Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Давайте обмениваться интересными скриншотами:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Jazz - offline Jazz
08-08-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А почему нет скриншотов из ГП4?
Нечего показывать?

Тарантул - offline Тарантул
08-08-2002 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz А почему нет скриншотов из ГП4?
Нечего показывать?
- таких полётов там нет Хотя тоже бывает кое-что... Я щас в Ф-1 вообще редко играю, временно на CMR2 переключился

camber - offline camber
08-08-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и я!Отгадайте что это за иномарка и какого года?

camber - offline camber
08-08-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я!


Jazz - offline Jazz
08-08-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну тут и думать нечего...Эрроуз...года 98(могу ошибаться) наверное

camber - offline camber
08-08-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почти,только 97,лично мое мнение тогда формулы покрасивее были чем нынешние утконосы


camber - offline camber
08-08-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто красиво GP4


Freddie - offline Freddie
08-08-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самые красивые машины были в конце 80-х.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
08-08-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Camber-ом. Насчет 80-х не знаю, но в середину 90-х однозначно круче выглядели.

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



camber почти,только 97 Тогда же ведь Арроуз в бело-голубых цветах щеголял, думаю Хилла в Венгрии-97 многие помнят.
http://www.forix.com/asp/photos.asp...01_jnewton_.jpg

Я-то тоже думал, что 98 год... Или просто шасси перекрасили под текущих спонсоров? (снимок когда сделан?)

Самые красивые машины были в конце 80-х. - а мне начало 80-х нравится - когда только появилась концепция "машины-крыла". Тоже были очень обтекаемые, и не такие "тощие", как в конце 80-х

Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кроме того, почему номер 16 стоит? В 97 Арроузы гордо носили 1 и 2 номера

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Присоединяюсь к Тарантулу.Почему 97?Я точно помню Хилла в бело-голубой машине...правда с тем же спонсорами.Может все таки 98?

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да....и где это снято?

Freddie - offline Freddie
09-08-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот продолжение фоток Феррари 98 от chp


Freddie - offline Freddie
09-08-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаются снять "вид из глаз пилота"


camber - offline camber
09-08-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение: в 98 ввели новые правила-ширина машин
180 мм,вместо 200 и ввели вместо сликов 3 канавки(а оно надо)
так вот "бедные" команды использовали для тестов старые шасси со старой раскраской или вообще черные,как в этом случае,но с новой или старой резиной(видел сам подобную фото в журнале с Микой Сало),однако ЦЕПТЕР для своей рекламы привез этот реальный болид,с гибридной раскраской,но все равно
приятно прикоснуться к F1 ,хоть и 5 летней давности,
теперь хоть знаю реальный вид из кокпита,покрутил руль,
кстати обзорность вопреки заявлениям Попова по ТВ-прекрасная(лучше чем в моей Honda Accord Coupe),я залег туда замечательно,а я 190 ростом.
Но в F1Simах такой вид реализовать непросто,так-как
необходимо реализовать наклоны и повороты головы-взгляда(хотя бы на поворотах)
такая попытка была в F1World GP
в реале особо не высовыясь видно через переднюю подвеску
см сорок переднего спойлера и дорогу(соответственно)
не виден только сектор вперед (градусов 10 не более),руля не замечаешь,правда тесновато в локтях,и к зеркалам надо привыкать-маленькие-скорее не заднего,а бокового обзора(мешают задние колеса и спойлер).А так сидеть намного удобнее чем в обыдной сортивной машине,тем более у монитора.
На реал F2002 посадка пониже,колеса ближе к кокпиту,
зеркала больше(новые правила)может кто сидел поделитесь,
Снято в Екатеринбурге

Freddie - offline Freddie
09-08-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид в зеркала


Freddie - offline Freddie
09-08-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид в кокпит через носовой конус. На переднем плане рулевая рейка, вверху элементы подвески, дальше - педали и руль.


Freddie - offline Freddie
09-08-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сверху руль, снизу седушка.


Тарантул - offline Тарантул
09-08-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie camber Нда.... вот тебе и интересные скриншоты.... Вообщем, жаль, что самому в такой посидеть не довелось

Freddie - offline Freddie
09-08-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вид на педали со стороны кабины


Freddie - offline Freddie
09-08-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто красивое фото


Freddie - offline Freddie
09-08-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они там еще видео снимали. Коротенький видеоролик можно взять вот здесь
Cockpit2.part1.exe
Cockpit2.part2.rar
каждый файл по 2 Мб.

Jazz - offline Jazz
09-08-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



camber
А чисто интуитивно, в каком симе вид больше похож на правду?И что не так реализовано как надо?

Кстати, в Питере в одном кафе стоит настоящий Макларен.Правда посидеть там не дают.

Daredevil - offline Daredevil
09-08-2002 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



camber, а ты из Екатеринбурга или в гостях был?

Текущее время: 04:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru