Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 140-я партия. День первый. День пацифиста.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-01-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



кого б повесить? эх, была-небыла виновна BlackMouse

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-01-2005 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Магазин ExE Asmodian
1) Том "Практическое колдовство" - позволяет применить любое количество заклинаний в один день.
2) Свиток "Высосать ману" - цель лишается половины текущей маны и приплюсовывается до конца партии магу.
3) Чесночное ожерелье - защищает укуса вампиров.
4) Том "Практическое колдовство" - позволяет применить любое количество заклинаний в один день.
5) Свиток "Магическое зеркало" - на один день все пущенные заклинания отражаются от магического зеркала и действуют на пустившего в 2 раза сильнее (от армагеддона не спасает).
6) Свиток "Воскрешение" - воскрешает одного игрока.
7) Свиток "Тишина" - подавить один голос любого игрока.
8) Кристалл медитации - позволяет магу применить дополнительное заклинание в этот же день.
9) Зелье скорости - позволяет произвести два действия за ночь (можно выпить сразу 2 зелья и получить 3 действия за ночь, но при этом выпивший умирает от разрыва сердца на утро).
10) Меч - убивает одного нападавшего.
Наценка на всё +1, а на зелье +2 ибо нефиг мафоякам юзать это дёшево
всем девственницам, лишенным девственности в полнолуние скидка 20% , также действует накопительная система скидок))

McStar - offline McStar
13-01-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна BlackMouse

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax и чего это я редиска?

Xirax - offline Xirax
13-01-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Штурмер!

Cilya - offline Cilya
13-01-2005 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я подумал и решил Виновен Darth Shturmer

Maerd - offline Maerd
13-01-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ночь через 5 минут, заяки пишите

Xirax - offline Xirax
13-01-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd - offline Maerd
13-01-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



У VorteX DrAgON-а в магазине новое поступление: Речь адвоката - подавляет любые 2 голоса.

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



где же ночь? мне не заснуть

Maerd - offline Maerd
13-01-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Короче, повесили мафиози Darth Shturmer-а. Ночь

Xirax - offline Xirax
13-01-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Круто!

ЭМХААА!!!
?!??

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А Реактор Захаров все-таки помрет от одиночества, я ж говорила

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Maerd - offline Maerd
13-01-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да, кстати, если Реактор не появится до моего завтра, помрёт. Guts пойдёт на замену, если хочет ещё.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-01-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Попомните мои слова, камрады: среди голосовавших за меня были яки!

Xirax - offline Xirax
13-01-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А среди проголосовавших за мышу -- мафы! При чем, вероятно, все

Weoure - offline Weoure
13-01-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax не, один маф за меня голосовал

BlackMouse - offline BlackMouse
13-01-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну теперь можно спокойно умирать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-01-2005 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Новости из "Пещеры дракона"

Новый артефакт:
11) Речь адвоката - подавляет все голоса любых 2-х игроков - 10 монет.

Обращаю внимание знаменитости на специальное предложение для нее:
Если вы купите у нас Речь оратора, то получите Речь адвоката по специально низкой цене - 8 монет. Торопитесь, скидка действует до завтрашнего дня включительно.

Maerd - offline Maerd
13-01-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Утро

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru