Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 93 партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Sovka - offline Sovka
14-08-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



записываюсь

Rara Avis - offline Rara Avis
14-08-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Буча - offline Буча
14-08-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Drone
не знаю, ещё есть время подумать... я уже и правила подзабыл и шмотки не знаю какие у меня есть.... вроде всё Посланнику отдал... а с 0 начинать как-то не весело.

Штирлиц
нуу, тамм, этаа, короче партию я начал вести, вот тока не закончил.
мать попала в больницу, я всё бросил и уехал...
звонит мне Mperus (был тут 1 игрок такой, один из папиков Мафии) и спрашивает что случилось.... короче отдал я ему пароль от ака совего и партию вроде закончила Мэл, если не ошибаюсь.

ЗЫ: это вот вам кажется, что легко быть ведущим... а на самом деле это не так, особенно в первый раз.... вот партия началась и через 2-3 часа у меня уже было больше 80 к-мылов... пойди да разберись...


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Флинт - offline Флинт
14-08-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

uncle reaper - offline uncle reaper
14-08-2003 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ВЕДУ
по М-А.

М-Х - offline М-Х
15-08-2003 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Записываюсь

Sovka - offline Sovka
15-08-2003 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча ты ли это?

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



uncle reaper
Не-не-не, я веду

М-Х - offline М-Х
15-08-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Не-не-не, я веду
нихт

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х

неее-т, я веду...

Xirax - offline Xirax
15-08-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вести будет тот, кому я пошлю базу!
Готовьте ваши взятки

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



А я предлогаю проголосовать!!!

Пока две кандидатуры:

Gasss
uncle reaper



Голосуйте за меня
Игра будет честной и по правилам, без задержек, по желанию с выходными...

Xirax - offline Xirax
15-08-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра будет честной и по правилам, без задержек, по желанию с выходными...
Гыы!

Против всех! Но я вообще-то не играю

Sovka - offline Sovka
15-08-2003 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно голосую за Gasss

М-Х - offline М-Х
15-08-2003 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Игра будет честной и по правилам
Ты типа наехал?

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х
Если некий камрад воспринял мои слова применительно к себе, то значит камраду есть в чём исповедоваться....

М-Х - offline М-Х
15-08-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
мои слова применительно к себе,
Нет.
то значит камраду есть в чём исповедоваться....
Ой ли

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х Нет.
Ну тогда в чём проблема?

М-Х - offline М-Х
15-08-2003 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Gasss
Я так понимаю, что вопрос улажен?

BlackMouse - offline BlackMouse
15-08-2003 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



О, я смотрю, тут выборы.
Кандидаты в ведущие, за несколько гп проголосую за вас. Возможны мановые голоса

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



М-Х
Я так понимаю, что вопрос улажен


BlackMouse
Эх ты, Мышь...нельзя быть такой меркантильной

Chamaeleon - offline Chamaeleon
15-08-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Записываюсь

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Голосуем господа Камрады, за меня

Gasss - offline Gasss
15-08-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Записались:
Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
Chamaeleon
Darksoul
Drone
Edel
Gasss *
Gloomy
Hiroshima
Nerenga
Rara Avis
Sovka
Stom
vakito
Velmar
Ving
VorteX DrAgON
М-Х
Штирлиц
Флинт

Всего записалось 20-21 человек.
Свободно от 2 до 9 мест.

Xirax - offline Xirax
15-08-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща половину рупором сдам Гасссу, а вторую половину-Риперу

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru