Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика - 2. Засада с Ватрасом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ДенисСС - offline ДенисСС
30-01-2007 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Готика - 2. Засада с Ватрасом

Готика - 2. Ночь ворона.
Вобщем тут такая непонятка. 3 глава. Нашел глаз иноса, принес Пирокару, тот отослал к Ватрасу. Пришел к Ватрасу - он мне заявляет, что нужен еще один маг воды, который заменит его на площади, на время пока тот пойдет восстанавливать глаз. Появился еще один квест: "Замена для Ватраса". Пришел к магам воды в пирамиды - у них такой темы вообще нету. Это дополнение, где надо ворона замочить - вообще не трогал. Прохожу за паладинов.
Сейчас попробую пройти дополнение, но думаю врятли эта тема у магов воды появится. Читал прохождения - там вообще ни слова про то, что Ватрасу замену искать надо. Подскажите, что делать.

akdesign - offline akdesign
31-01-2007 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Как раз вроде и надо пройтить основной квест аддона, чтоп Миксир с чистой совестью пошел заменять Ватраса в городе.

Underdark - offline Underdark
31-01-2007 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь. Именно так эта проблема и решается

ДенисСС - offline ДенисСС
03-02-2007 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Да, поторопился я. Действительно надо было ворона убить, чтоб Миксир на замену пришел.

И еще вопросик, это мне кажется или с аддоном играть действительно сложней стало? Сейчас даже не знаю че делать. К драконам не пробится, качатся не на ком. Бегаю, ищу мелких монстров, всех перебил почти, но с двумя ящерменами все равно справится не могу.

Underdark - offline Underdark
04-02-2007 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Разница в сложности огромная, это все фанаты знают... Г2 (оригинал) проще, чем Г1, но Г2НВ куда сложнее, чем Г1. Тут тебе и квесты посложнее, и противники круче, и прокачка с прогрессией. Но зато есть офигенный мечик Белиара. Я его как получил, так пошёл орков вырезать массами

ДенисСС - offline ДенисСС
09-02-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Ужас, она не проходима Мечик не помогает. Дракон пыхает как паравоз, к нему на 2 метра подойти нельзя, сразу отлетаешь. А восстанавливается помоему быстрей чем я его рубаю. Походу придется осаду напару с Биффом снимать

ДенисСС - offline ДенисСС
24-02-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Сорри за офф, просто не хочется лишние темы делать.
В общем прошел с горем пополам, мне понравилось, я решил пройти еще раз Теперь за мага. Но опять встрял на драконах. Как их убить? "Молния" (на 150 урона) снимает 3 пикселя примерно, которые тут же восстанавливаются, буря (на 250) срубает где-то 5-ую часть, но она жрет 100 манны и долго произносится. Так что пока выпьешь эликсир, пока прочитаешь - жизни уже полностью восстановились. Меч почти не развит, только лукеров лупить можно (50 силы, 50 %, 60 урона где-то). Чего делать? Поделитесь секретами, господа маги

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
02-03-2007 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ДенисСС имхо, основная задача в этом случае -- отвлекать дракона на себя, а грязную работу сделают компаньоны.

multivak - offline multivak
03-03-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
свитками! огненного дождя и вродебы еще морозный закл такой есть после которого дракон в ледышку замерзает и вызов демона. проблемы только с тем который в новом лагере и тем который в вулкане сидит на каждого два свитка уходит. остальных можно скелетами забить.

rybalov - offline rybalov
28-05-2008 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите поставил Готика II - Ночь Ворона Gold при загрузке вылетает и выводит сообшение c:failed to initialize sound, MSS reported: Broken waveOut driver-'buffer done'hlag never set.
просто 2 нормально идёт что делать

7LEXA7 - offline 7LEXA7
02-06-2009 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я не могу понять что такое квест аддона?где ево брать?где он находится??подскажыте пожалуйста??

Текущее время: 22:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru