Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Проблемы с русским демо - помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikolaus - offline Nikolaus
18-09-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с русским демо - помогите!

Моя конфигурация
PIII-840, GF2 GTS PRO 64Mb, 192RAM, Aureal Vortex 2
joystck+throttle Thrustmaster Afterburner Pro USB

Играл в английской демке с обычным геймпортовым Thrustmaster FCS и с производительностью не было проблем.

Поставил русскую демку и джойстик с газом.
Сейчас много глюков со звуком и тормозов в видео
Также приходиться постоянно настраивать управление по умолчанию.. потому что если этого не сделать, не работает не джойстик, ни мышка ни клавиатура.

TopAce - offline TopAce
18-09-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Nikolaus
Ты сначала ставил демку, а потом джойстик или наоборот?

Nikolaus - offline Nikolaus
18-09-2001 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-всякому
Стирал демку, переустанавливал и снова играл.
Кстати, когда грузится миссия , музыка скачет. Мне кажется, такого не было раньше с английской

TopAce - offline TopAce
18-09-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Nikolaus
Ты на вопрос не ответил. Джой стоял когда ты ставил русскую версию? Если да - то скорее всего глюк демы с чем-то из твоего софта/харда. Я првый раз слышу о таком. Мой совет - не парься с русской - с учетом отсутствия голосов тебе по идее д.б. все равно. Когда выйдет релиз - вот тогда и будешь его нормальную русскую версию ставить. Как и я, впрочем.

Hurricane - offline Hurricane
20-09-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта я конечно не спец но у меня глюки были с аглицкой демой из за того что ... при разархивации у файлов стоит атрибут
ReadOnly.И что ты там не настраивай - ниче не сохранялось

Ромм - offline Ромм
20-09-2001 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так поснимай этот атрибут со всех ini-файлов, не только в основном фолдере, но и в папке Users (всего 5 файлов), и проблем с сохранением настроек быть не должно.

Hurricane - offline Hurricane
21-09-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Естествено я уж догоадался

Текущее время: 19:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru