Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в юбилейную 70 партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"Война и мир"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2003 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Вот и именно, я Поттера принципиально не смотрел

Sovka
Anafay не Меленис, так что подарки вряд ли будут

Tesey - offline Tesey
16-01-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даешь Дюну !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2003 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Nerenga
Ещё бы я её читал...

ShadowZ - offline ShadowZ
16-01-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Гнать Поттера в зашЕй!
Нефиг!!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Nerenga
Ко мне не прислушались. Посмотрим, прислушаются ли к тебе. Я в принципе не против Дюны.

awolf - offline awolf
16-01-2003 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



антураж... все равно все друг друга зарежут и повесят 8)

Viola - offline Viola
16-01-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



антураж... все равно все друг друга зарежут и повесят

зато с антуражем! : )))

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ....... господа. давайте не будем предлагать всякие Дюны и подобные весчи. среди вас есть дамы, которые требуют хотя бы чуть-чуть романтики и любви! (я вовсе не предлагаю антураж по "Служебному роману" )

Maerd - offline Maerd
16-01-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina
Ээээ... это как тогда там убийства-то будут? Самый крутой антураж - по "чебурашке" А то всяких "Гариков Горшковых" пихают (Viola )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"Ведьмак"

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON это вообще никто не знает! (а я фильм-таки посмотрела...)
Maerd а убийства на почве ревности - это не романтика?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
16-01-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Издеваешься, да?

Может Карлсона возьмём? Его наверняка все читали

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar там персов маловато....... Фрекен Бок, Мама, Папа, Малыш, сестра малыша, брат малыша, собачка, карлсон, друг малыша и ГУНИЛА

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
там ещё рыбки в аквариуме есть

а так же два обаятельно симпатичных грабителя

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper все равно 30 персон не набирается

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-01-2003 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



"Колесо времени"

awolf - offline awolf
16-01-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёпрст. когда игра начнется

Maerd - offline Maerd
16-01-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina
а убийства на почве ревности - это не романтика?

Ага, я уже прямо так и представил описание в такой партии:
Darth Schturmer нежно провёл по шее Night Lynx-a катаной:
- Ты мне изменил с Ekaterin-ой. Я не смогу этого вынести...
Алая кровь Night Lynx-a струилась по лезвию и тонкой струйкой лилась на пол, обогряя кафельный пол туалета...

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
я захочу так и 40 забабахаем
а игра не начнётся пока Анафей не появится

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а чего, разве не прикольно? только скорее по моей шее рубанут за попытку разлучить 2 любящих сердца кстати, Штурмер не играет......

Maerd - offline Maerd
16-01-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 uncle reaper

Зачем тебе рыбки в аквариуме,
Если ждут тебя киты,
Оставь всё это, лети на sky
(с) Крематорий

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
тем более.. какая романтика а?

Любимый, судьба разлучает нас, но в моём сердце ты будешь жить вечно. (c) бармен из кинофильма "Человек с бульвара капуцинов"

Ekaterina - offline Ekaterina
16-01-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper а что, по-твоему, романтика? только не надо кричать про соленый воздух, про высокие волны, или про покорение очередной горы....

uncle reaper - offline uncle reaper
16-01-2003 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Ekaterina
я бы много мог сказать, и это не солёный воздух, высокие волны, и крутые горы

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru