Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 88 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darksoul - offline Darksoul
24-06-2003 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax


А я читал

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
24-06-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Записываюсь

Valem - offline Valem
25-06-2003 05:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Лема я читал, и Стругацких тоже читал (только не всё).

А как тебе идея - по Сапковскому?

ПС: так что насчёт "Сталкера"?

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Сапковского не знаю
В "Пикнике..." (aka Сталкер) персонажей мало.

Gloomy - offline Gloomy
25-06-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
lost soul



Xirax
Может тогда "Cказку о Тройке" взять? Было бы забавно.

awolf - offline awolf
25-06-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gloomy Тройка будет собственно мафией )
а якудза... хм... птеродактиль, говорящий клоп и инопланетянин

правила и ведущий?

Sharlo - offline Sharlo
25-06-2003 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записаться что ли?

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Ну веду судя по всему я.
Правила...ммм... моя еще думать Или Меленис или мои.

Drone - offline Drone
25-06-2003 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Sharlo Записаться что ли?
однозначно да!

Xirax Ну веду судя по всему я.
уряя! на одного сосуна меньше!!

Drone - offline Drone
25-06-2003 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Gloomy Может тогда "Cказку о Тройке" взять?
нет, давайте санту барбару, просто там уж точно ролей на всех хватит!

Valem - offline Valem
25-06-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone нет, давайте санту барбару, просто там уж точно ролей на всех хватит!.. на три года вперёд...

Kaineg - offline Kaineg
25-06-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



записываюсь

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Марк Валькенштейн. Иди читай

Kaineg - offline Kaineg
25-06-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
Иди читай что?
Кстати, имею ряд претензий по антуражу.
Людены -- не злодеи. И автоматы странников -- тоже не злодеи, а непонятно, кто.

Xirax - offline Xirax
25-06-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Читай Стругацких. Я тебе твою роль написал
А хто тогда злодеи? Если они не злодеи, то злодеев нет вообще

Kaineg - offline Kaineg
25-06-2003 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Xirax
Где такой был? У меня отвратная память на имена.

Drone - offline Drone
26-06-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem точно ролей на всех хватит!.. на три года вперёд...
ага!! а прикинь какие описаловки будут?? уржешься!

Valem - offline Valem
26-06-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Я сдохну, если кто-нибудь сможет ЭТО НАПИСАТЬ.

Xirax - offline Xirax
26-06-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Клоп-Говорун был в ярости. Злобно махая всеми шестью лапами, он с разбегу пытался запрыгнуть за шиворот комиссару дабы, значиться, его парализовать своим исконно клоповым способом.

Valem - offline Valem
26-06-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Хм... А ты о чём?

Xirax - offline Xirax
26-06-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Начало описаловки по Сказке о Тройке

Valem - offline Valem
26-06-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax А-а-а! Тада - эт радует!

Xirax - offline Xirax
26-06-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Зря

Valem - offline Valem
26-06-2003 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Xirax Дальше - хуже?

Ereinion - offline Ereinion
26-06-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Вписываюсь!

Вот только против таких бешенных антуражей. Надо что-то простое, можно отфонаря придумать...

И желательно уложиться в рамках одной-двух книг...
Я могу предложить антураж по Хоббиту или ДрагонЛансу =))) ИМХО ДнДшные книги очень подходят под Ксираксовые правила и под Меленис подходят =)

Текущее время: 01:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru