Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix 4 !!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Paramon - offline Paramon
05-09-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы этот патч вышел в 1997...

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Infogrames has removed the official patch from Internet distribution. It was unfinished and wasn't initally supposed to be released. They'll release a new one with better bug fixes within the next few months.

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Блин, только что увидел своё предыдущее сообщение, с тем же смайликом, но на Mixee, и в исполнении Freddie . Случайность?

кстати, Freddie, ты мазохизмом не страдаешь? тусякаться на форуме ненавидимой игры - это что-то!

Freddie - offline Freddie
06-09-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ!

Кстати, я GP4 не ненавижу, я ее презираю. А хожу на тот форум потому, что там весело. Очень весело.

Тарантул - offline Тарантул
06-09-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Очень весело - да ну... смысл с детьми спорить? (если не по возрасту, то по разуму). я вообще в рунете кроме камрадской "F1", нормальной конфы по Ф-симам не встречал. Приходится практиковаться в инглише

StasM - offline StasM
06-09-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Да, я тоже потёр, но что-то ностальгия мучает! В последне время только в F1 2002 гоняюсь.

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вчера за неимением руля (некоторые проблемы, надеюсь, сегодня решатся ) пробовал играть в ГП4 на клаве. Нда... игра просто-таки с маниакальной устойчивостью пыталась вернуть болид на траекторию (при номинально "отключённом" подруливании): то в поворотах пыталась "исправить" мне траекторию (учитывая, что я всю жизнь захожу с ранним апексом, и прекрасно себя при этом чувствую ), то болид "шарахался" в сторону при одновременном заходе в поворот с соперником (как будто я сам невменяемый, и сейчас буду таранить всех подряд). Даже на прямых машина вяло сопротивлялась попыткам согнать её со стандартной траектории.
Вот уж действительно рельсы так рельсы... Нее, нафиг, без руля это просто извращение какое-то. Играть-то легко, но удовольствия не особо много - нет ощущения контроля над машиной.

Jazz - offline Jazz
09-09-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Тарантул
Кстати, заметь, что большинство тех, кто кричит о превосходстве физики ГП4 играт как раз на клаве

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Кстати, заметь, что большинство тех, кто кричит о превосходстве физики ГП4 играт как раз на клаве

Я бы не сказал... Хватает и тех и тех. Кроме того, управлять клавой в Ф2002 (без особо наглых хелпов) в десятки раз труднее.
Мне вообще не нравится, когда кто-то о чём-то кричит Поэтому мне в равной степени не нравятся высказывания типа "хоть я и не видел Ф2002, но по-моему, такая физика больше подходит ралли", так и "ГП4 - отстой. у меня она даже не пошла" (оба высказывания взяты с форумов).

Но руль и клава в ГП4 и правда - день и ночь.

StasM - offline StasM
09-09-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаете как ещё можно определить кол-во, точнее большинство человек играющих в GPx или F1 2002?! Посмотрите в форумах сколько постов у той или иной игры, такая и выигровает!:-)

Тарантул - offline Тарантул
09-09-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



StasM Посмотрите в форумах сколько постов у той или иной игры, такая и выигровает!

Странный критерий. Если уж так считать, то серия GPx выигрывает с многократным перевесом. К счастью, размер и количество постингов не определяют ценность той или иной игры. Что касается количества играющих - GTA3 и NFS5 рулят. Думаю, ценность форумов главным образом состоит в том, чтобы убедиться в правоте/неправоте своего суждения, а не в подсчёте статистики.

Jazz - offline Jazz
09-09-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



StasM
А что есть какой-то русский форум целиком по Ф1 2002?У нас же здесь просто так получилось, что большинство играет в Ф1 2002.А вообще мнения разделились по-моему почти 50/50, что можно считать успехом для ЕА.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-09-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Знаете как ещё можно определить кол-во, точнее большинство человек играющих в GPx или F1 2002?! Посмотрите в форумах сколько постов у той или иной игры, такая и выигровает!:-)

Легче на сайте голосование сделать

camber - offline camber
09-09-2002 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[i]Вчера за неимением руля (некоторые проблемы, надеюсь, сегодня решатся ) пробовал играть в ГП4 на клаве. Нда...
Игра на клаве в симулятор,в любой, это что секс с резиновой женщиной,посади себя в машину,разгонись за 300 и попробуй поуправлять четырьмя кнопками...ХА,ХА!Мне интересны высказывания на разных форумах по поводу физики.Они что, на болидах на работу ездят,проснулся так с утреца,а бригада механиков уже на стоянке мотор прогревает...Да пусть радуются таким хелпам,что позволяют на клаве ездить!Не у всех с лавэ О.К.Большая часть вообще за рулем не сидела ни за реальным,ни за виртуальным,один Freddie нормальный мужик, вроде разбирается что-почем.
можно и на работе пока шеф не видит.На клаве вообще играть не удобно даже в Квэйк,я на PS такие вещи
выделывал,а клава -больше 3 кнопок не нажать-ОТСТОЙ!!!

StasM - offline StasM
09-09-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
как раз легче посмотреть, чем голосование устраивать. Сколько чел проголосует, ну максимум 50, а в форумах общается очень много народу. Хотя что-то я совсем тупой разговор завёл. Забудьте.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
09-09-2002 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Сколько чел проголосует, ну максимум 50, а в форумах общается очень много народу.

Б-р-е-х-н-я .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-09-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Камрады, помогите решить проблему. Почему у меня после первого круга макс. скорость папает на 20км/ч ? Трасса - А1-Ринг, сетап дефолтный, Williams.

Jazz - offline Jazz
15-09-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Стирается планка под днищем?

Williams
Там пофигу на чем, все болиды одинаковы.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2002 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Стирается планка под днищем?

Да, скорее всего. Как исправить? . Мне еще вот интересно, почему используя ДЕФОЛТНЫЙ сетап, сделанный, как я понимаю для новичков, мне приходиться испытывать такие проблемы?

Тарантул - offline Тарантул
16-09-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



NecroSavanT Может стратегию пит-стопов другую выбрал, топлива слишком много? Я вообще-то не замечал такого с дефолтными сетапами, у них наоборот клиренс как у "Нивы". Если планка действительно красной стала, то посмотри где - спереди или сзади, и прибавь packers на тот мост.

Jazz Там пофигу на чем, все болиды одинаковы. - да, есть такой сакс запусти лучше его через GPxPatch и поставь галочку "car power team dependant".

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-09-2002 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Может стратегию пит-стопов другую выбрал

Я пробовал даже на 3 пит-стопа ехать, всё равно та же фигня. Пакерсы увеличить попробую

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-11-2002 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Патч таки вышел - http://www.bhmotorsports.com/download/361

SaeN - offline SaeN
03-12-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить ставил второй патч к GP4, тот, что вышел в конце ноября... версия 9.6 кажется ? А то чего-то никак не получается

camber - offline camber
04-12-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защищенный архив патча вскрываем с помощью is cab
Decrypted GP4 EXE v1.02 качаем отдельно.Это все!!!
@Ok if you got the zip file unzip it to a temp dir. then open the exe with winzip,winrar or winace and extract it to a temp folder(ie gppatch)Get iscab and put it in it's own folder and double click on th reg file and start iscab.Now click file-open and point it to the folder you extracted the exe and choose the .hdr file.Since I can't get iscab to run since I seem to have a windows files missing you will have to look around but I think you click on the 3rd button and then scroll down to the bottom where it shows program files or exe or something click on the program files thing and it will tell you where the files go then click the plus sign and you will see all of the files double click or right click on the file and extract it either to the correct gp4 dir or to another temp folder and then move the file to the correct gp4 folder.Some files will not overright the old files thats why you have to extract and then copy them over.If I remember correctly there are only 2 directorys with the files you need the rest are for the patch setup.@

Paramon - offline Paramon
12-12-2002 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Тарантул & Jazz - к вопросу о рельсах
Те же самые рельсы ощущаются и с рулём. Именно поэтому в Игру противно играть.

2 camber
А по-русски?

2 All
Не появились ли патчи, делающие болиды разными - ну, типа, кокпиты, управляемость, мощность и т.д.???

Текущее время: 15:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru