Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 3.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



61-я партия, день 3.

Действие предметов
Умер от укуса гадюки честный uncle reaper

Ход Кроличьего Вора
Ему удалось поживиться.

Ход Неуловимого Джо
Неуловимый Джо этой ночью изучал, как лучше красть Плащи Неопределимости. К сожалению, применить свои вновь обретенные знания на практике ему не пришлось…

Ход гражданина с кухонным ножом
Этот гражданин поймал и зарезал Night Lynx – Неуловимого Джо.

Ход якудзы
Скратчу позарез надо было втереться в доверие к якудза, но для этого надо было иметь на своем теле соответствующие татуировки. После долгих поисков он нашел мастерскую с относительно низкими ценами и качественным исполнением. Над входом в мастерскую красовался Белый Дракон. Скратч залюбовавшись изображением почувствовал, как его кто-то слегка толкнул. Это был старичок японец с белой бородкой.
- Что хочет белый человек? Татуировку?
- Да. Пожалуй что-то вроде этого дракона. Сколько это будет стоить?
Старичок на некоторое время задумался и потом произнес: "О! Это очень хороший рисунок. Его придумал мой внук! Для вас чисто символическая цена - 1 золотая монета"
- По рукам! - улыбнулся Скратч.
- Тогда пойдемте со мной. Сейчас же и начнем - так же вежливо улыбнулся старик.
Сияющий от радости Скратч вошел внутрь. Старик закрыл дверь...в его глазах сверкнул огонек Истинного Пламени.
- Вот. Куда хотите татуировочку? На спину? Прекрасный выбор! Раздевайтесь до пояса и ложитесь вот сюда. - старичок указал Скратчу на удобную кушетку.
- Немного подождите, я сейчас подберу подходящую краску - с этими словами мастер исчез за ширмой.
Скратч в ожидании решил оглядеться. Комната была освещена мягким светом. Стены были обиты темным бархатом. Светили бумажные фонарики в форме драконов, играла тихая и успокаивающая восточная музыка.
- Вот мы и вернулись - раздался знакомый голос. Скратч обернулся...и остолбенел. По правую и левую стороны от старика стояли пара узкоглазых громил, которые ухмылялись.
Они схватили ничего не понимающего Скратча и уложили на кушетку, привязав его руки и ноги, чтобы он не дергался.
- Прекрасно! Мы начинаем! - провозгласил старик, держа в руках странный инструмент, отдаленно напоминающий татуировочную иглу.
- Я передумал! Выпустите меня! Вы не имеете права! - завопил побледневший Скратч.
- Имеем имеем! - ласково проговорил старик - Нам не нужны шпионы в нашем клане! - С этими словами он начал обрабатывать Скратча иглой. В кратчайшие сроки Скратч с ног до головы покрылся паутиной татуировок, не забывая при этом оглашать комнату истошными воплями. Громилам, стоящим рядом, похоже доставляло наслаждение слушать эти крики. Понемногу крики стихли, жужжание иглы тоже.
- Вот что ребятки. Теперь пока темно, надо его повешать над мэрией. Пусть знают, что с якудза иметь дело накладно.
Громилы согласно кивнули головой и исчезли во тьме прихватив безжизненное тело пестрящее окровавленными рисунками.
- Да-а-а-а! Комиссара бы так обработать. - задумчиво пробормотал старик - Но ничего. У нас все еще впереди. - ощерился он неожиданно клыкастой улыбкой и в его рту мелькнул раздвоенный язык.

Якудза убила комиссара YScratch. Сержант становится комиссаром

Ход асассина
Асассин убил честного Kaineg

Ход комиссара
Комиссар не ходил, т. к. был мертв.

Ход мафии
Мафия убила честного XeDiN



В живых остались:
Centaur
Free Frag
Hedge
Inpw
jake
Kopcap
Noil
RUSSPOT
Shadow-11
ShadowZ
Super Bubba
Ttei
Valem
Viola
VorteX DrAgON
Посланник


Из них 2 яка, 1 маф, 1 асассин, 1 комиссар, 1 некромант, 1 кроличий вор

Изменено: Melenis the Haarvenu, 30-10-2002 в 21:40

Xirax - offline Xirax
30-10-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яки, вы садисты.

Человека с ножиком
Ты хто?

davvol - offline davvol
30-10-2002 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУХАХАХАХАХА!!!!!!! Честные! ВЫ обречены!!!!!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



ShadowZ скончался от одиночества. Сейчас буду искать, кто первый очередь занимал...

Xirax - offline Xirax
30-10-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Встаю в очередь на воскрешение на следующую партию

Centaur - offline Centaur
30-10-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Объявляется сбор пожертвований на дело честных.

Xirax - offline Xirax
30-10-2002 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Передаю 2 гп на дело честных, т.е. Кентавру.

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Мда
Вот ваша благодарность, честные

Xirax - offline Xirax
30-10-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Топай в аську!

Night Lynx - offline Night Lynx
30-10-2002 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Встаю в очередь на воскрешение!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2002 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вместо ShadowZ играет Frina

Centaur - offline Centaur
30-10-2002 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Всё, спать пошёл… тут уже 3:50

Xirax - offline Xirax
30-10-2002 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur
тут уже 3:50
Хе-хе. У меня тоже

Noil - offline Noil
30-10-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтото Расспота и Ttei не слышно Да не хорошие дела, надо сейчас только мафов вешать


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

davvol - offline davvol
30-10-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комми, прощайся с жизнью МУХАХАХА

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не плохо получилось,да davvol ?

davvol - offline davvol
30-10-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lady_Eva

А нового комми мы пришлепнем! МУХАХАХХА

Lady_Eva - offline Lady_Eva
30-10-2002 23:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага -и пришлёпнем и пришпилим!! Потому как нефиг-нафиг-нуфик.!))

Darksoul - offline Darksoul
30-10-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Э... А я когда помер???

Darksoul - offline Darksoul
30-10-2002 23:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Вспомнил. В первый день.

Xirax - offline Xirax
31-10-2002 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis, Darksoul, Kaineg
email

YScratch - offline YScratch
31-10-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Убили-убили-убили,
блин, чего ж это я так не живу долго... може какие пилюли для долголетия надо принимать?

Ttei - offline Ttei
31-10-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Так... Почему деньги Centaur'у никто не сдаёт?
Мой вклад - 4 gp.

XeDiN - offline XeDiN
31-10-2002 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Ttei

И на что скидываемся?

Ttei - offline Ttei
31-10-2002 02:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



XeDiN
Ну как же, раз он сказал "на дело честных", значит, наверняка на собственную охрану.

Текущее время: 18:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru