Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
ivk - offline ivk
05-04-2007 10:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Grass, читайте выше, Aliot так и написал:

"Сейчас - больше 20см, да (два лайтмапа 2048, если тебе интересно). Чтобы видео-памяти всем хватало, камрад."

То есть, _было_ 20 см., а сейчас _больше_ 20 см., но при этом таки 2х2048.

То есть ни из чего не следует, что две 2048 могут давать тени от столбов - в этом никто и не убеждает. А вы все сомневаетесь, ищете подвоха

grass - offline grass
05-04-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Никто не говорил, что это движковый ролик, но народ то подумал.
Смотрели его, нажимая пробел каждые несколько секунд, чтоб подробнее рассмотреть. Решили, что это движок, но скорее всего прирендер. Когда запустили демку - ничего общего с роликом не увидили.

Кстате, а какие новые возможности дает PhysX?

Aliot - offline Aliot
05-04-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



grass
Отличие того ролика от того, что сейчас можно на движке снять - минорные. И все - В ХУДШУЮ СТОРОНУ, естественно.
Объекты не так освещены - да, блин, год прошел, мы изменили освещение немного. Нам кажется - в лучшую сторону. Ну и лайтмапов _СТАЛО_ 2 2048х2048 (а не было).
Переотражение есть - у нас GI на лайтмапах и был, и остался.

Ролик тот был снят с движка. Потом скомпозен (машина вставлена, огонь от камаза, спидометр просто врезан). Использовались только игровые модели. Что именно не так подумал народ?
Чем вам меньше нравится дема, чем тот ролик?
Тенями от столбов? Поверьте, не жалко снова с большим количеством лайтмапов свет пересчитать. Только вот у нас тогда в 128мб _вообще_ не лезло, даже на low-level texture quality
Давай лучше сделаем тени от столбов как запланировали, а не как раньше. Ага?
Взрывы лучше стали. Шейдер машины - тоже. ХДР - тоже. итд.

P.S. Кстати, могу ошибаться, но по-моему в А1 зеркало отражалось в машине - в магазине.
В любом случае, не супер-сложная задача - просто не нужно это в игре, незаметно, иначе как на фпс.

P.P.S. Давай тред сменим. К деме отношения не имеет никакого.

grass - offline grass
05-04-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно. Мы живем в разных часовых поясах - у меня рабочий день закончен. Следующие 3 дня вам, скорее всего, некогда будет, так что зайду сюда на след. неделе.
Пока.

Aliot - offline Aliot
05-04-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



grass
Да Только давай в другом треде.

pomirancev - offline pomirancev
05-04-2007 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё за фигня у меня скачалось 70% (демки) и теперь пишет,что файл отсутствует на сервере

Va1zor - offline Va1zor
05-04-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Спасиб за ответы. Надеюсь к релизу все исправят.
Ps Провода могут тупо исчезать( тока несразу) это покрайне мере лучше чем врезаться в столб каждые 5 секунд
Pss И над инф. табличками подумайте.

Va1zor - offline Va1zor
05-04-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Там почемуто очень сильно выперает задние колесо (после столкновения) это номально ?
И очень маленькая детализация Адриналин полоски

Изменено: Va1zor, 05-04-2007 в 19:43

ragdoll - offline ragdoll
05-04-2007 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer жду релиза с нетерпением, хочу посмотреть на финальную версию игры)) дема как ни крути пока всё равно не очень радует(

PS А так вы насчёт пешеходов не сказали! ИМХО их надо срезать, чтобы было не так много!

vis - offline vis
05-04-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



MadAssT вообще то есть замечательный ресурс рекомедую
http://foto.radikal.ru/
как раз через ее я и загружаю...

mbez1 - offline mbez1
05-04-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю мне как-то демка не понравилась модели трафика как в гта,а управление машиной вообще ужасное.Игру точно брать не буду.

ivk - offline ivk
05-04-2007 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis , по всем твоим скринам баги фиксируются, и почти все сразу правятся.. но это осложнено тем, что ты носишься неочевидно где, да еще и в ночное время суток, так что порой только по мини-карте и находим, где твоя машина )

todace - offline todace
05-04-2007 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



mbez1 Ну никто не заставляет брать игру
Над управлением мы точно сделаем работу над ошибками.
ragdoll Вполне вероятно, что у игры после релиза выйдет еще одна демоверсия, которая будет отражать финальное качество игры.

todace - offline todace
05-04-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



BenderR мы никого не хотим обмануть, и потому выкладываем демоверсию.
Более того, мы хотим сделать игру максимально хорошо, потому выкладываем демоверсию еще не финальной игры - чтобы максимально улучшить сильные места и поработать над ошибками.

Сюжет демоверсии никак не связан с сюжетом игры.
Да и разделять визуальный ряд игры на части не стоит, картинка важна в целом.

vis - offline vis
05-04-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



todace здравая идея по поводу демо2
как раз хотел предложить подаждать и выпустить демо2 до релиза

vis - offline vis
05-04-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



ivk хорошо что фиксируется и справляются,скажи
исправляются ли ,кроме деревьев, провода и опоры?

Va1zor - offline Va1zor
05-04-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Сообщения по скрину выше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


todace - offline todace
05-04-2007 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis только вторая демо будет уже скорее одновременно с релизом или даже после.
Может и перед, но в любом случае близко по времени.
т.е. уже классическая "рекламная" демоверсия.
вполне возможно, что например, в основном мультиплейерная (я не берусь сейчас обсуждать конкретику того, чего даже в планах нету )

todace - offline todace
05-04-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
насчет колеса. Это модель повреждений такая, вероятно она еще изменится.
насчет адреналина все равно не совсем понятно. в смысле маленькая детализация? Ну т.е. мне тоже коекакие мелочи по ней не нравятся, но что ты конкретно имеешь в виду?

Aliot - offline Aliot
05-04-2007 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vis
До релиза - вряд ли. Смысла нет особого - фидбек уже наберем. Только если после - чтобы решить брать или не брать.
Va1zor
Про колесо - машина вмялась, а ось на месте осталась.
Про полоску - непонятно. Хорошая же?

<Илья> - offline <Илья>
06-04-2007 06:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace


Хорошо бы еще знать, когда будет релиз. ТОлько не говорите, что II квартал 2007.

azudilin - offline azudilin
06-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал, поиграл, покупать не буду. ИМХО, LRC с элементами Flatout. Графа убогая, оптимизации никакой, я понимаю, конечно, что бюджет небольшой и все такое, но к примеру УАЗ же нормальная игрушка получилась.

Va1zor - offline Va1zor
06-04-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace Модель лучше поменять а вот полоска там видно квадраты если присмотреться то когда
она двигаеться там видно маленьки квадраТики
Aliot Хорошая спору нет, но она сильно выделяться своей анимаций и голубым цветом. Лучше убрать
анимацию тока и поменять цвет

pomirancev - offline pomirancev
06-04-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема:когда запускаю демку то появляется серый экран,комп не виснет,с жёсткого диска ничего не грузит




Поставил патч-работает,НО поставил всю графу на минимум,отключил HDR-слайд-шоу,я конечно понимаю,что игра не оптимизирована,и если сравнивать "демо-трабования"adrenalin'а,с требовиниями S.T.A.L.K.E.R.а ,то в последний у меня на DX9 на средних настройках идёт без лагов!!!!

Изменено: pomirancev, 06-04-2007 в 15:46

AnZiFeR - offline AnZiFeR
06-04-2007 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб, демкой посмешили ))) Огрехов дофига, игра напоминает Driver, но, увы некоторы моменты хуже, чем там... И еще очень насмешили автобусы... Вы издеваетесь? Автобусы сносятся как пушинки, Камазы стайками и по одному улетают с моста... ЫЫЫ
Кстати, чей кустик марихуаны???


Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru