Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 68-я партия, день 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Глас Белого Дракона
и как вам там весело? весь клан ведь там!
А ложку то тебе кто доверил? Ведь драконий суп, говорят повышает потенцию( и про что вы подумали?), а чем мертвые не люди так что ты особо то из котла то не высовывайся! Вот доваришся ... Хех тебя и скушают ради полезности.

Мафы!! Ну как не тянет туда ... в Аид там ваши собратья по оружию, вас даже в котелок не положат ради добровольного отхода в тот мир?

Ну и кем заправим новогодний суп, и кого закатаем под шубу?

Tesey - offline Tesey
31-12-2002 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ayv- Поздравляю !

Tesey - offline Tesey
31-12-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShadowZ

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



ShadowZ
Молчал бы уж, комиссар Я не знаю, почему тебя мафы до сих пор не убили, может на десерт оставили

2All
С наступающим новым 2003-им годом! В Аиде вас ждут все 33 удовольствия. Спешите, набор ограничен!

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 02:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Nerenga
Кто это щурится из тьмы?
Одиссею все не спится.
Может быть его отпустим
Из этой могильной тишины?

Tesey - offline Tesey
31-12-2002 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона

В Аиде вас ждут все 33 удовольствия. Спешите, набор ограничен!

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Nerenga
Что ржешь? Новогодний вечер в Аиде - это что-то Море огня и восторженных (это правда можно оспорить, каждому свое) возгласов.

Tesey - offline Tesey
31-12-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона - а скидки есть?

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



ayv
Поздравлямс, всяких благ желамс! И да случится чудо!

2All
С новым годом! Всех и форум в том числе и конкретно раздел Мафия-Online! Желать уже наверное нечего всего пожелали, так что только присоединяюсь к поздравлениям. Добра.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Nerenga
Ты и так уже там, зачем спрашиваешь?
Насчет скидок это к главному завскладом...заваидом то есть обращаться надо.

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Nerenga
Дак какие тебе скидки ты уже тама!
мафиозо сдавайся! В Аид со скидкой 30%! Решай дальше сезон выйдет и скидок не станет.

2Мафия
Устрой себе подарок, Олимп уже не тот, а Вот в Аиде там гораздо веселее и угощение из дракона всем достанется!

Tesey - offline Tesey
31-12-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона - ну... скидки постоянным клиентам

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



ShadowZ
угощение из дракона всем достанется
Какой дракон? Я разве неясно сказал, что я в роли повара выступаю и зашибалы (который поварешкой по лбу чижей бьет)?

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Глас Белого Дракона
Ok. Уговорил. На тебе ложка.
Вас же там трое. Так вот первый с ложкой, а остальные ... ну ты сам понимаеш где! вы

Мафы вы только представте себе дракона запеченого с яблоками! Ну как ещё не тянет в Аид?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 04:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



ShadowZ
дракон запеченный с яблоками
Не...я тебя точно зарежу!

И нас не трое а четверо, забыл про вербовку?

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Глас Белого Дракона
Спасибо что напомнил.
Хех ... Дракоша мы и сами кого хош
и в частности



Мафы на новогодний праздник ожидается три блюда с участием дракона, одно уже на подходе, давайте закажем ещё два и пойдем отпразднуем победу честных в Аид. Почти все уже там!
А чтобы быть там в чистом виде достаточно сдаться!
Иначе ваше участие в НГ празнестве ограничится в виде желе или фаршика для пельмешек.

uncle reaper - offline uncle reaper
31-12-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ну что чижи тараканы, справились? Молодцы. Да не очень то и хотелось И хаос вы после моего убийства не кастанули, всё-же небо рухнуло как никак - стыдно товарищи

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
31-12-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



uncle reaper
Не обращай внимания на них, пошли лучше колбасу доедать да выпьем за новый год

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Глас Белого Дракона
Ага иди доедай ...

uncle reaper - offline uncle reaper
31-12-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ShadowZ
Ну заяц - ну погоди.
Я тебя вообщето хотел поначалу грохнуть, но потом на дэввола поменял, надо было не колебаться.Хотя если в следующей партии да ножички вспоминть, я думаю колебаться не буду

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
31-12-2002 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ShadowZ
Будешь вором, лучше сразу к нам иди, иначе резать будем как ту самую колбасу

ShadowZ - offline ShadowZ
31-12-2002 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



uncle reaper
А за что? Я понимаете ли роль бога смерти отигрываю а меня значит ножичком! Надоб прикупить ножик то! И подрабатывать смертью.

Эскадрон Смертей вынес отряд чижей
И стало всем плохо и решили они злобу свою в след игре выразить и прикупили они ножи и был бой
Погибло много чижей глупых
Одни мафояки стояли рядом с улыбками на лицах
И не гнушались они добиванием раненых
И выиграли ту битву мафояки ибо ЧиЖ - глуп!

uncle reaper - offline uncle reaper
31-12-2002 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ShadowZ
За что? Да была мысля что казачёк то засланый не нашел комиссара, не успел

Ttei - offline Ttei
31-12-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Как, Centaur'а ещё не повесили?

Maerd - offline Maerd
31-12-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Сегодня вешаем только на ёлку.

Текущее время: 11:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru