Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 88 партия. Ночь третья. Стаи жареных акул
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Drone - offline Drone
03-07-2003 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gasss не задолбался такую мессагу крафтить??

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2003 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



М-Х А ты отмодерась этот смайлодром - грузится полчаса и к мафии отношения не имеет

Drone - offline Drone
03-07-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx хе! а у меня за 5 сек загрузился!

Xirax - offline Xirax
03-07-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От одиночества умирают:
Nerenga
Free Frag

Приоритетные места-для наблюдателей.

Xirax - offline Xirax
03-07-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вместо Nereng'и воскрес Uncle Reaper.
Экспа: 11

Вместо Free Frag'a воскресает Blackmouse

А еще со свитка воскресает Ttei.

Воскрешения от одиночества произошли на местах умерших

awolf - offline awolf
03-07-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



офигеть 8)

uncle reaper - offline uncle reaper
03-07-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну, братва. Повоюем!!!!

Night Lynx - offline Night Lynx
03-07-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



uncle reaper

Xirax - offline Xirax
03-07-2003 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei умерла снова...

Xirax - offline Xirax
03-07-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя трактовка правил с сих пор:
О воскрешении Рессуректом теперь сообщается в конце текущего времени суток, аналогично очкам. Само воскрешение тоже происходит в конце текущего времени суток, в случае дня-за 3 минуты перед повешением.

Gasss - offline Gasss
03-07-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper
Сводку

Gasss - offline Gasss
03-07-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



2 M-X
ну понятно, что не смешно, зато обстановка разрядилась...

awolf - offline awolf
03-07-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax по идее, давно пора заканчивать чехарду с книгами и прочим... берем правила MtG (хотя, кажется, именно это на сайте уже и отмечено )

Gasss - offline Gasss
03-07-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
не задолбался такую мессагу крафтить??
Да есть немного

М-Х - offline М-Х
03-07-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss

-
Веселая для меня партия получилась...

Stom - offline Stom
03-07-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



uncle reaper-да сводку!
И чтоб всё приплюсовал к результатам этой!

Drone - offline Drone
03-07-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



М-Х Веселая для меня партия получилась...
не расстраивайся! будешь ведущим - отыграешься на обидчиках!

uncle reaper где то я вас уже видел..

Ereinion - offline Ereinion
03-07-2003 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Прикольно получилось =)

Кого-бы теперь сьесть?

Жертвы этой ночи... за 2 гп Я напишу вам описаловку... передача денег в конце партии!

Xirax - offline Xirax
03-07-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утро

Valem - offline Valem
03-07-2003 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ereinion А я - за 1. Да ещё и в стихах.

Текущее время: 09:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru