Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 141 партия. День первый. Об особенностях страхования собственности в Анх-Морпорке.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



весит, мотается, сохнет на ветру
мыша с шелковым галстуком и кольцом в носу

BlackMouse - offline BlackMouse
26-01-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
У вас в ордене одни мафояки, или и честный кто-нибудь записался?

Tesey - offline Tesey
26-01-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, так...
Стоит только коммандору отлучится, понабежало тут...
Сержант The Grey Owl а вы куда смотрели все это время, а?
А кроме всех прочих, мне еще не нравяться сосисочники и табуреточники...

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



эээ - сержант был застигнут в расплох таким вопросом - куда смотрю?
его взгляд упал в бездонные просторы остатков пива.
- Так это смотрю за порядком в нашем городе, отлавливаю криминальные алиментов


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Обвинения Ордена в связях с Гильдией воров и Гильдией убийц считаю необоснованными!

Darksoul - offline Darksoul
26-01-2005 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Делаю качественные фотокарточки для всех желающих (без желтого цвета). Заказы принимаются

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати!

Господа торговцы (кроме Рипера)! Заказывайте Ордену Ситхов охрану вас и Вашей собственности. А иначе вы можете недосчитаться кое-каких товаров

BlackMouse - offline BlackMouse
26-01-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Ага. И заодно Орден избавляется от всех рыцарей, кто к ним не вступил, чтобы потом безнаказанно грабить торговцев

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



BlackMouse тобой займется особый отдел, шпионка и смутьянка

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Ну если рыцарь не захотел присоединиться к Ордену, мы должны понять -- почему? Может быть потому, что теневая сторона его жизни препятствует службе городу и защите от воров?

McStar - offline McStar
26-01-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен uncle Reaper

Kamnerad - offline Kamnerad
26-01-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Ну если рыцарь не захотел присоединиться к Ордену, мы должны понять -- почему? Может быть потому, что теневая сторона его жизни препятствует службе городу и защите от воров?
Может этот рыцарь не хочет учавствовать в темных делишках мафояков?

Kamnerad - offline Kamnerad
26-01-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара
камыл

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad
сударь у вас, эээ, какието устойчивые стрериотипы сложились - если Darth Schturmer присутствует в партии - ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО МАФЯК.

и ты получаеться на меня тож бочку катишь? вот закажу тебя убийце

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Ну как бы ограбление магазинов не есть темные делишки ..

BlackMouse - offline BlackMouse
26-01-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Это у Darth Schturmerа устойчивые стереотипы

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad принимай вызов.
я обьявляю тебе дуэль *бросаю латную руковицу(предварительно залив ее свинцом) Kamnerad`у в лицо*
встречаемся вечером у женского монастыря

Ttei - offline Ttei
26-01-2005 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Darth Schturmer
Грабители фиговы... На охрану, что ли наняться?..

BlackMouse - offline BlackMouse
26-01-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ttei
ты главное в безумие не забудь впасть

Ttei - offline Ttei
26-01-2005 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



BlackMouse
Такое не забывается
Доставая откуда-то косу (не ту, которая на голове растёт)...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ttei
Если ко мне, то всегда рады видеть

Tesey - offline Tesey
26-01-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен спекул... простите, - сосисочник uncle Reaper

Ну роль у меня такая, не надо лишних подозрений...

Ttei - offline Ttei
26-01-2005 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Я же сказала, никаких орденов, гильдий и прочих общественных организаций.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
26-01-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



эх ма
сдать что ли в наем свой клинок

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-01-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ttei
Да меня можно и не вступая в орден охранять. Я не против

Текущее время: 05:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru