Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День шестой. Загадка.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскрываю последнюю закорючену:
итак: сейчас решает дюлоран. Если он против мафии, то может говорить прямо сейчас. Когда придет нежа (и если она будет против яков) буча добавит к ее 2м голосам свои 2 голоса, соответственно дантин повиснет. Если же дюран решит не ждать нежу, и прямо сейчас проголосовать против яков, то игра закончиться здесь и сейчас, т.е не дожидаясь нежи. если же дюран и нежа проголосуют вместе против мафов, то, как не печально, выиграют яки. вообщем то я сказал все что хотел =)

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что дюран делай свой выбор сейчас, и не тяни партию.

YScratch - offline YScratch
09-02-2009 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин
Вот-вот! ладно б ошибался! А то ж всех подбиваю, подбиваю, что ты редиска, а мне никто не верил...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch я тебе верил =)

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Да, голосуйте и будет день им. Штрумера

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure ну ведь нету же ни первого ни второго

Буча - offline Буча
09-02-2009 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Виновен Дантин
+маной Виновен Дантин
а тут чижы, Дюран и Нежа, выбирать вам, кто больше победу заслуживает


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Ай балин , зря, зря я поспешил с голосованием

Буча - offline Буча
09-02-2009 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Дантин - offline Дантин
09-02-2009 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Клуб полуночников

Буча - offline Буча
09-02-2009 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Дантин


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
09-02-2009 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас белого дракона - вам письмо


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Xirax - offline Xirax
09-02-2009 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че, обоих злодеев на тот свет отправить никак не получится?

Буча - offline Буча
09-02-2009 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Xirax
зачем ты пришел?! )) авось ща нас всех обломают?! ))


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
09-02-2009 22:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Рупор Мафии

Вы какашки , зачем такое шлете?

Перенаправил камыл Рупору Некроманта


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Xirax - offline Xirax
09-02-2009 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бабло есть?
13+10=23
покупаем паралич и крамбл: 20
крамблим крамбл и парализуем оставшегося злодея, завтра вешаем

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
09-02-2009 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Рупор Мафии

Надо что-то делать с Ксираксом , пока он чего ужасного не придумал!


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Weoure - offline Weoure
09-02-2009 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Что творится, уже никто ничего не скрывает

Xirax - offline Xirax
09-02-2009 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Да мне лень ихние аськи искать

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
09-02-2009 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



жаль, а я всю мафию разорил на этой партии...


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я еще могу трогать арты алексы?

Kamnerad - offline Kamnerad
09-02-2009 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, оставшиеся живые честные еще и неплохо заработают

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
09-02-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все потому, что надо ьыло вешать ЧИЖА ... ))) благо, первый набравший повис бы ...

Нирадин - offline Нирадин
09-02-2009 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray и выграли бы вы... фиг вам =)

Текущее время: 20:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru