Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Comrad-ы! А шо вы думати по поводу Spec Ops1(2)???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALDAR
Question06-11-2000 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comrad-ы! А шо вы думати по поводу Spec Ops1(2)???

Comrad-ы, А шо вы думати по поводу Spec Ops1(2)???
Кому-нить инта игра понравилась?

Вся жизнь игра, и люди в ней.. играют

Aleosha
Smile06-11-2000 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра классная, но недопонятая. Все в ней круто кроме страных тормозов. Незнаю чего она тормозит при взгляде на стенку, но неожидано классно работает при куче противников и сложном пейзаже. Не понятно.
А так игра крутая, с хорошим управление (особено бег с поворотом корпуса) и СУПЕР оружием (не отдыхает только новый Делта3). Просто никто игру не купил из за критики в прессе.
Кстати на ftp выложить можешь?

lokibe
Smile07-11-2000 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ALDAR
Да, очень даже ничего...
Вся жизнь игра, жаль только, что нельзя сохрониться.

------------------
"Всё мне пренадлежит по праву, и только лучшее - на халяву".
lokibe

Мнение автора является субъективным и не несёт в себе цели обидеть моральных уродов, идиотов и т.п.

Men Ar
Thumbs down08-11-2000 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Если честно, то надо наверное очень захотеть играть ИМЕННО в эту игру, что-бы ее попользовать сколь нибудь значительное время, либо другой вариант - нужно ничего не знать о существовании Rainbow6 со всеми ее продолжениями, Delta force (1,2) и SWAT3 потому-что после R6, например глядя на это становится просто непонятно что-же такого офигенно зашибистского должно быть в этой игре, что-бы при таких жутких ничем не обоснованых(как в DF) тормозах я сел в нее играть?!!!
О качестве графики скромно умалчиваем...

BigC
Smile11-11-2000 00:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



SPCOPS 1 - ЭТО ГОВНО ИЗ ГАВНА!!!

------------------
BigC

SomeBody Else
Smile20-11-2000 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для своего времени Spec Ops был действительно хорошей игрой (только 3dfx-Glide версия), но сейчас есть и другие подобные игры, лучшие по многим показателям. А в то время мне 1 часть очень понравилась, всю ее несколько раз прошел - очень интересно было. Вторую версию Spec Ops не видел, ничего не могу сказать про нее. Не смотрел я на нее как раз по той причине, что ничего хорошего о ней не слышал.

Камраду Men Ar:
А ты в Glide версию играл?
Я в Glide первую часть на P166MMX/32Mb/Voodoo Graphics в свое время играл и никаких особых тормозов не замечал.

А если вы все софтовую версию сравниваете, то тогда конечно отстой, я в нее после перехода на TNT2 не мог играть вообще, после глайдовской.

P.S. Мне Hidden & Dangerous нравится. И когда они 2 часть выпустят?

yurasik99
Wink27-11-2000 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто добавлю,что с ускорителем она шла без тормозов,и для своего времени дествительно нормальная игра. Хотя если я помню меня в этой игре напрягали две вещи,это невозможность сохраняться,и ещё ,там по-моемому нужно задания проходить на время ,что не есть гут

Текущее время: 01:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru