Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-12-2002 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



68-я партия, день 5

Ход Неуловимого Джо
Начав отдыхать, Джо уже не мог остановиться

Ход комиссара
Комиссар использовал дабл-страйк: убил последнего яка uncle reaper и проверил честного

Ход якудзы
Якудза не ходила, т. к. ее уже не было

Ход мафии
Мафия убила честную Edel

Ход асассина
Следя за чередой смертей и воскрешений, могучего Аида приводящих в гнев, я понял всю бессмысленность мучений души, то низвергаемой вниз, то возносящейся наверх. Решив прервать порочный круг событий, решил сегодня крови я не проливать, напротив, от убийц коварных был я призван невинных жертв их злобы защищать.Асассин выполнял охранных заказ

В живых:
Сentaur
Darksoul
Dart Schturmer
Esh
jake
Корсар
Night_lynx
Prince Dakkar
Saint Trooper
Shadow-11
ShadowZ
Super Bubba
Susel
Ttei
Valem

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список:
Centaur
Esh
Saint Trooper
Shadowz
Super Bubba
Susel
Ttei
Valem
Из них 3 мафа.

С натугой можно исключить Буббу, т.к. описаловок не было и Сусела, т.к. у него много маны.
Остаются: Centaur, Esh, Saint Trooper, Shadowz, Ttei, Valem.

Приступим.
Виновен: Centaur (0), в проколах по аське

Изменено: Xirax, 30-12-2002 в 14:40

Stom - offline Stom
30-12-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Вешайте Susel
Виновен Susel (0)

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя имха, что наши мафы- Centaur, Saint Trooper и Valem. Вот.

Изменено: Xirax, 30-12-2002 в 14:41

Night Lynx - offline Night Lynx
30-12-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Поехали. Виновен Centaur

Харон - offline Харон
30-12-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...
Что такое???
Почему так мало???
Вот те на... Так и бизнес весь загнется...

ayv - offline ayv
30-12-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут вот что подумала. В мафии есть такая традиция - дарить мне подарки на День Рождения. Так вот, мне кажется, пора уже начинать. Можно, конечно, и завтра, но вдруг кого завтра не будет...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-12-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ayv
Дарю ayv Сковородку Феминистки -- единственное, что у меня осталось

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-12-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Centaur
Хотя СБ ИМХО сбрасывать со счетов рановато -- он Совку пытался спасти.

ayv - offline ayv
30-12-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Спасибо, принято.

Начало хорошее

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
30-12-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас Белого Дракона
Ну что? МУХАХАХА?

ayv - offline ayv
30-12-2002 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, про подарки параллельно на к-мэйл ведущей пишите, а то не мне их не дадут.

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Дарю ayv Сковородку Феминистки
Хмм...

ayv - offline ayv
30-12-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Чем недоволен?

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv
Сковородочка-то краденая. Штурмер ее вернуть обещался хозяйке. Ну ладно, Штурмер много чего обещался, да забыл.

ayv - offline ayv
30-12-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Сковородочка-то краденая
Да мне сойдет...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-12-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Да я подумал, что мои 2 кроля хозяйке тоже сойдут Шмотку-то я получил с них лишь одну ...

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А очки?

Ttei - offline Ttei
30-12-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Повесить Centaur'а - хорошее дело. Виновен - Centaur.

Legolas - offline Legolas
30-12-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



НАРОД! Вы ОПЯТЬ голосуете не за того!!! Вы меня убили?! Да! Я кто оказался? Честный! Гарантирую, что Сусел - мафиози. Внемите голосу разума, хоть разок!

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Почему Сусел мафиози? Почему тогда нам на головы до сих пор не упал дабл из двух чайников?

Legolas - offline Legolas
30-12-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Xirax
А почему обязательно использовать магию? Когда честные и так с улюлюканьем вешают друг друга, это нафиг не нужно. Уверен, эта партия войдет в историю Мафии Онлайн, из-за самых бестолковых честных граждан..

Xirax - offline Xirax
30-12-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Уверен, эта партия войдет в историю Мафии Онлайн, из-за самых бестолковых честных граждан..
Не войдет
Такая была предыдущая

Susel - offline Susel
30-12-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Внемите голосу разума, хоть разок!
Где разум? Максимум интуиция!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-12-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



И тишина...

Текущее время: 17:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru