Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 210-я партия. День первый. Прибытие.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Weoure - offline Weoure
26-02-2009 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



210-я партия. День первый. Прибытие.

Ход вора кролей:

Пока все спали пьяными в поезде у кое-кого кое-что пропало.

Ход маньяков с ножами:

Вышел немец из тумана, вынул ножик из кармана... буду резать! буду бить! выбирай кому водить...

При атаке на неизвестного умер честный партизан Frodor

Ход комиссара:

Проверил честного

Ход якудзы:

От советского информ-бюро:
Внимание, внимание! Сегодня на станцию обслуживания прототипа Огромного Боевого Человекообразного Робота нового поколения (также известного как ББЧХР) было совершено нападение японских террористов. Мировое зло, противостоящее нашей державе коварно сбросило свое новейшее оружие - чугунную бомбу на мирно ожидавшего очередного боевого вылета робота. В результате теракта прототип новейшего вооружения полностью уничтожен.

Убит честный Нирадин

Ход мафии:

Внезапная атака группы людей в масках на транспорт, перевозящий армейские ценности закончилась потерей медали.

Убита честная LenivecA

В игре:

Alexa
Ariyan KatenoK
BlackMouse
CagucT
DblPOKOJl
Duran Delloran
Frodor
Illurat
KeT4yn
LenivecA
McStar
Nicolas Gray
Tesey
Ving
Xirax
YScratch
Буча
Дантин
М-Х
Нежа
Нирадин
Реактор Захаров


Всего 19. Из них 3 мафа, 3 яка, комик, некромант, сержант, ассасин, вор кролей.

Weoure - offline Weoure
26-02-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Alexa боевой слоупок специального назначения
Ariyan KatenoK медсестра
BlackMouse психотропное оружие
CagucT радист
DblPOKOJl танкист
Duran Delloran пограничный пёс
Frodor партизан
Illurat косящая от армии призывница
KeT4yn прапорщик Задов
LenivecA медаль
McStar прапорщик
Nicolas Gray эстонский шпион
Tesey десантник
Ving устав
Xirax автомат Калашникова
YScratch учебная граната
Буча солдат, мать которого принесла ему гостинцы
Дантин рядовой
М-Х "орк"
Нежа мать солдата, которая принесла ему гостинцев
Нирадин ББХЧР
Реактор Захаров образ врага

Xirax - offline Xirax
26-02-2009 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor
Кого резал -- скажи комиссару

McStar - offline McStar
26-02-2009 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте, давайте режьте. А я пока вещички толкану...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*После падения чугуниевой бомбы, единственное что смогли спасти беззубые ученые - античугуниевый мозговой чип, поставив его на местный уберкомпьютер, они тут же увидели на экране надпись*
Виновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoKВиновна Ariyan KatenoK
что бы это могло значить?
кстати, предложение по аренде все еще в силе.

Weoure - offline Weoure
26-02-2009 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Щит: 65
Duran Delloran 12
Реактор Захаров 3
Буча 15
Нежа 24
Illurat 15
YScratch 6

LenivecA - offline LenivecA
26-02-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхх.. Не успела никого порадовать..

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ману в даблу кстати.

BlackMouse - offline BlackMouse
26-02-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Frodor
бесплатно никому ничего не говори

Weoure - offline Weoure
26-02-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

трупам нельзя сдавать ману

Нирадин - offline Нирадин
26-02-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure ну и ладно, тогда я создам свой пул, с шлюхами и блекджеком. Хотя к черту пул!

Weoure - offline Weoure
26-02-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Нирадин

ага. И блекджек...

BlackMouse - offline BlackMouse
26-02-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



виновен Ving

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
26-02-2009 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Роберт Ред
Вам почта


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
26-02-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин , товарищ, вы чего?


__________________
Мой ветер не стих...

McStar - offline McStar
26-02-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин Надо сказать инженеру, чтобы разобрали эту железяку.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Дантин - offline Дантин
26-02-2009 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




У нас же целых 2 прапорщика! Разворуют же всю часть!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
26-02-2009 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ману в дабл

Буча - offline Буча
27-02-2009 01:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



В настоящее время на форуме находится: 1 камрадов и 47 гостей.
Буча

ужас то какой... может пофлудим?!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
27-02-2009 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча да без проблем *бип*

Дантин - offline Дантин
27-02-2009 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча

Можешь пофлудить со своим рупором ночью

Duran Delloran - offline Duran Delloran
27-02-2009 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вьер ведущий, ему не отомстишь за ассассина... А вот Буча виновен!

Нежа, а я типо уже все съел...

BlackMouse - offline BlackMouse
27-02-2009 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



я думаю, Буча просто удивился камылу с ролью "честный житель"

Frodor - offline Frodor
27-02-2009 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наши дни
в глухих лесах под г.Камрадском, найдена братская могила, в которой был и этот дневник.
вот некоторые записи из него:
19 июня 194х года
Почти пустили под откос поезд, принадлежавший немецкой сволочи, нас кто-то сдал, я что-то подозреваю...
21 июня 194х года
Василий Петрович, который был Красным Комиссаром до ухода "в леса", сегодня сказал, что скорее всего в отряде есть тот, кто сдает нас немцам, он подозревает [неразборчивый подчерк]
27 июня 194х года
Пока все тихо, вчера отбили у немцев машину с провизией, месяц будем сыты
1 июля 194х года
Я так и знал, что это [неразборчивый подчерк], мы в окружении, живым не уйдет никто, попробую достать его перед смертью. Хоть я и не доживу до этого времени, но Я верю, что Мы победим немецко-фашистких захватчиков и Яростное пламя Коммунизма разгорится надо всем Миром...

вместе с дневником также был найден армейский складной нож, видимо доставшийся одному из наших ребят в стычке с немцами...

коми делай выводы, если скажешь то могу и обнародовать результаты


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Illurat - offline Illurat
27-02-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



утро, товарищи военнослужащие! но только оно совсем не доброе. на меня наслана гадюка, так что я три дня буду платить манной (у меня ее 15), а затем умру смертью храбрых так что прошу не удивляться исчезанию моей манны из щита!

Редиски
как очень злая шаблизубая тигра, я вам буду за гадюку мстить, что б вы не сомневались!!!

а виновна BlackMouse - смахивает все на нее, а еще на очень богатых редисок, так как гадюка вещь не дешевая


__________________
шаблизубая тигра!

Текущее время: 03:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru