а вы выпустили игру которой место в 1999-2000 году...зачем? нестыдно? удалил через 30 минут после установки.

Xopek - offline Xopek
08-07-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Удивительные люди сперли игру и качают права ...

peapnz - offline peapnz
08-07-2007 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причем тут сперли или нет...все игры "достоиные" типа TDU, NFS MW, Fifa, Oblivion и тп...есть в лицензии.
но если бы я это купил, я бы посчитал себя обманутым. считайте что это просто было демо-версией для меня...а реальная демо версия у меня тупо не запускалась.

Изменено: peapnz, 08-07-2007 в 21:14

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



peapnz Ты для чего это всё написал?

ObL - offline ObL
08-07-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дело не в том что спер/неспер, дело в качестве, а оно отвратное...и дело даже не в графике конца 90-х(я и сейчас поигрываю в первый андерграунд и порше анлишд ибо интересно), дело в никаком геймплее и отношении разрабов к геймерам...

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ObL
Заканчиваем врать.
"Графика конца 90х" - кого ты хочешь обмануть?
Не понравилось - ок.

Насчет отношения - назови мне игры к которым выпустили демо версию? А список изменений внесенных по фидбеку от игроков?
Даже старфорс не поставили, ага.

Логики никакой нет.

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



peapnz
Скачал игру - права не качай.
Считать демо версией - прошу демо версию, ага.
И не надо врать про то, что не запускалась - рецепт запуска был на форуме, ничего не изменилось.

"Достойных" игр у тебя, я смотрю, много. Боюсь, нам действительно твой отбор не пройти, извини. В том числе - потому что ты и такие как ты деньги воруешь у разработчиков.

Ну и про остальное - за 30 минут ты в игре явно не разобрался.

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL Если бы разработчики как ты говоришь "Срубить капусты" хотели, тогда зачем же они на этом форуме сидят, траблы помогают комрадам решать, на вопросы отвечают и дополнение выложили.Сидели бы себе в студии, считали бабло и в ус не дули (как многие кстати,западные фирмы и делают, или вообще - после релиза разбегаются). Так что ты неправ по сути. А я игры делю по принципу - нравится или нет. Если тебе не нравится - не играй, не ходи на официальный форум, играй в то, что нравится.Я думал, тебе помощь нужна, а ты просто хочешь засветится на форуме

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Угу, согласен Утомляет весьма.
Может, просто тереть такие "содержательные" посты?

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot один надо оставить - в качестве показательного примера - "конструктивной критики"

ObL - offline ObL
08-07-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз говорю:какая разница скачал или нет? дело в качестве, а графика конца 90-х ибо мало полигонов и кубизм...
хотите-трите форум, но рецензии вы не затрете!

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Я имею в виду повторы. ObL бота напоминает

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Вот опять.

ObL
Дядя, не надо врать про полигоны. Количество полигонов больше, чем, например, в McRay Dirt. Который на PC еще даже не вышел. Ты по фактике хоть не спорь - просто говори "не нравится и все тут". Хотя все уже поняли.

Ну и на мои вопросы ты не ответил. Про отношение к игрокам которые.

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL ты на ноль делить можешь
Aliot

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



peapnz , кого сравниваешь по дискам лицензии???? У меня например лицензионных дисков варика 3 пять штук.... И не спрашивайте зачем... Да графикане самая лучшая, но посмотри как сделаны девайсы и дождь с грозой...Геймплей если честно мне самому надоел но я буду проходить игру мас не знаю из-за чего... .... А саундтрек....Это же нечто....Осталось только исправить баги, ипозволить пользователям заменять машины на улицах на свои(ну скачал из интернета там), больно уж убого выглядят машины, и если народное творчество сделает хорошие машинки для игры, то это будет ШИКАРНАЯ игра....Тока надо потерпеть полгодика где-нибудь...

ObL - offline ObL
09-07-2007 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peapnz, всё правильно, кстати как и я писал...русские проекты всегда узнаваемы странным сочетанием засвеченной ХДРом картинки и низкой полигональностью всего происходящего на экране монитора
АрхиЛич, сомневаюсь, что эта игра станет народной(как ГТА или котрА), ведь чтобы стать народной игре нужны определенные задатки, а тут я в упор не вижу их, да и кто возьмётся через полгода делать новые машины? (это кстати вопрос тебе)
Aliot, дирт вышел! ты на дирт не наезжай, ребята сделали игру по высшему классу. А если сравнивать количество полигонов, то ты не уточнил: на модель авто полигонов или в кадре полигонов? Если на модель авто, то в дирте больше, а если в кадре, то Адреналин выигрывает лишь из-за изобилия трафика и пешеходов-паралитиков
А про отношение к игрокам: оно видно из качества игры...


__________________
Как грица: The fear of blood tends to create fear for the flesh

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ObL Ээээ...
Видадть никто из вас, тут сидящих умников в глаза не видел просто таки пересвеченно-трахнутый Мост Вонтед или Бурнаут. Не играли, не беритесь судить. Не нравиццо? Фига!? Шоты чтоле не видели? Зачем игру покупали? Кой черт на форум игры перлись? Камрады, вы чо вааще? (понятным ВАМ языком)

Свинское отношение, говорите? Я Дарк Мессию лицензию так и не прошел из-за дикого количества багов и нереального размера патчей. Хотя сраные Ковбои делали, а чо?

Дирт высший класс? Вы с ума сошли? Она ТОРМОЗИТ на МОЕЙ конфигурации, на МОЕЙ! У меня ТОП! НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ! Причем разрабы молчат как партизаны! Вот где свинство, уважаемые.

Карбон - говно недоделка! Разрабы молчат! Вот они и сидят бабло считают. А вообще на вас таких красивых, на западных форумах внимания уделять не будут, забанят нахер, да поделом. Уж простите за мой иврит. Вы попробуте на форум ЕА заявить что СиС 3 гуано (а оно и есть высокобюджетное пустое гуано, могу даже по пунктам как фанат серии расписать что мне не понравилось) - в вченый бан вас.

Критики блин, вам бесполезно что-дибо доказывать. Это просто долбанный русский менталитет и галимое заподопоклонство. Такие как вы и Айвозовского говном считатют в сравнении с западными маринистами. И воду в Фаркрае лучше воды в Корсарах 3.... Тьфу!

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да про лицензию я вобще молчу и никого не сравниваю...это народ начал выступать

2АрхиЛич вот и я про то...что гейплей сакс, модели всех машин тоже, окружние на троечку. а игра во всю продается, а на деле одни косяки, даже демку рабочей и то сделать не могли. много отличных гонок, есть откуда пример брать, нет сделали очередной "выпердышь"...
на хохлов бы посмотрели, Сталкер...несмотря на противоречивость мнений, игра достоина внимания в отличие от этой.
честно, я очень сомневаюсь что игра станет народной, судьба LRC....это для нее. будет забыта и неиграема через 2-3 месяца

полигоны....может еще качество полигонов обсудим? или у разработчиков мнение "чем больше тем лучше"? чем больше машина блестит, тем лучше и красивве, да?(к примеру)

2Shai Khulud какая разница кто делал? типа патриотизм должен проснуться? должен купить млять это Г, установить, включить тупую улыбку и сидеть играть и радоваться, и думать эх малацы НАШИ...какие модели...как блястят! умм....!
Dirt & Carbon мне тоже не понравились, а вот TDU, NFS MW, ToCa, CrashDay, GTA SA да еще думаю много примеров можно набрать, их близко с этим не постваишь.
а то что разработчики тут на форуме сидят, увы это не оправдание того что выпущена игра такого уровня с таким количеством глюков. а если что....в перерыве между тем как тут сообщения писать, разработчики так же муслякают бабло с продаж как и любые други

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да их давно в бан пора.... Кста я еменьшил вес машин в 100 раз и увеличил их скорость в 10 раз....Ща играю в кегли...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



peapnz Качество полигонов, да вы в своем уме? Вы плюшевые модели Карбона и Крашдея вообще видали? Даром что там треугольников больше чем размер бюста Лары Крофт? Пастмасс. А в игре стиль такой, светящийся гламур. Для непонтяливых. И разрабы не раз сие повторяли. И смотрели бы шотф с демой прежде чем игру поку... Эээ, воровать, точнее, так ведь? 300 рублей жалко было, огромнейшие деньги! Я не против пиратства, но все хорошо в меру.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



И там можно настроить вес траффика под вас....То есть реал. траффик тяжело, но как в игре легко - ставьте легче чем в реал траффике например на 200 кг.. Меня ваще там ща прёт...Хотите выложу этот файл мой???

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



peapnz
Была бета-демо, не для таких как ты, а для фанов, которые помогали отлавливать баги. Понятно так? "Выпердышь" устраиваешь ТЫ тут на форуме, брызгая слюной и не имея ничего в кармане в противовес, за исключением лишь "игра говно, судьба ЛРС и т.п." - ты пророк? Давай еще сравним, что лучше, А2 или Морроувинд? Вот это реальная тема будет! Твои сомнения мало кому интересны, а про блеск машины - да сделай ее хоть матовой, или у тебя небыло времени посмотреть внимательно на возможности в игре?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
09-07-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Давай!

А вообще швырять мошинки аки в бурнауте - было бы прикольно, но не более того...

Nash_racer - offline Nash_racer
09-07-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



АрхиЛич
Выкладывай конечно Думаю, многим будет интересно. Только отдельную тему создай, плиз.

peapnz - offline peapnz
09-07-2007 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Shai Khulud плюшевые модели карбона? и в TDU тоже? ты в своем уме вобще?

Текущее время: 07:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru