Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Мысли насчет продолжениий Разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BloodDEMON1 - offline BloodDEMON1
15-03-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысли насчет продолжениий Разработчикам

Так как Смерть Шпионам удалась (не побоюсь этой фразы) значит у разрабов есть талант.Мое предложение разрабы Вам такое:
Клепайте не сиквелы а тож стелс-экшены но в др временных эпохах русской истории и всегда с русским в гл роли:
1.Например Чечня(придется отказаться от переодевания тк русский не может отрастить се бороду за 5 сек)
2.Зговоры против царей (вот тут переодевание можно эксплуатировать на всю катушку)
3.Ну и тд
Я думаю фанаты предложат Вам и др темы !
P.S.Игра просто ОФИГЕННАЯ !!!

Премьер - offline Премьер
15-03-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему, разработчики вдохновлялись так же такой игрой, как Мафия. Кататься на машике в начале миссии "Разведшкола" очень понравилось. Чем не вариант для следующего проекта?

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
15-03-2007 16:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рвет. В смысле, тошнит...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
15-03-2007 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Играть в революционера было бы интересно. Ыыы.

ЖелезнякЪ - offline ЖелезнякЪ
15-03-2007 16:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уточню. Играть в НОРМАЛЬНЫЙ РУССКИЙ проект было бы интересней В РАЗЫ. Доработайте, а?! А не торопитесь... Торопыги, блин.

Bump - offline Bump
15-03-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, не в доработке дело, а в ограниченности возможностей. Все-таки движок Glacier уже старенький и идеальной графики и физики не даст. Может быть отвратный ИИ тоже связан с этим...

Corax - offline Corax
15-03-2007 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОЖЕЛАНИЕ ТОЛЬКО ОДНО - ПОЖАЛУЙСТА НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ИГРЫ!

Текущее время: 20:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru