Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix 4 !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
J.Benson - offline J.Benson
14-07-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конфиг файл дейсно делает нормальные 25 фпс на не самых крутых машинах
А из не самых крутых, тоже не на всех. Я попробовал, никакого прироста кадров, только выглядит всё хуже. Интересный всё-таки чип Радеон. С бампмаппингом у меня не срослось, как и с динамическим освещением. Так вот. Расчётный ФПС при 800х600х16 и всё на минимум - 21, а при 1024х768 (надо полагать 32-битный цвет?) и всё на максимум - 18. Итого падение ФПС-10%. 3 кадра. Ну ващее. Правда сама картинка при выключенном/включенном всём не очень то и разнИтся, в отличии от той же ЕА F1.
Резюме 1: фирменный стиль ГП. Единственная, пожалуй на моей памяти игра, которой удаётся выглядеть хуже собственных скриншотов.
Резюме 2: Оно наконец-то перестало тормозить под дождём!!! Это, как минимум,повод пойти и выпить. То-есть совсем. Дождь не оказывает влияния на ПО. Это говорит о чём? А вот о чем. Компьютер мощнее моего в три раза, сейчас перешёл из разряда "хай-энд" в разряд "просто хороший комп", и, в принципе, вполне доступен по цене. То-есть теоретически это первая ГП, в которую можно комфортно (в смысле без тормозов) играть сразу после выхода, а не через три года. А теперь возьмите, проинстальте ради интереса ГП-3 и сравните с тем, во что она превратилась к настоящему моменту. То-то. Щас, пройдёт время, и фанаты напишут нормальные текстуры машин и трасс, рули, мож звуки поменяют, вобщем подымут, не дадут помереть. По играбельности офлайна конкурентов то, пока (к сожалению) нет.

Freddie - offline Freddie
15-07-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson Оно наконец-то перестало тормозить под дождём!!! Это, как минимум,повод пойти и выпить. То-есть совсем.

С дождем это старая история. Я в "эпоху GP3" как раз пересел с 3Dfx на NVidia. Так вот... На Vodoo 5500 под дождем было слайд-шоу с загрузкой проца 300%. Естественно, при калибровке (на сухой трассе) все те же самые настройки давали 90-100%. На GF2 GTS при калибровке все было примерно так же, как на Voodoo, но под дождем почти никакой разницы по загрузке проца по сравнению с сухой трассой не было.

Daredevil - offline Daredevil
17-07-2002 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Затарился я сегодня ГП4...

И чего вы ее ругаете... Самые ее большие минусы это разделенные настройки, спрайтовый руль и неправильные тени от деревьев

Люди, а киньте кто-нить мануаль от нее, а то у меня пираты все лишние файлы почикали - я хоть кнопки погляжу

Jazz - offline Jazz
17-07-2002 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Daredevil
Ну и чего в ней хорошего?Супер торможение?Много-много прижимной силы?Тормозной движок?Бешеный АИ?

J.Benson - offline J.Benson
17-07-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil, а нет мануала. Зачем тебе кнопки?

Jazz, Ну АИ там вроде как лучший на сег день. По рассказам. Я её отложил до апгрейда.

Daredevil - offline Daredevil
17-07-2002 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Супер торможение?
Э? А оно там где? ф1-2002 тормознее... Я играю 800х600, средние настройки... И все ок

Много-много прижимной силы?
А ее там где? Может, в ф1-2002 мало-мало...

Бешеный АИ?
Хороший AI только в UT

Зачем тебе кнопки?
А можно как-нибудь похожим на телетрансляцию сделать? Чтоб отставания, классификация показывались?

J.Benson - offline J.Benson
17-07-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, мне кажется, там все такие же кнопки как и в ГП-3. А все эти мульки ГПх Патч привносил. А вообще не знаю, мож где и есть прям в игре. Тока на диске у меня лично, никакого мануала нет.

Daredevil - offline Daredevil
17-07-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, в том-то и трабла, что на ощупь ничего не нашел... А как же я гонку смотреть буду

Кста, еще один плюс в пользу ГП4 - все 22 пилота компутерные... Или в ф1-2002 тоже так можно?

J.Benson - offline J.Benson
17-07-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, еще один плюс в пользу ГП4 - все 22 пилота компутерные... Или в ф1-2002 тоже так можно?
В ГП-1 не играл, а начиная с ГП-2 это было можно. В F1-200x так нельзя.

Daredevil - offline Daredevil
17-07-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ГП-1 не играл, а начиная с ГП-2 это было можно. В F1-200x так нельзя.
Ну я имел ввиду плюс по сравнению с ф1-2002, а привычка смотреть альтернативную гонку появилась у меня с ГП3

Теперь бы к хорошей графике еще полную имитацию трансляции...

J.Benson - offline J.Benson
17-07-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в ГПхПатче под ГП-4 этого нет?

Asmodeus - offline Asmodeus
18-07-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil

Ага, а ещё и комментарий Попова!
Во клёво будет!!!!!
Зато прикинь сколько народа протащится от такой фишки!!!
Надо Джефу идейку подкинуть!

(Сорри за флуд)

VIP - offline VIP
18-07-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю почему в эту тему, но кому нужен гемплей, качните вот эту игру ( всего 1. 09м). Я уже подсел...

Jazz - offline Jazz
18-07-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Ты саму игру то и забыл Хотя я подозреваю о чем идет речь.

Freddie - offline Freddie
18-07-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeneRally, однозначно!

VIP - offline VIP
18-07-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл Хотя все и так знают, но для тех, кто еще не подсел http://koti.mbnet.fi/grally/

Asmodeus - offline Asmodeus
22-07-2002 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли у нас ГП4 официяльно выпускать?
Или в пиратские придётся гоняться?

Jazz - offline Jazz
22-07-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Asmodeus
В смысле 1С или Бука?
Вроде нет, не будут.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-07-2002 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А будут ли у нас ГП4 официяльно выпускать?

Нет.

Asmodeus - offline Asmodeus
22-07-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Стянул апдейт до 2002г. с www.grandprix3.ru, а он при инсталляции говорит, что нет файла GPSAVES\Цst.csf. Никто с таким не сталкивался? И откуда такая дрянь(файл) может получиться?

2. Оттуда же взял карсеты, а они что-то не ставятся. Утилит набрал. Тоже не работает. Что такое?

Asmodeus - offline Asmodeus
23-07-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. разобрался сам.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
08-08-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, кто подскажет, где можно достать английскую (копию с бокса) ГП4?
Думал, что на Горбушке есть, хотя бы русско-англ. изврат - нифига! Вообще о такой игре никто не слыхал...
Может кто на болванку зальет?? Или продаст, если не понравилась? А то я так ее и не посмотрел
Ну поделитесь...

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Yogurt_Danone хотя бы русско-англ. изврат - у меня есть такой изврат от 7-го волка. Англ.версия вроде нормальная, ролики, музыка... Если хочешь, свяжись со мной.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
09-08-2002 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

Спасиб, конечно, но нада англицкую...

camber - offline camber
10-08-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб, конечно, но нада англицкую...
А зачем английскую,уменя тоже от 7 Wolf ,так после инсталляции удаляешь из каталога с игрой
оба Exe-шника GP4.rus@GP4 и вставляешь туда Decrypted GP4.exe v 1.00 ,можно еще поудалять все файлы с расширением *rus -----получаешь аглицкую версию,тогда работают все утилиты
или на сайте Mfnni Lattinenа www.alphaf1.com

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru