Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 209-я партия. День 2. Кризис близится к концу?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Нирадин - offline Нирадин
17-02-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глас Белого Дракона жаль, вы скока кролей ко мне хотели послать то? =)

Frodor - offline Frodor
17-02-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
3 же, и м-ху 1
кстати иы можешь заказать ревктора? я тебе после партии ченить отдам...


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Нирадин - offline Нирадин
17-02-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor не, у меня денег 0.
да ты не боись, мы вскрытием покажем =)
Значит джимис или ускрат последние яки? вроде больше ни у кого (исключая м_х) не хватало своей маны на чайник

Duran Delloran - offline Duran Delloran
17-02-2009 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю повесить Tesey или Weoure, и смотреть в какую из троек полетит чайник!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
17-02-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я говорил, что мафояки есть среди молчащих!

И Ariyan KatenoK, и Дантин оказались мафояками!

И, хотя я, конечно, могу и ошибаться, сейчас думаю, что виновен Tesey !

(обратите внимание, мафояки не производят никаких действий с маной, вещами - у них просто нет на это средств! Поэтому кандидатура Tesey-я, у которого всего 2 gp, здесь вполне уместна!

YScratch - offline YScratch
17-02-2009 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Да... хорошее утречко. Мафояков все меньше и меньше!

Реактор Захаров
Ну ты тоже под эту категорию (малоденежных) неплохо вписываешься , а уж как KeT4yn подходик под такой критерий, так ваще молчу


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

М-Х - offline М-Х
17-02-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Кстати, тот кто украл чайник... я бы тебе посоветовал вернуть вещицу на родину. Чайник дорог мне как память.

BlackMouse - offline BlackMouse
17-02-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен Нирадин

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
17-02-2009 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Рупор мафии
а вам письмецо


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Ving - offline Ving
Arrow17-02-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

KeT4yn — Tesey, Nicolas Gray
Реактор Захаров — Weoure, Нирадин
Tesey — Реактор Захаров, KeT4yn

Изменено: Ving, 17-02-2009 в 14:34

KeT4yn - offline KeT4yn
17-02-2009 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ржинмагу"
Судя по тому, что кое-кто хочет повесить честного в моём лице - это козни Мафояков
Придется их их же оружием! :-)

Виновен Tesey

К тому же потопление Нью-Йоркской Биржи вполне вписываестся в план действий по выходу из Кризиса...
Правда и рубль в щепетильном положении!


__________________
FinTuning - это не игрушки

Tesey - offline Tesey
17-02-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KeT4yn

Дантин - offline Дантин
17-02-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Что за секта такая? ''Среда молчащих''

не знаю, я там не состою

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
17-02-2009 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Глас Белого Дракона

Я что-то не понял, вы стреляли в меня (Дантина то есть) или Дырокола?


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Ving - offline Ving
17-02-2009 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



где голосование?
почему молчим, чего ждём?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
17-02-2009 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



И вообще, надо разрешить совместные победы мафов и яков!


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Ving - offline Ving
17-02-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



не при таком малом количестве игроков точно

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
17-02-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редиски

Жжоте

Weoure - offline Weoure
17-02-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Рупор Мафии

нет, если игроков мало

Frodor - offline Frodor
17-02-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Мафии
На вопрос отвечает Александр Друзь
я не при делах


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Alexa - offline Alexa
17-02-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из рассматриваемых кандидатур... пожалуй, я бы поставила на KeT4yn'a, хотя кто знает, может быть он всегда такой. ладно, вскрытие потом покажет пусть сегодня будет виновен Реактор Захаров

дядя Ving, напомни, а дабл можно делать ещё раз, ежели маны наберется в пуле?

Duran Delloran - offline Duran Delloran
17-02-2009 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пусть будет виновен Tesey

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
17-02-2009 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Alexa
деточка! ты же лопнешь!


__________________
"Добрым словом и револьвером вы можете добиться гораздо большего, чем просто добрым словом." Аль-Капоне.

Weoure - offline Weoure
17-02-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa

нельзя

Alexa - offline Alexa
17-02-2009 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совместная победа... Редиски, вы вообще обнаглели 6 редисок из 21 игрока, это ж почти каждый третий

Текущее время: 01:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru