Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Новая жизнь! (обнулить все к чертовой матери)
Обнулить экспу и шмотки?
Голосование окончено.
Нафиг! (обнулить нафиг, да) 29 60.42%
Нефиг! (нет) 11 22.92%
Пофиг... 8 16.67%
Всего: 48 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kaineg - offline Kaineg
11-11-2003 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Anafay
В корне неверный подход. В действительности, надо учитывать только голоса тех, у кого ровно 25 эксп, не больше и не меньше, и только эти голоса и принимать во внимание
Насколько помню, я сейчас один такой

Это, конечно, смешно и все такое, но все-таки -- как вы будете перед обнулением проверять, что никто не проголосовал за желаемый вариант от имени бота или рупора? Если в vbulletin есть возможность смотреть, кто как голосовал, то так и скажи. Хотя, тебе это не надо, проверять, ты же наверняка голосовал за субж...

Night Lynx - offline Night Lynx
11-11-2003 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kaineg Это "против" боты голосовали, а высказались только ты, стом да Гассс

Drone - offline Drone
11-11-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



я еще против голосовал, и ваще голосование это лажа, голосовать надо так же, как когда кого то вешают, например.. за или против или пофигу.. мы же в каждой игровой теме не создаем полл "кого вешать" со списком выживших игроков! так же и тут! а то проголосует кто нибудь за, да и свалит отсюда быстренько! а мы тут расхлебывай! для окончательного выяснения имхо нужно еще раз провести словесный опрос, и кто по вручную посчитает голоса, чтобы не было подтасовки итп..

Drone - offline Drone
11-11-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ЗЫ хоть и я голосовал против, если обнулят, но возмущаться особо не буду придется следовать мнению большинства...

Kaineg - offline Kaineg
11-11-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Night Lynx
Это "против" боты голосовали, а высказались только ты, стом да Гассс
Не факт. Из всех проголосовавших "за" высказаться сочли нужным не более половины -- значит, остальные боты, если следовать твоей логике?

davvol - offline davvol
11-11-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Ой, ну если так хочется - попроси устроить открытое голосование!
Все равно нас большинство.

Drone - offline Drone
11-11-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



davvol вот я про то же. надо устроить открытое и посмотреть действительно ли большинство за.
имхо все таки большинство за... я чета тоже туда начинаю склоняться... все чистенькое будет такое

vakito - offline vakito
11-11-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg не боты. Я, например, голосовал против.

Drone - offline Drone
11-11-2003 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



че та все, кто в теме отвечает, говорят что голосовали против... кто же голосовал за?

Uriel - offline Uriel
11-11-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Я.
Так что за чистоту голосования можешь не бояться.

Night Lynx - offline Night Lynx
11-11-2003 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone Начало темы посмотри, да Там все динозавры стройными голосами скандируют "обнулению быть!"

is-2 - offline is-2
11-11-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно замечание - по последним понятиям русского языка "нефик", "нафик" и "пофик" почему-то пишутся через "К". Меня уже не раз поправляли. Языковеды фиговы
А обнулить - это да. Эт правильно.

Uriel - offline Uriel
11-11-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Начало темы посмотри, да Там все динозавры стройными голосами скандируют "обнулению быть!"
WOW Я динозавр!

Maerd - offline Maerd
12-11-2003 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 is-2
Через Г они пишутся, так как образованы от слова "фигня". Или теперь "по-понятиям" это слово тоже через К пишут?

Kaineg - offline Kaineg
12-11-2003 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



В таком случае вынужден с сожалением сообщить, что я навсегда ухожу из мафии.
С вами было интересно играть, удачи.

Maerd - offline Maerd
12-11-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kaineg
Заходи, когда навсегда кончится

Anafay - offline Anafay
12-11-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вообще-то, с тем же успехом можно высказываться за то, что пишутся оные слова не только с буквой "Г", но и с предлогами отдельно

Maerd - offline Maerd
12-11-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Anafay
Вот тут есть нюанс, так как это зависит от того, какую смысловую нагрузку несёт слово, и какой частью речи оно является. Если оно отвечает на вопрос "Как?", то оно будет писаться вместе, как это самое слово "вместе", а не "в месте", которое выражает существительное в предложном падеже.

То есть, если мы говорим "иди нафиг" в том же смысле, как "вали лесом", то это слово будет наречием и будет писаться вместе, а если "иди на фиг" в употреблять в том же смысле, как во фразе "иди в ж...", то оно будет существительным и будет писаться раздельно.
Поэтому оба варианта приемлемы.

Anafay - offline Anafay
13-11-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Maerd
Протестую! "На фиг" так же, как и "вали лесом", является ответом на вопрос "Куда?", а не "Как?"

Xirax - offline Xirax
13-11-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[голос статистики]
Нафиг 297966
Нефиг 83412
Пофиг 106927
На фиг 132774
Не фиг 29842
По фиг 10519
(c) Яндекс
[/голос статистики]

Xirax - offline Xirax
13-11-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приложение:
Вали лесом 27

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru