Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
UniAlex - offline UniAlex
26-10-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Betriebswirt
Большой сенкс!!! Сработало!

UniAlex - offline UniAlex
26-10-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently

Ушли.

gently - offline gently
26-10-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UniAlex
Огромное спасибо, ты меня очень выручил!

Kostilla - offline Kostilla
26-10-2003 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я игру прошел! Сюжет так себе, грустный!

BanBeeT - offline BanBeeT
27-10-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Достал вчера только, весь день бродил вокруг компа как кот вокруг сметаны - никак не освобождался. Сел гамить часов в 10 вечера,гамил до 3 утра, прошел только первую часть, далее вынужден был отправится спать, т.к. на работу надо.... И вот сижу на работе, а внутри борются просто непреодолимые желания поспать и погамить еще!...
Учитывая как давно и взахлеб я гамил первого Макса, первое впечатление - душевный подъем небывалой силы - впечатление будто все со мной происходит, вспомнил все моменты прохождения первого Пейна, хоть это и было год назад.... Порадовали "ожившие" предметы, реагирующие на попадания и взрывы; противники, атакующие не в лоб, а заходящие с разных сторон; анимация мертвых тел(особенно было прикольно када я закинув в комнату гранату умудрился вбежать в режиме bullet time в момент взрыва - тела летящие в разные стороны и труп, летящий точно на меня, который будто пытался меня обнять в порыве страсти(в оного я пол обоймы на нервах выпустил, прежде чем догнал шо он мертвый), выглядели на редкость реалистично - кто не пробовал такое зачудить - попробуйте, это прикольно видеть!); "секреты" - для обнаружения ничего не нужно - заметить их проще простого, но вот достать - нужна фантазия.... Непонравилось то что предметы хоть и реагируют на попадания, но не разрушаются(кстати не могу понять - попадаю ли я по противнику, если стреляю через коробки?...); противники, которые иногда тупят до такой степени что пытаются убить тебя гранатой кидая ее под ноги своим товарищам(именно противники - гранатометчики - профессионализм остальных на высоте, а этих наверно с гранатами обращатся не учили)...
Еще назрел вопрос - если тело, которое мы обнаруживаем в больнице(накрытое простыней с кровавыми пятнами) принадлежит главной злодейке из первого Макса, то как ему(телу) удалось так хорошо сохранится после взрыва вертолета?... По внешнему виду скорее смахивает будто ее застрелили...
А в целом неплохо - добрая доля хорошего старого с примесью неплохого нового лучче чем много-много неплохого нового!... ИМХО, разумеецца

JimmyM - offline JimmyM
27-10-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT Второй Max Payne начинается с финала (точно так же, как было в первой игре), - а далее он вспоминает все, что этому предшествовало. Труп в морге - до середины игры будет вполне живым персонажем.

JimmyM - offline JimmyM
27-10-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Финал вообще-то разочаровал. Ну хорошо, убили всех персонажей из первой части, кроме Пэйна и Бравуры. А дальше-то что ? Если хотели всё на этом закончить, то надо было грохнуть и главного героя.

А то ведь, чую, придется им в третьей части снова оживлять Мону (после смертельного ранения в голову) Или же реанимировать "дражайшего из друзей" Макса (после падения этого "друга" с десятиметровой высоты )

koshik - offline koshik
27-10-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Бравура выжил?
В новостях сказали (телевизор в овальной комнате), что он в критическом состояниее и все

JimmyM - offline JimmyM
27-10-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Ну раз в критическом - значит выживет. Иначе бы сказали, что погиб, мол...

vc - offline vc
27-10-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первом Максе и сюжет и гейплей - высшие... во втором геймплей остался таким же, а сюжет сдулся

Больше всего не понравилось то, что изменили не только мордахи но и характеры героев. Причем всех героев!

Макс, как уже сказали, из фаталиста с мрачной улыбкой и единственной целью - мстить, превратился в безликого, абсолютно непримечательного детектива из третьесортного боевика. Кстати, новый Макс за всю игру ни разу не улыбнулся.

Мона из девочки-отличницы с огромной пушкой превратилась в какую-то... гм... шлюху со странностями. А если б на пути к ее дому не было картонных врачей и психов, я б ее назвал просто шлюхой.

Владимир из типичного братка превратился в "эстетствующего п." Мне он скорее кажется французом, чем русским. Хорошо хоть акцент оставили.

Винни Гогнити из плаксивого шестерки превратился в избалованного ребенка. В первой части ему было лет 30... во второй - не больше 18.

И по сюжету: в первой части между Моной и Максом был легкий флирт под дулом пистолета, во второй они сразу лезут трахатся. Почему? Зачем? Непонятно...

Вообщем, герои и сюжет меня раздражали и изрядно подпортили хороший, динамичный геймплей. Первую часть я прошел раз пятнадцать и каждый раз балдел от комиксов. Вторую я прохожу второй раз... комиксы и ролики пропускаю... не цепляет.

FURY ONE - offline FURY ONE
27-10-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть ли хорошие русефекаторы для сабжа?Поделитесь ссылками ...

FURY ONE - offline FURY ONE
27-10-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер, но раздражают две вещи странные, незнакомые рожи и слишком"быстрый" bullet time...

Roman Rinn - offline Roman Rinn
27-10-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vc

RESPECT

согласен практически во всем.

Вторую я прохожу второй раз... комиксы и ролики пропускаю... не цепляет.

Едва удержался, чтобы не начать этого делать еще при первом прохождении сейчас -- второй круг -- та же фигня.

Кстати, по второму разу играть крайне просто! Помнишь большинство скриптов, так портивших нервы в первый раз. Вот оно -- наследие HL.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
28-10-2003 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошел до финала. Вобщем игра странная, начинается хорошо, заканчивается плохо.
Последние уровни просто достали, лавры Serious Sam не дают спать спокойно. Когда спасаешь этого му..ка в костюме, враги лезут толпами по прямой, совершенно не заботясь о такой ерунде как прикрытие и бесславно дохнут на полпути к цели. А в самом конце, когда оружие отобрали вообще прикол - вываливаюсь на каких-то двух мужиков, высаживаю в одного полный магазин из Ingram с расстояния 5 метров, перезаряжаюсь, валю второго, а в этот момент первый вскакивает и начинает по мне стрелять, терминатор блин.

BanBeeT - offline BanBeeT
28-10-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



MonsterWheel там челы в брониках, они в грудь два выстрела из дроби держат, только после каждого на пол кидает, отседа такая проблем - ворвался в комнату, порвал всех(читай все упали) начал перезарядку, а они повставали и сделали из тя дуршлаг....

Прошел пол второй части.... Насчет Моны согласен, в комиксах - Памелла Пндерсон , а в игре до Курниковой не дотягивает(вы поняли о чем я...) да еще и лицо не очень-то похоже на комиксное...Приокольнула бойня на базе у чистильщиков, особенно взрывы ящиков с патронами и взрывчаткой, опять же тупость "гранатометчиков" дала возможность за один уровень набрать полные заппасы всего, что только было на уровне (особенно понравились наивные попытки убить гранатой, брошеной в комнате где просто пройти негде от взрывчатки, я то выскочил, но дом трясло долго... ) Щас играю Моной... Как по мне разница только в начальном вооружени и скине...

ЗЫ: Насчет bullet time - мож мод есть шоб его замедлить, а то как по мне - шо с ним шо без оного макс бегает одинаково... Если есть - кинте ссылку плиз!..

Dimitrius - offline Dimitrius
28-10-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO
Скачал, протнсталировал, настроил врубаю - первый ролик. Нажимаю пропустить - перезагрузка. Что делать ??

Патчик проставь У меня тот же трабл был, патчик поставил - и все окей

Coldblooded - offline Coldblooded
28-10-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На офиц. сайте вроде как выложили 2 новые главы, 11 мегабайт и доступны только после прохождения основного сюжета, как уверяет 7-й волк, сам не проверял, еще не прошел основной сюжет.

Piratt - offline Piratt
28-10-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded Да фигня это все, они просто добавили две новые карты(которые уже были в кампании) для режима Dead Man Walking. По сюжету и геймплею ничего нового.

KorNHoliO - offline KorNHoliO
28-10-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите как Владимира завалить, когда он там с балкончика динамит швыряет, пол весь взорвался, а дальше я не догоняю что делать.

vc - offline vc
28-10-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно стрелять по желтым штырям, которые держат платформу Владимира

Kostilla - offline Kostilla
28-10-2003 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я слышал можно Мону как то голой сделать! Может кто знает КАК?

Piratt - offline Piratt
28-10-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla читай предыдущие сообщения в этой теме, там подробно все написано

MonsterWheel - offline MonsterWheel
29-10-2003 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BanBeeT
там челы в брониках, они в грудь два выстрела из дроби держат
Даржать - то они держат, только встанешь ты не через 3 секунды, а через 5 минут, а я пулял по ним из Калаша, надеюсь не надо обяснять что это такое, и Инграма - .44 калибр, 30 патронов магазин.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
29-10-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Чего-то у меня не получается играть другими модельками... Запускаю игру MaxPayne2-developerkeys.exe
жмакаю Пейджап, Пейдждаун, F3 и ничего не происходит... Почему?

Roman Rinn - offline Roman Rinn
29-10-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel

Инграма - .44 калибр

А вроде .45? Да все равно... вообще-то. Тема та, что в Ingram пули-то обычные JHP, они броники не пробивают. Предложил бы целиться в голову, но из этой пукалки это бессмысленно.

Калаш должен пробивать. У меня после калаша ни один не поднялся.

Зато был прикол -- двое бегут ко мне, захожу за угол, кидаю гранату. Они выбегают прямо на нее -- БУМ! Оба разлетаются, падают. Ну, вот это я крут! Начинаю перезаряжаться, встает один (в броне), за ним сразу другой -- в рубахке обычной. Во прикол. Дело было в особняке.

Текущее время: 14:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru