Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Демо-версия "Адреналин 2: Час Пик" вышла - качаем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Aliot - offline Aliot
12-04-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Видать, так быстро летел - что пролетел их.
Но мы поправим.

Xopek - offline Xopek
12-04-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot Нет, просто метров в стах над барьером пролетал ... и проскочит за карту =\

Tazzzik - offline Tazzzik
12-04-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



не будешь в следующий раз так спешить хотя как гласит поговорка "тише едешь недоедешь" ездить надо аккуратно

Aliot - offline Aliot
12-04-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Понял.
Победим.

PlayerX - offline PlayerX
13-04-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера скачал demo.
Хочу сказать Nash Racer'у, что беру свои слова обратно. Игра получилась неплохой.
А теперь вопросы. Зачем вы прикрутили к игре PhysX? На нем же все тормозит. Можно ведь было сделать физику на ODE, ну или на Newton'e.
Если, еще не поздно, сделайте Ragdoll'ных пешеходов. Я не прошу крови, пусть они разлетаются в разные стороны, а затем, упав на землю отряхиваются и идут дальше
Еще, побольше полигонов зданиям и назначить кьюбмэп стеклам окон, так лучше будет выглядеть. И еще я чет-то ни одного лаитмэпа не увидел, это глюк на моем компе или их отменили (у меня GeForce 7600)?
Порадовал саундтрэк, некоторые композиции очень даже нечего. Еще понравилась музыка в гараже, передайте от меня спасибо композитору .

Aliot - offline Aliot
13-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



PlayerX
Лайтмепы есть, детализация текселя низкая.
Пришлось понизить, так как упирались в тотальную нехватку памяти на карточках со 128мб видео-памяти.
Причем, лайтмепы вещь плохо сжимаемая, т.е. "понижать" качество на младших видеокартах нельзя.
Но мы работаем над другими решениями сейчас.

Регдолы не хотим делать Violence...

PlayerX - offline PlayerX
13-04-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Регдолы не хотим делать Violence...
Так я ж не прошу их убивать (Пусть немного по мучаются ).
Добавление к предыдущему посту:
Очки за сбивание трафика и т.п. надо бы умножить на 100, так будет лучше вглядеть (солиднее)
Модель повреждения машин мягко говоря не очень. Вы их в 3d max'e наверное модификатром noise мяли? В TDU трафик отлично мнется, сделайте хотябы так как там и все будет отлично.
И еще, Вы мне так и не ответили, почему именно PhysX? Какой смысл? В России врядли карточки PhysX станут массовым явлением, а вы делаете игру для России. На что Вы рассчитывали?

Aliot - offline Aliot
13-04-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



PlayerX
PhysX, вообще-то, одна из лучших физик. В том числе и по быстродействию
Правда, чтобы совсем быстро работать, ей нужно два ядра или HT, или PPU (карточка).
Т. е. грубо говоря выглядит так:
PhysX
Один CPU (ядро): в 1.3 раза хуже, чем специально написанная модификация своя.
Два ядра: в 2 раза лучше, чем своя.

Причем Newton и не настроенный специально ODE - очень плох. Например, в XPand Rally или УАЗ4х4 - ODE, и по этому там нет противников вообще.
А трафик, хоть и легкий - это _полноценная_ машина, с 4 колесами, подвеской итд. Понятно, что физ модель у нее проще, чем у нашей машины, но колеса, двигатель и подвеска все равно есть.
Т.е. на самом деле это же не легкий отлетаемый кубик Вот их можно много нафигачить на чем угодно, да.
А эти - ездить умеют. И это, увы, необходимость.

Так что PhysX - объективно лучший вариант.
Хотя и не самый дешевый, видимо.

maxplanet - offline maxplanet
13-04-2007 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демо работает быстрее в 64 битной системе ?

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посмотрел видео с КРИ 2007 очень понравилось..к сожалению, в игре всё это не так...на каких компьютерах вы видео писали, чтобы игра не тормозила ПРИ ТАКИХ АВАРИЯХ?? имхо она так плавно идёт тока на ваших компютерах, потому как никто пока не писал что производительность хотя бы НОРМАЛЬНАВЯ(20-30 фпс) а так видео очень понравилось особенно момент когда все вокруг машины взлетают в воздух от взрывной волны всё буду надеяться что игра выйдет такой же идеальной, какой она показана на видео!

PS вы будте использовать систему старфорс??

poloz - offline poloz
17-04-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



>>на каких компьютерах вы видео писали
если посмотреть, что пишет народ на форуме, то у многих игра летает. ну и все-таки бета-версия пока что не оптимизирована - совсем без тормозов она работает на двухядерных процессорах, перед релизом, естественно, будет полное оптимизирование игры

>>PS вы будте использовать систему старфорс??
Это уж как издатель решит

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ненаю в любом случае вот вам видео снимал до гонки и после...я в шоке(

До гонки во время столкновений фпс не падала ниже 8 фпс, а когда просто ездил то вообще было 20 фпс

Во время гонки фпс во время аварий было 2, а когда просто гоянл то около 10...

странно, синдром *** действует в полную силу-незнаю из за чего во время гонки так сильно теряется производительность((

http://ifolder.ru/1712623 (15 мб)

Изменено: Nash_racer, 17-04-2007 в 14:27

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл на средних настройках, разрешение 800*600, конфигурация компа:
Intel celeron 2,8 GHz
nvidia 6600 GT 128 Mb
1024 mb оперативы

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь к релизу этот баг(в отличие от ***) будет исправлен..

Изменено: Nash_racer, 17-04-2007 в 14:26

Nash_racer - offline Nash_racer
17-04-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ragdoll
Мы знаем об этом баге, еще раз, БЕТА-ДЕМО не оптимизирована, выложено как есть. Этот баг описали уже 1000 раз. Постарайтесь, пожалуйста, читать форум, т.к. на этот вопрос уже отвечали и не раз.

Кроме того, не надо рекламировать (в любом ключе, это не суть) другие игры в каждом посте. Буду удалять.

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer ок всё понял

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кстать про другой баг имел ввиду, что в гонке производительность игры очень сильно падает!

ragdoll - offline ragdoll
17-04-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и хочу добавить что первая часть у меня просто ЛЕТАЛА...на всех самых максимальных настройках со всеми эффектами игра шла в 3 раза быстрее чем эта на минимальных! я понимаю что пространства больше..но так для этого есть ОГРАНИЧЕННАЯ ДАЛЬНОСТЬ ВИДЕНИЯ...насчёт машин траффика то я считаю что physix тут не обязателен...мне и в первой части физика нравилась..пешеходы? их можно сделать поменьше...всё! по части нагрузки становится та же первая часть! протсо так обидно что такую замечательную игру портят дикие тормоза, а ради одной игры собирать новую систему я не хочу!

todace - offline todace
18-04-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ragdoll Мы постараемся победить лаги в релизе.
Пока игра очень требовательна к процессору - обсчитывать реальный большой мир, с физикой кучи траффика.

NIGHT_mAn55 - offline NIGHT_mAn55
Lightbulb18-04-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра супер
правда у меня комп не очень то новый и
fps не очень много поэтому я хочу попросить убрать эффект размытия на большой скорости

poloz - offline poloz
19-04-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



не надо будет ничего убирать, так как к релизу все это 10 раз оптимизируется

vis - offline vis
19-04-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



народ, самый новый глюк,встречаем..
скрин я назвал,внутри здания..


<Илья> - offline <Илья>
19-04-2007 18:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



vis

народ, самый новый глюк,встречаем..
скрин я назвал,внутри здания..


Ой, да я могу кучу скринов предоставить под кодовым именем "Внутри текстуры". Такое дело почти в каждой игре встречается.

vis - offline vis
19-04-2007 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналин 2



<Илья> согласен встречается..этот глюк...

Va1zor - offline Va1zor
19-04-2007 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Че то у меня мозг болит от тупых комментов типо у меня тормозит, а кАмп просто супер.!!!ХВАТИТ!!!У всех при аварияХ торомозит. ПОТОТОМУ ЧТО это бета демо версия игры!!! КТО НЕПОНЕЛ ПОВТОРЯЮ это бета демо версия игры!!! ЕЕ должны Оптимизировать!!!

Текущее время: 09:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru