Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг в Питере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
ekze - offline ekze
20-01-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Нубский камрад



Вы сообщайте пожалуйста когда в следующий раз собирается будете, я с вами хочу ^_^

Tsar - offline Tsar
22-01-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ekze
Денис всегда тут пишет, когда собираемся

Crueger - offline Crueger
02-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри, не знал куда лучше приткнуть.. Зацените раритет!

http://cgi.befr.ebay.be/puch-50-vs-...1QQcmdZViewItem

я балдею!! :-)

DeniX - offline DeniX
18-02-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очередные камрадовские покатушки в картинг-центре планируются на воскресенье, 19 февраля... ориентировочно в 16:00.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
09-03-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карты кстати стали намного быстрее, теперь можно без проблем из 22 выехать

Miickkk - offline Miickkk
22-05-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы еще ходите в картинг-центр? А то тишина…
Я вот там вчера был, первый раз катался, очень понравилось… Но в 2-ем кататься не так интересно… Хотелось бы вписаться в вашу компанию в пакатушки на картингах, если вы их еще устаиваете?

Tsar - offline Tsar
22-05-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Устраиваем. Но нашему главному массовику-затейнику сейчас не до картинга. Хотя, наверное, если ему намекнуть,то вполне возможно организоваться и сходить.

Grr - offline Grr
22-05-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, Денис, призываю тебя!


__________________
"Ты всегда должен верить, что станешь лучшим, но никогда нельзя верить, что ты им стал" (с) Х.М. Фанхио

SanSanych - offline SanSanych
23-05-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и бы тоже не прочь приобщиться...

Miickkk - offline Miickkk
23-05-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати когда вы там последний раз катались, какое было время у вас… Интересно сравнить…
Я вообще читал всю ветку… но как я понял с прошлого года карты поменяли да и трасу перестроили слегка… Так что старое время уже не в счет…
Так если есть желающие давайте соберемся… Правда пока я могу только по выходным… На буднях работа+учеба… Правда скоро сессия и можно будет и по будням вечером…
Ну так как… есть желающие в эти выходные покататься/поганятся/посоревноваться??

DeniX - offline DeniX
23-05-2006 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой... кто здесь ?!?



Miickkk
время... из 22 выезжаем, но еле-еле. У меня лично после замены парка машин в лучшем случае около 21,7 получалось (худеть надо, однако ). Организоваться сходить покататься - я только "за", но пока не могу загадывать, буду ли свободен в выходные. Ясность будет не раньше пятницы...

Miickkk - offline Miickkk
23-05-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22… Такое пока только снится… Правда ездил вообще первый раз в жизни на карте…
Лучшее время было 24.15… Правда думаю смогу улучшить… Т.к. к карту пока только привыкал да и трассу изучал…
Буду надеяться что все же в ближайшее время мы соберемся…

Alex Novikov - offline Alex Novikov
24-05-2006 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Время сильно зависит от времени покатушек. Если рано ехать, то моторы холодные, работают плохо и даже глох пару раз, и резина плохо держит. А вот вечерком все ok. Кстати карты тоже разные очень, иногда бывает на прмяой видно, как уходит от тебя, а сам уже на ограничителе.
Кстати, тут никого из Чикаго нету? А то велкам в Chicago Indoor Racing. Погоняемся

Изменено: Alex Novikov, 24-05-2006 в 04:34

Miickkk - offline Miickkk
25-05-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как у нас со временем дела? А то уже четверг, а про эти выходные тишина…

Outlaw - offline Outlaw
25-05-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov Это на Краснопутиловской что ли?

Miickkk - offline Miickkk
26-05-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что, я точно иду в воскресенье в картинг-центр, возможно еще один чел со мной пойдет… Еще желающие есть?

SanSanych - offline SanSanych
26-05-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть

DeniX - offline DeniX
26-05-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



желающие, мой мобильник - у вас в личке. Договариваемся "вживую"

Tsar - offline Tsar
26-05-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Даже я в этот раз соберусь Скорее всего

DenF1 - offline DenF1
26-05-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Сорри я не пойду. Бок еще болит

Alex Novikov - offline Alex Novikov
27-05-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw
Первый абзац про таксопарк на Краснопутиловской.

SanSanych - offline SanSanych
29-05-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знатно поездили.

Учитывая то, что на этих картах по этой трасе я ехал второй раз в жизни, поставил себе себе задачу "не мешать". Вроде, с задачей справился.
В первом заезде ехал на 6-ке. Карт оказался очень скользким, мел хвостом почти при каждом силовом выходе. Пару раз это чудо у меня шло боком даже в первом повороте после светофора - где, по идее, движок уже упирается. В результате вышло, конечно, не быстро (темп 24 -25, лучший круг - 24.06 и почетное предпоследнее место), зато чертовски весело.
Второй заезд ехал на единичке - этот держался очень хорошо, но имел тормоза похуже и ОЧЕНЬ тугой руль при повороте влево, вправо при этом рулился без вопросов. В результате я со стабильностью, достойной лучшего применения, слишком широко выходил из левой шпильки после прямой. Но, благодаря лучшему сцеплению, темп в этот раз оказался выше - 23.5-24.3, с лучшим результатом 23.52. Под конец, правда, устал, и там встречаются времена 25, 26, и даже 27 .

Со временем, думаю, смогу 22.5, но выход из 22 для меня видится утопией - все таки 110 кг

В общем, принимая во внимание то, что 2in1 по RaceCard у них теперь действуейт пол любым будням, а также, что мне от работы до туда - пол-часа пешком, в будущее смотрю с оптимизЬмом...

Изменено: SanSanych, 30-05-2006 в 04:58

Gaus - offline Gaus
29-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych

Кто еще был? Есть ли фотки?

SanSanych - offline SanSanych
29-05-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Еще DeniX, Viggen, и Miickkk с приятелем.
Фоток почти нет, зато есть полное видео второго заезда. Но это - к Денису.

DeniX - offline DeniX
29-05-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SanSanych
на 8ке в первом заезде я ехал

Покруговка с первого заезда:


Текущее время: 04:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru