Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 164-я партия. День первый. Враг №1)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ving - offline Ving
16-10-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



164-я партия. День первый. Враг №1)

Ход комиссара
Походил, побродил, потом снова походил-побродил и проверил честного

Ход мафии
Мафии не спится. Члены мафии созвонились с Большим Боссом, и договорились о встрече. На улице было холодно, но этим нас не испугать - и не в такой мороз на дело ходили. Я смело иду в ночной парк, зная, что сегодня должен выполнить свой долг перед кланом.
Мы встретились с Большим Боссом, и пошли вдоль хорошо освещенной аллеи. Я рассказал, что некоторые из людей вызвали у меня подозрение, особенно этот пронырливый бармен в "Хромой кобыле".
- Да он вполне может иметь отношение как к якудзам, так и к полиции.
- Слишком он доброжелателен был во время разговора.
- Тогда это все меняет! Я его знаю, ему пока что можно верить.
Мы попрощались, и я пошел домой. Только я зашел в квартиру, как раздался телефонный звонок. На определителе высветился номер Большого Босса.
- Ребята засекли чего-то вынюхивающего гражданина в кабаке "Зеленый козел". Собирайся, и не забудь захватить "инструмент".
- Принято, - сказал я, и положил трубку.
В гардеробе вынул одну паркетину, и достал из тайника новенький "Кольт".
- Ну вот тебе и нашлась работенка.
Через 10 минут я у кабака "Зеленый козел". В заведении почти пусто. Человек, прикрывающий лицо шляпой побежал к черному ходу. Не раздумывая, я сорвался за ним, на бегу доставая ствол. Незнакомец завернул в переулок, но видимо ошибся, и попал во двор.
Поняв, что бежать ему некуда он остановился и в этот момент я сделал выстрел навскидку и попал ему в спину. Подойдя к незнакомцу, проверил - это был Darksoul. Произведя контроль в голову, я гордо пошел в "Зеленый козел" и обмыл успешное дело, после чего не спеша пошел домой.

Ход якудзы
Прибыли к телу Darksoul`а, не поверили, что он мёртв, и всадили еще 7 пуль в голову

Имя - профессия
Alexa - Маг
arhitroll - Маг
Besor - Торговец
BlackMouse - Маг
CagucT - Маг
Cilya- Рыцарь
Darksoul - Маг
DblPOKOJl – Вор
Free Frag - Рыцарь
Guts - Маг
Holy - Торговец
Kamnerad - Торговец
McStar - Рыцарь
Nicolas Gray - Рыцарь
Tesey - Рыцарь
The Grey Owl - Рыцарь
VorteX DrAgON - Вор
Weoure - Рыцарь
Ангел волков - Торговец
Бизяка - Знаменитость
Дантин - Вор
Реактор Захаров– Вор

Из них 3 мафиози, 3 якудзы, 1 комиссар, 1 ассассин,
и 1 некромантю (с)

Ving - offline Ving
16-10-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Сводка по щиту:

BlackMouse - 10
Cilya - 34

Итого - 44

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редиски - настоящие садюги, сговорились небось?!

Weoure - offline Weoure
16-10-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Tesey То что его не убили крайне подозрительно.

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
а должны были?

Weoure - offline Weoure
16-10-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



CagucT рыцаря с таким количеством маны? Я бы убил...

Бизяка - offline Бизяка
16-10-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это до чего же людям камылов бесплатных захотелось....
Ща напишу. Обоим рупорам. По два. Как и обещала.


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
так ты и пытаешься это сделать

Weoure - offline Weoure
16-10-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



CagucT ну раз не убили редиски, то вполне возможно что он сам редиска.

ВНИМАНИЕ, ПОМНИТЕ: Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ

Бизяка - offline Бизяка
16-10-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нееее, передумала, не буду писать рупорам камылы. Я обещала ктому, кто закажет, а не тому кто убьет. Так что нефиг. Камыл - это вещь ценная и, даже, дефицитная...

Darksoul - offline Darksoul
16-10-2005 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



CagucT - offline CagucT
16-10-2005 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure может ошибаться, виновен Weoure
PS: не убедил

Ving - offline Ving
16-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darksoul
боятся - значит уважают

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть странное и непонятное чувство, что описаловку для хода мафии писала девушка
К чему бы это?

Бизяка - offline Бизяка
16-10-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

К тому, наверное, что ты сам ее писал, а теперь пытаешься замести следы

Weoure - offline Weoure
16-10-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



CagucT каждый может ошибаться

Tesey - offline Tesey
16-10-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure - Виновен Tesey То что его не убили крайне подозрительно - o...

Tesey - offline Tesey
16-10-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некру - 1 мана

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad У меня есть странное и непонятное чувство, что описаловку для хода мафии писала девушка
К чему бы это?


агррррр, я почти уверен в авторстве этой описаловки некоего конкретного лица

Изменено: CagucT, 16-10-2005 в 22:06

Ving - offline Ving
16-10-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Сводка по щиту:

BlackMouse - 10
Cilya - 34
Tesey - 1

Итого - 45

Holy - offline Holy
16-10-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то инет заработал.
Не ждал что в воскресенье утро наступит

Kamnerad - offline Kamnerad
16-10-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка
К тому, наверное, что ты сам ее писал, а теперь пытаешься замести следы
Какие следы?

CagucT
агррррр, я почти уверен в авторстве этой описаловки некоего конкретного лица
Дык поведай свои соображения миру

Ving - offline Ving
16-10-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



у Kamnerad`a открывается Дом удовольствий - Пьяный Ёжик
вход 4 монеты

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
я тоже могу ошибаться, но это скорее всего Бесор

Изменено: CagucT, 16-10-2005 в 22:00

CagucT - offline CagucT
16-10-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
а Бизяка с ним заодно, потому что суетится :Р
таковы субъективные соображения

Изменено: CagucT, 16-10-2005 в 22:11

Текущее время: 06:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru