Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Vietcong - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Seraphim - offline Seraphim
10-04-2003 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
А у тебя дрова какие стоят? Я пробовал на 43.45 и на 41.09. Ось у меня- XP, а видео - GeForce 4 Ti 4400.

Reload - offline Reload
11-04-2003 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне с моим Cel 700 на GF4MX пришлось с Wetcongom распрощаться до лучших времен, так понимаешь ли понравилась, что жаль портить удовольствие игрой в отстойных условиях. Итересно бы знать минималки харда чтоб играть в удовольствие. Грязноботчики треплют мол рекомендуем пень 4, а судя по движняку в игре, все то же самое легко б рулилося на PII, при клевом движке, если б ня маркетинг долбучий


__________________
reload

Accel - offline Accel
11-04-2003 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Seraphim
Нет, глюков с графикой не было. Ось-98 SE , видео-GForce 4 Ti4200, дрова-41.09.
А версия у меня такая же, как и у тебя.
Reload
Верно подмечено. Видимо, над оптимизацией движка девелоперы совсем не трудились

ЗЫ-повторяю просьбу: Кинтье, пжалста, сейв миссии №3 ( миссия после отражения нападения на наш лагерь).Только не начало, а сразу после нахождения секретного входа в туннель
[email]yegor_shunaev@front.ru[/email]

Reload - offline Reload
11-04-2003 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот чаво еще думаю, есть вероятность, что на 98-ом лучше будет шевелиться по сравнению с ХР, на среднескоростных. А так придется ждать доводки до ума движка.
Seraphim какой проц юзаешь?

Reload - offline Reload
11-04-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пардон про проц к Accelu вопрос был...

installer - offline installer
11-04-2003 01:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim
Дрова у меня 3.2 см. "Профиль"

У товарища стоят 41.09-дх9-98.

installer - offline installer
11-04-2003 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reload
Двигло то от мафии вроде ,а она тоже до ресурсов жадная была.

Alex ZX - offline Alex ZX
11-04-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer Нет движок у них Ptero-Engine-2 Мафии LS-3D.
Товарищи по оружию, дружеский совет у кого тормозит, поставьте, свежий драйвер на материнку улучшает звук, качество графики и производительность……..vc атакуют……..over

Accel - offline Accel
11-04-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Reload
Celeron 1000@1500 Mhz

Млин, камрады, ну вам что, лень сейв послать чтоли?

Изменено: Accel, 11-04-2003 в 19:14

Stalk - offline Stalk
11-04-2003 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



installer
Двигло то от мафии вроде ,а она тоже до ресурсов жадная была.
Да не, вроде, совсем не жадная...

ColdFire - offline ColdFire
11-04-2003 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Stalk Если Мафия не жадная, то кто, прости, жадней?
Кроме Анрила 2 и СиС:Г, конечно...

Idol - offline Idol
11-04-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ColdFire

Ты сам ответил
Анрила 2 и СиС:Г

а еще МГС2, Gun Metal, Rayman3. Продолжить?
А Вьетконг в сравнении с ними вполне вполне умерен.

Stalk - offline Stalk
11-04-2003 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ColdFire
По правде сказать, у меня Мафия летала, без тени тормозов. Значит, и Вьетконг так?...

Stalk - offline Stalk
11-04-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И генералы отлично пашут... Что вы меня тормозами-то пугаете!

Accel - offline Accel
11-04-2003 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Stalk
P-III 600 (с чем-то), Radeon 8500, 256 Mb ОЗУ -на такой системе Мафия и ЦыЦ:Г летать по определению не могут .

installer - offline installer
11-04-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Могу от 4 или 3 мисси сейв кинуть,нужно?

installer - offline installer
11-04-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel
Хотя только если скажеш номер сейва,просто их там 48 штук ,и какой тебе нужен я не вкурсе.

Accel - offline Accel
11-04-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



installer
Давай 4ую.

Idol - offline Idol
11-04-2003 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



installer
Accel

Все это прекрасно по Кмылу обсуждается

installer - offline installer
12-04-2003 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Сорри.

Shrayk - offline Shrayk
Question12-04-2003 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает почему при игре в нете пропадает прицел или так и надо?

Xtenzor - offline Xtenzor
12-04-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч!, а возможно настроики сервака(сам не пробовал)

Stalk - offline Stalk
12-04-2003 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Accel
P-III 600 (с чем-то), Radeon 8500, 256 Mb ОЗУ -на такой системе Мафия и ЦыЦ:Г летать по определению не могут .
Отвечаю! Зачем мне врать-то? Самому себе, чтоли? Понимаю, машинка не супер (апгрейд сделаю уже очень скоро), но эти игрушки у меня реально без тормозов идут...

ColdFire - offline ColdFire
12-04-2003 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Stalk
Ты уж прости, но на системе, укащанной в твоей инфо, не то что летать - ползать с трудом должно.
Пожалуйста, не стоит начинать разговоры про "правильно настроенные" системы.
У меня компьютер примерно в 2-2.5 раз мощнее твоего - и не скажу, что Мафия летает, и что Анрил 2 не тормозит.
Просто э... у некоторых весьма странные представления о "реально без тормозов".
Прямо как у любителей фильмов на ДивХ, которые ни разу в жизни не видели ДВД.

Idol
Да, не спорю, Вьетконг не столь уж жадный до ресурсов. Графика там не супер, но опять-таки джунгли, и массовки с пространствами порой приличные - так что нормально он идёт...
Но Вьетконг вышел в апреле 2003, а Мафия - в сентябре 2002.
При этом в открытом городе Мафия тормозит сильнее. Хотя в помещениях, безусловно, не столь требовательна.
Так что для игры полугодового возраста запросы у неё ещё те.

Stalk - offline Stalk
12-04-2003 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ColdFire
Ну ладно, давайте прекращать флейм. Но скажу напоследок: апгрейд - не проблема, тока руки не доходят. А в Мафию я (ну пошутил, не летала она) играл без очевидных глюков (сносно, короче).

Текущее время: 08:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru