Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 67-я партия, день 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
13-12-2002 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Prince Dakkar А если он не твой товарищ, то кого надо вешать?
ShadowZ Valem Centaur

Gatha - offline Gatha
13-12-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: awolf

Скорее всего это действительно так, но вот если он чесный, то следущим думается надо вешать Shadow-11, уж больно сильно он его повесить хочет

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
13-12-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Gatha
Он меня в 65-й партии повесил (день 4)

Помните!
Повешение awolf'a - высший моральный долг и радость любого честного.

Gatha - offline Gatha
13-12-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то с отсутствием ножей партия превращается в сведение счетов через повешенье ... весело ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, главных бяк уже повесили, теперь уже не суть важно, кто будет следующим

Gatha - offline Gatha
13-12-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдааа... чуствуется с таким настроением мы далеко не уйдем...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-12-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Gatha
Ну, я то уже точно никуда уйти не сумею

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-12-2002 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Gatha
й ОЕ ХКДЕЫШ ФЩ ПФ УХДБ ЪЕНОПЗП,
лБЛ ОЕ ХКДЕЫШ ПФ ВПЦШЕЗП УХДБ!

All
еЭЕ ОЕ РПЪДОП РПДЧЕУЙФШ иЕТБЛУБ! нПЮЙФЕ ЕЗП, ЙВП НБЖ ПО!

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Darth Schturmer - прости, что??? (или это у меня кодировка барахлит)

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
13-12-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Сообщение Штурмера читается в KOI8.
Против awolf'a, кстати, действительно подозрения имеются (см. предыдущий день), так что
вешать его реально надо

можно даже так:

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Shadow-11 - уже прочел.
К слову, если awolf - честный, чует мое средце на тебя все шишки посыпятся...

XeDiN - offline XeDiN
13-12-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Да терь 100% ясно, что Виновен:awolf

Gatha - offline Gatha
13-12-2002 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer

Даааа.... эдак тебя ....

Maerd - offline Maerd
13-12-2002 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Как хорошо честные-то на вешалку попёрли

Kaineg - offline Kaineg
13-12-2002 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Знаете, хочу сказать, что мне не очень нравится, как стройной толпой шестеро людей отдали свои голоса за авольфа в течение часа.

Inpw - offline Inpw
13-12-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Kaineg - пять мафов и чиж

Посланник - offline Посланник
13-12-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Inpw чур я чиж!

Darksoul - offline Darksoul
13-12-2002 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Я тоже

Kaineg - offline Kaineg
13-12-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Ну и я тоже чиж, так уж вышло как-то.
Кстати, меня это отнюдь не радует, ибо без маны, экспы и шмоток чижом играть скучно.

Maerd - offline Maerd
13-12-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kaineg
awolf - честный А дальше думай сам.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-12-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Maerd
А чего тут думать -- тут Хираха вешать надо

Kaineg - offline Kaineg
13-12-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Не надо вешать ни авольфа, ни Ксиракса. А вот среди поспешивших сегодня отдать за авольфа свои голоса хоть парочка мафояков имхо есть наверняка..

awolf - offline awolf
13-12-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я честный. Маерд подтвердит... поэтому, ЧЕСТНЫЕ!!! а давайте-ка Шадоу-11 повесим для профилактики

awolf - offline awolf
13-12-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Шадоу-11

jake - offline jake
14-12-2002 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Виновен Darksoul

Текущее время: 13:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru